Мастерицы, салон-ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 128 (1 этаж)


Мастерицы, салон-ателье Мастерицы, салон-ателье

4.5

10 оценили
Вы хотите выгодно отличаться от других людей? У Вас нестандартная фигура или Вам хочется чего-то необычного?
Вам с удовольствием помогут в ателье «Мастерицы»!

Мы предлагаем Вам высокое качество пошива изделий любой сложности с идеальной посадкой по фигуре и ремонт одежды из ткани, кожи, меха по умеренным ценам.

Школьная форма по вашим желаниям. Стильная и неповторимая для вашего ребенка.

Мастера нашегоателье воплотят в жизнь любые карнавальные и исторические наряды, а также эксклюзивные костюмы для эстрады, театра, современных, бальных и восточных танцев, фигурного катания и художественной гимнастики.

Цель нашего ателье помочь Вам одеться красиво, удобно, стильно и уникально!
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 128 (1 этаж)
Телефон +7(952)946-31-95
ВК club21286938


Like Мне нравится

Добрый день всем ,кто ищет хорошего мастера,,,,и самой мастерице Елене, которая не перестаёт радовать меня,,, СУПЕР качественной работой, доброжелательным и приветливым отношением. Живу рядом, и ношу и ношу ей ВСЁ что требует коррекции..или исполнения моих новых капризов. Моё СПАСИБО Вам. И мои рекомендации соседям по ,,Евроберегу,,и желающим из далека иметь хорошего и быстрого мастера.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Гигани

Like Мне нравится

Нужно было укоротить рукава на двух мужских рубашках, привез сюда переделывать после другого ателье. Всё было готово на следующий день к вечеру. Сделали все качественно и нужной длины. Спасибо. Оплатил по 250 руб за каждую. Ателье рядом с домом, буду обращаться в дальнейшем.

Отправлено 5 лет назад

От 222ntk

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Елене за профессионализм. Приносила несколько вещей с разными проблемами, все сделали на высшем уровне. Я не ожидала.

Отправлено 5 лет назад

От lyapa85

Like Мне нравится

Обратились в это ателье, чтобы ушить платье в талии. Работа была действительно кропотливая: каждый стразик нужно было перешивать, чтобы все осталось красивым. К нужному сроку все было готово! Спасибо большое за вашу работу!

Отправлено 5 лет назад

От Alina Knyazeva

Like Мне нравится

Я осталась довольна работой Елены. Все было сделано качественно и в короткий срок . Очень внимательно и со знанием дела были учтены все пожелания по пошиву платья на выпускной . Помогли выбрать ткань и сделать фасон платья именно под свою фигуру . Стоимость услуги соответствует качеству работы. Спасибо большое.Рекомендую другим и буду продолжать обращаться сама .

Отправлено 5 лет назад

От Polina Korshkova

Dislike Мне не нравится

Испортили свадебное платье! Может и другие вещи можно доверить этому человеку, но не самое важное платье в жизни девушки. Платье отдавали с салона, чистое, в том числе и чехол с платьем, также чистый. Когда пришла забирать увидела жирную желтую полосу на лифе. Сразу бросилось в глаза. Такое в салоне точно просмотреть не могла, ни ещё 4 человека, которые видели платье. Швея ответила, что так и было. Но мы люди в своём уме и помним, что такого точно не было! Поразила наглость, ещё и соврали и нас обвинили, что мы такое принесли. Сказали замыть. Замыли, пятно осталось, но стало бледнее. Пятно жирное оказалось на чехле, соответственно и платье заморала. Помещение маленькое, не удивлена, что там и масло и все что угодно могло попасть на чехол. Масло как будто от машины. Жирное машинное масло. Кроме пятна меня поразила подшивка платья и глажка. Платье было подшито так, что я бы и сама так подшила. Края как будто крамсали тупыми ножницами!! Платье совсем не погладили! Хоть и сказали обратное! Отдали 1000 рублей за эту "глажку". Ужасный вид. Настроение испорчено и платье тоже. Настоятельно не советую невестам обращаться к этой швее.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Boger

Like Мне нравится

Неоднократно обращалась к мастеру Елене,и еще не раз обращусь,Елена сшила совершенно замечательное демисезонное пальто,обновила шубу,да так,что шуба стала даже лучше,сшила блузочку -трансформер и многое другое,хочется отметить высокое качество исполнения и доброжелательное отношение . Я уже писала в своем первом отзыве,что у Елены "золотые руки",а сейчас хочу добавить ,что мастерица Елена чрезвычайно талантлива,трудолюбива и деликатна.Желаю Елене и всей ее семье процветания и благополучия!Всех благ! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Реставрировали шубу, результатом очень довольны. Все понравилось, вежливое обслуживание, все в срок.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Озарко

Like Мне нравится

Вот такое платье сшила мне здесь Елена! Я и ранее пользовалась ее услугами по ремонту, перешиванию, но этот "проект" был намного более сложным - кружево, подклад, а еще кое-какие секреты.... Платье очень хорошо сидит, и я получала комплименты на новогоднем вечере. Эта вещь на все времена. Спасибо Елене! Правда фото не очень вышли))) , но уж какие есть)))

Отправлено 6 лет назад

От Долька

Like Мне нравится

Долго не решалась отдать свою шубку ушить. Долго искала и читала отзывы. Услышала от соседей про новое ателье, и отзывались о мастерице хорошо. Перешили шубу быстро и качественно. Результатом довольна, теперь и размер по мне! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia Alexeevna