Мастерица, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 28 к3 (159 офис; 2 этаж; 10 подъезд)


Мастерица, салон красоты

3.9

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 28 к3 (159 офис; 2 этаж; 10 подъезд)
Телефон +7(391)938-81-40


Like Мне нравится

Девочки- мастерицы не то слово! Умнички с большим вкусом, пониманием запросов клиента и креативными идеями. Делали прическу и макияж выпускнице. Довольны на все 1000%. Цена совершенно адекватная. Огромная благодарность за труд!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Салтыкова

Like Мне нравится

23.06 к выпускному записалась на наращивание ногтей, принимала мастер Яна кстати, дизайн предложенный ею очень понравился, на оформление бровей принимала девушка по имени Альбина, очень приятная и внимательная. Очень довольна осталась работами, решила поделиться своим отзывом.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья ЖЖЖ

Dislike Мне не нравится

Увидела объявление в Вацапе, о предоставлении услуг по окрашиванию бровей-красивые фото, цена окрашивания хной указана 400 рублей, списалась с мастером (Яной как оказалось, видно именно той, что занимается ногтями-ну где ногти там и брови!!!Специалист широкого профиля, как выяснилось). Сходила на свою голову, вернеее брови((( От природы у меня не очень густые, но и так темные брови, перед окрашиванием мне было сказано, что средство новое, хорошее, обещано полное закрашивание, в общем ничего не предвещало, оформлять брови по другому я не собиралась, но мне было сказано, что у меня там лишние три волосины у переносицы правой брови -сейчас все будет как надо! До сих пор жалею, что согласилась!Посмотрела в зеркало и ужаснулась! Брови оформлены (обе) на разном расстоянии от переносицы, не симметрично. Причём дальше гораздо, чем я объясняла человеку, как именно мне не надо! Результата окрашивания я также не увидела-ни о какой однородности цвета и речи не было, все почти как и раньше, местами вкрапления коричневые еле еле видные...как стертый наполовину карандаш, глядя на испорченные брови, ладно отсутствие цвета, хотя за ним-то я и пришла, так ещё и «оформление».... -но мне сказали, что сделали все как заказывала!!!! И через три недели отрастет, ничего страшного, и в ответ на мое замечание: « И за что же здесь я должна заплатить?!» Мне сказали: « Ну так и скажите, что платить не хотите! Прямо Вы ко мне с шикарными бровями пришли...». Нет, ну я просто не знала, что туда только с шикарными.... пишу дословно сказанное. В общем мне сделали скидку, такой бессовестной - стали требовать деньги за материалы-500 руб. Читаем объявление, опять же! В общем ушла я от туда ,хлопнув дверью и не заплатив ни копейки! Ибо считаю, что каждая работа должна быть оплачена надлежащим образоми и хамство тоже... Брови свои тоже сфотографировала после посещения салона... жду теперь как отрастут((( Сделала для себя вывод-ходить надо ТОЛЬКО по рекомендации....никаких экспериментов больше! По «чудо» каким объявлениям, обещающим исправить даже чужую плохую работу!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Постригли быстро и аккуратно. Чувствуется профессиональный подход. Огромное спасибо. Персонал приветливый!

Отправлено 6 лет назад

От malinovaya17

Like Мне нравится

Постригалась у парикмахера Гули, очень доброжелательная, внимательная мастер. Видно, что уровень профессионализма оправдывает стоимость услуги! Спасибо, будем постоянными клиентами.

Отправлено 7 лет назад

От пользователь

Like Мне нравится

Спасибо Яне за ее мастерство и творения по ногтям ,формы которые мне нравятся :просто изумительны,качество на высшем уровне даже без преувеличения ,что нравится то нравится Я могу дополнить как она работает :старательная ,доброжелательная ,отзывчивая ,помогает в выборе дизайна советом как профессионал. Цены приемлемы, к чему тоже обращаю внимания. Ходила к ней на наращивание ногтей и всегда довольная уходила, также в дальнейшем буду посещать салон ,на все имеющие процедуры,в свое свободное время ,и обязательно схожу в салярии. В салоне чисто, уютно, атмосфера релаксная))) всем девченкам успехов в работе и хороших клиентов. Спасибо вам что вы есть!!! РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отправлено 7 лет назад

От Жанна Хасанова