Мастерица, ногтевая студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Ремесленный переулок, 6 (1 этаж; вход с ул. Ремесленный переулок)


Мастерица, ногтевая студия

2.5

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Ремесленный переулок, 6 (1 этаж; вход с ул. Ремесленный переулок)
Телефон +7(982)631-53-05 +7(922)202-03-94


Dislike Мне не нравится

Не советую идти! Делала гель-лак! Очень не аккуратно! Честно говоря, хочется снять покрытие, хотя сделала недавно. Криво-косо.(( очень разочарована!

Отправлено 6 лет назад

От Селиваша Щикарная

Like Мне нравится

Живу в этом же доме, несколько раз проходила мимо и всё думала, что надо сходить на разведку. Была сегодня на маникюре и педикюре с покрытием. Мастер Светлана. Мне очень понравилось, что сделали горячо любимый мной обрезной маникюр и педикюр, так как я не большая фанатка аппаратного метода. Очень аккуратно, без порезов, достаточно быстро - всё успели за 2,5 часа. Цена невысокая - 2000р. Светлане особое спасибо не только за работу, но и за тактичность. Для меня действительно важно в салонах, чтобы я просто получила качественную услугу, без разговоров о том, кто с кем спит, как учатся дети и где акции на помидоры лучше в Пятерочке или в Монетке, вот честно, если попадаю на таких мастеров, то не возвращаюсь никогда. "Мастерица" мне понравилась.))

Отправлено 6 лет назад

От RI

Dislike Мне не нравится

Не стоит маникюр этих денег. Выбор маленький, гели дешёвые- маникюр пузырился, через 2 недели все отлетело., обычно держаться и 4 и даже 5 недель.

Отправлено 6 лет назад

От machony999

Dislike Мне не нравится

Посетила данную студию в субботу, 3 февраля. Осталась недовольна. При снятии покрытия мастер часто задевала аппаратом кожу, причиняя боль, на 2 пальцах остались ранки. Ногти запилены неровно, покрытие нанесено далеко от кутикулы, смотрится как уже отросшие ногти. На покрытии ямки и бугорки, на мизинце основа стекла на кожу. Под маслом было не видно, через день проявилась обработка кутикулы, прилагаю фото. За такую цену ожидала лучшего качества, желания посещать данную студию в будущем нет.

Отправлено 6 лет назад

От Sveta

Like Мне нравится

Добрый,добрый день! Спешу порадовать,мой мастер ногтевого сервиса Светлана,переехала,но я не расстроилась. Место еще лучше и удобнее для меня. Понравилась атмосфера,очень уютно и красиво. Качество как всегда на высшем уровне. Благодарю. Закупила сертификаты уже на новый год для своих любимых.

Отправлено 6 лет назад

От mir