Мастэри+, ООО, языковая школа отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 72 (301-303 офис)


Мастэри+, ООО, языковая школа Мастэри+, ООО, языковая школа

5

15 оценили
MASTERY+
Обучаем иностранным языкам на любой вкус ОФФЛАЙН И ОНЛАЙН.

● Английский,
● Немецкий,
● Французский,
● Китайский.

От нас не уходят. 😉

● Индивидуальные программы в зависимости от цели,
● Удобное расписание,
● Квалифицированные преподаватели,
● Современные методики,
● Приятная атмосфера.

Не важно сколько вам лет, не важно, где вы живёте и чем занимаетесь!!! Важно то, что вы хотите знать иностранный язык, а мы с удовольствием поможем вам в этом!

Оффлайн-занятия проходят по следующим адресам:
📍 Ул.Богдана Хмельницкого, 29/2,
📍ул. Учительская, 9.

Онлайн вы можете учиться у нас из любой точки мира.
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 72 (301-303 офис)
Телефон +7(383)363-03-18 +7(383)287-65-18
Сайт masteryplus.ru
ВК m_asteryplus_onlypluses


Like Мне нравится

Занимаюсь в школе Mastery+ шестой год. Очень нравится. Замечательная, теплая атмосфера во время занятий, качественные знания, квалифицированные преподаватели. На каждое занятие идёшь с большим удовольствием. И, конечно, большое спасибо моей любимой Наталье Александровне за знания и любовь, которые она нам даёт. Приходите в Mastery+, точно не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Лебедева

Like Мне нравится

Занимаюсь в Мастэри + около четырёх лет и ни разу не пожалела о своём решении. Если вы ждёте от уроков иностранного языка больше, чем просто листаний по страницам учебников, то вам определённо сюда. Приятная атмосфера, которую создают невероятные учителя, а также профессионализм, с которым они подходят к каждому уроку, очень быстро принесёт свои плоды. Высокие результаты экзаменов, победные места в олимпиадах и, конечно, достойный уровень межкультурной коммуникабельности, отличное восприятие языка и умение чётко сформулировать на нём свою мысль - всё это Мастэри +. Не могу не упомянуть свою любимую Наталью Александровну, которая на протяжении всех этих лет была не просто учителем, а самым настоящим, верным другом, психологом и помощником. Очень вас люблю ! Hugs and kisses ❤️

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Очень люблю эту школу и советую всем, кто хочет получить высокий результат!! Убедилась в результате лично в этом году, когда на отлично сдала экзамен по английскому языку. Изучаю язык шестой год в этой школе, занимаюсь с Натальей Александровной лично. Очень отзывчивый преподаватель, профессионал своего дела, всегда поможет, объяснит и научит всем тонкостям языка! Занятия проходят очень легко и интересно. Считаю, что любой человек с такими профессионалами, как в этой языковой школе, может освоить язык! При чем здесь каждый может выбрать для себя нужный ему язык. Также, учителя между собой общаются на иностранном языке, что повышает интерес к такому же свободному общению! Искренне советую стать частью этого иностранного уголка.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Кобзева

Like Мне нравится

Занимаюсь здесь уже около 3 лет. Всегда очень приятная атмосфера, все преподаватели точно знают, что они преподают, как это правильно делать, а также умеют найти подход к каждому ученику. Вам всегда предложат чай с печенюшками, а бывают и посиделки с пиццей) Замечательные люди работают здесь) Очень рекомендую эту школу для тех, кто хотел бы изучать языки)

Отправлено 6 лет назад

От Ghost

Like Мне нравится

училась в мастери 2 года, до этого попробовав многие языковые школы. с уверенностью могу сказать, что в мастери атмосфера гораздо более дружелюбная, чем в предыдущих школах. в мастери язык рассматривается не как сложная наука, а как игра, что-ли, и от этого изучать его интереснее, прямо есть желание учиться и даже домашку делать. в общем я очень советую мастери, сейчас знаю язык на том уровне, когда могу спокойно на нем общаться и иногда даже думать:)) спасибо Исеновой Наталье Александровне!!

Отправлено 6 лет назад

От Polina Alexeeva

Like Мне нравится

Большое спасибо языковой школе "Мастэри +"! В частности Алене Игоревне за подготовку к ОГЭ.Благодаря полученным знаниям дочь сдала экзамен на 5.

