Мастерица, магазин-ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 200а


Мастерица, магазин-ателье Мастерица, магазин-ателье

3.4

8 оценили
Пошив и ремонт одежды любой сложности,установка металлофурнитуры,ремонт од. из меха,кожи и трикотажа.Пошив карнавальных костюмов,корпоративной одежды и многое другое....
Индивидуальный подход к каждому!
Подшив штор,подшив брюк,юбок
Перешив форменной одежды,мундира,бушлата
Ремонт меховых шапок,кожанных перчаток
Ушивка шуб
Ремонт шапок
Пошив штор,постельного белья
Замена молний в пуховике,кож.куртке,юбке,джинсах,брюках
Установка джинсовых пуговиц,люверсов на поясах,хольнитенов,кнопок
Пошив перчаток
Подшив свадебных платьев
Ремонт дыр и прорыров на коже
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Школьная форма, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 200а
Телефон +7(343)361-79-89
Сайт www.masterica-ural.ru
ВК public129385324


Like Мне нравится

Делали ушив шубы для близкого человека со специфическими данными. Он доволен, не холодно зимой и по размеру теперь. Общались вежливо, были на связи. Удобное расположение. В помещении тоже уютно, удачи в бизнесе.

Отправлено 5 лет назад

От Степан Арахов

Like Мне нравится

Мне починили мою дубленку в ноябре 2017 года. Недорого и в срок. зима 2018 прошла норм. Про подшив брюк вообще молчу. Тоже хорошо). Друзьям рекомендую это место.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Григорьев

Dislike Мне не нравится

У меня есть любимая дубленка. Которую я уже не ношу 2 года, т.к. она совсем вытерлась, а выкинуть рука не поднимается. Знакомая ситуация?) Я собралась с мыслями, открыла интернет и долго шаря по сайтам, что занимаются восстановлением изделий из кожи, выбрала это заведеньеце… как бы по-другому его и не назвать. Приехала, принесла свою бедную дубленку, на что приемщица глянула и говорит… «Ууу… дак у вас тут полностью ее красить надо… это долго и дорого и вообще у нас этим другой человек занимается. Ее сегодня нет, в общем мы вам позвоним. оставляйте».. ну ок, я сдала ее и уехала, позвонили мне спустя два дня, озвучили цену в «примерно тыщ 7» и сказали, что ее надо отнести к другому специалисту… он там же, в этом же магазине, только в другом крыле, видимо у той, что принимала, вера не совпадает с правым крылом и ходить туда, она категорически не может.. далеко же, больше минуты идти. Надо ли объяснять, что после таких заманчивых предложений, иметь дела с этой конторой не возникло никакого желания… наплевательское отношение в общем. Доехала до этого злосчастного магазина только через месяц, забрала свой дубль и естественно не понесла ни в какое другое крыло. Принесла домой и грустно повесила с мыслью «я пыталась»))) Очень вам не советую туда обращаться с аналогичными заказами, во всяком случае. Я все в итоге сделала за 2000 руб, да еще и с доставкой до дома. у меня в отзывах есть те, кто сделал это... а ГореМастерица, это конечно же жесть... не пишите вы на сайте то, чего сделать не можете, не гоняйте людей по городу!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Обращался в ателье так как чинил дубленку, понравилось отношение к клиенту, тяжело мне было объяснить что хочу и как так получилось. Все подсказали, объяснили и сделали идеально, не специалист совсем, но очень понравилась работа , дефектов вообще не стало. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Ушивала здесь джинсы. Работа была сложная, но мне даже не пришлось приходить на дополнительную примерку: всё сделали идеально (джинсы отлично "сидят", нет некрасивых швов и т.п.). Общались здесь со мной очень вежливо и доброжелательно (для меня это крайне важно). Примерочная - удобная, есть полочка для сумки, крючок и чистый (!) коврик.

Отправлено 8 лет назад

От Kosh

Dislike Мне не нравится

А я сдала норковую шубу, надо было поставить заплатку. Надела 1 раз и мех стал выпадать. Документов никаких не дали, кроме бумажки, на которой написано только название изделия. Деньги вернуть категорически отказались.

Отправлено 10 лет назад

От schoolsvs

Dislike Мне не нравится

А я отдавала ремонтировать норковую шубу, документов не дали, только бумажку с названием изделия. Надела 1 раз и мех выкрошился. Отдавать деньги категорически отказались,

Отправлено 10 лет назад

От schoolsvs

Like Мне нравится

очень хорошо починили кожаную куртку, хотя в других ателье мне говорили это нереально. большое спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Pahan-oxotnic