Отправлено 7 лет назад

От 10natasha10

Like Мне нравится

Ходим в школу второй год, очень довольны педагоги от бога Алена Игоревна, Мария Александровна, ребенку нравится, в этом году на Бульдоге заняли по школе первое место!!! Супер!!! Всем рекомендую, малой подрастет и по стопам старшего брата потопает!!!!

Отправлено 8 лет назад

От kamnevui

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой школе два года. Очень довольна. Нравятся и преподаватели и обстановка и цена. Если бы в школе так ппеподавали язык, наверное сейчас бы мне не нужно было учиться. Занималась у многих преподавателей и не могу выделить кого-нибудь, все замечательные. :-)

Отправлено 8 лет назад

От Tonika

Like Мне нравится

Учу английский в этой школе уже 4 год, у преподавателя Алёны Игоревны Хуско :) Безумно всё нравится, уроки очень интересные и занимательные!Всегда с нетерпением жду следующего занятия! :) Но помимо такой весёлой и уютной атмосферы, уровень обучения высокий и качественный, а преподаватели очень профессиональные.И, конечно, не стоит забывать о вкусном чае с печеньками :) В общем, всем советую эту замечательную школу!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Клюквина

Like Мне нравится

Изучаю английский язык в группе третий год у Хуско Алены Игоревны. Не было ни занятия, когда бы я пожалела, что пошла именно в эту школу. Преподаватель дает не только крепкие знания, но и всегда открыт для общения. В неформальной обстановке всегда легче и приятнее заниматься. Что самое главное, на мой взгляд,- это дружеская и теплая атмосфера среди всех преподавателей. В "МАСТЭРИ+" никто не останется равнодушным к вам. Мы празднуем несколькими группами Хэллоуин, Новый Год, Дни Рождения, а также выезжаем летом на пикник. Но ни одно торжество не обходится без английского. Все игры основаны именно на этом. Если вы по какой-либо причине пропустили занятие, то преподаватель всегда пойдет на встречу: напишет подробный конспект, расскажет план пропущенного занятия или может назначить индивидуальную встречу, если материал показался сильно сложным. Мы поем песни, читаем книги, делимся историями. Я определенно рекомендую эту школу!:)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Добрый день. Английский хотела изучать уже давно, но все как-то не могла найти хорошего учителя. Говорят язык нужно практиковать, иначе смысла нет в его изучении. Именно в «Мастэри+» мы используем английский язык по максимуму. В изучение входит и письменная и устная практика. Так же мой учитель - Исенова Наталья Александровна наполнен энтузиазмом и готов выучить английскому языку любого желающего. Обстановка на уроке всегда положительная, невозможно уйти с урока в плохом настроении. Хожу сюда уже второй год и планирую продолжать изучение языка именно в этой школе. P.S. Приходите не пожалеете)

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Голубояр

Like Мне нравится

В языковой школе «Мастэри+» я уже третий год занимаюсь изучением английского и только здесь я поняла насколько это интересно и увлекательно. Мой преподаватель - Исенова Наталья Александровна своим профессионализмом и личным примером привила любовь к языкознанию и за это ей отдельное спасибо! «Мастэри+» - это не просто образовательное учреждение, а место куда хочется возвращаться вновь и вновь. Место с приятной обстановкой и окружением, которое всегда поднимет настроение:) У нас общие интересы и цели, а главное - это отличный результат!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Тархова

Like Мне нравится

Замечательная языковая школа!Учу английский язык уже 3 года и немецкий 6 лет у преподавателя Хуско Алена Игоревна :)Атмосфера в школе очень уютная и дружелюбная:) На уроках весело и интересно:)Занятия мне приносят большое удовольствие!Всегда угощают чаем и печеньками:) Всем рекомендую!☺

Отправлено 8 лет назад

От alberti2001

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить и порекомендовать всем моего учителя, Исенову Наталию Александровну! Это настоящий профессионал. Каждое занятие это весёлое и увлекательное погружение в мир английского языка! Так же в школе отличная обстановка, располагающая к обучению! В общем если Вы решили начать изучать языки, то бегите скорее в языковую школу "Мастэри+"!!! Вы останетесь довольны 105% Рекомендую! :)

Отправлено 9 лет назад

От Антон Забродин