Мастерхоф, автосервис отзывы и оценка

Москва, Остаповский проезд, 12 ст1


Мастерхоф, автосервис Мастерхоф, автосервис

5

5 оценили
Новости, фото, события, интересные факты об автомобилях БМВ от технического центра БМВ - MasterHof
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Москва
Адрес Остаповский проезд, 12 ст1
Телефон +7(495)729-29-48
Сайт www.masterhof.ru
ВК club67164949


Like Мне нравится

Остался доволен ремонтом своего автомобиля в автосервисе Мастерхоф. Моему автомобилю требовался ремонт ходовой части(на это указывал постоянный стук в подвеске). Обратился в этот автосервис, ремонт выполнили в течение двух дней. Сейчас с автомобилем всё отлично, стук в подвеске исчез. Цену за ремонт не накручивали, как это делают некоторые сервисы. Теперь буду пользоваться услугами только этого автосервиса.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Петров.

Like Мне нравится

Профессионально выполняют ремонт. Мой старенький Фольксваген, так "отреставрировали", что я теперь вообще не могу узнать свою машину. Делают очень быстро. Буквально за несколько дней, сделали капитальный ремонт двигателя. Машина теперь как новая, расход топлива значительно сократился и на дороге резвая. В общем, спасибо за ремонт !

Отправлено 7 лет назад

От niura.a-ivanova

Like Мне нравится

В этом сервисе наконец то разобрались с неисправностью на моём автомобиле. Проблема была в том, то при 80 км/ч и более на моём автомобиле начинались пропуски зажигания. До этого обращался в другие автосервисы, ничего сделать не могли. Тут смогли разобраться. Автосервис понравился своими техниками-механиками и современным оборудованием. Хочу выразить благодарность за проделанный ремонт моего авто.

Отправлено 7 лет назад

От chev1990

Like Мне нравится

Менял тормозные диски на пятерке f10. Цены доступные, работа качественная, рекоммендую. За отзыв действует скидка:) Сначала было сложно найти, но по навигатору - без проблем. Персонал граммотный, никакого развода нет, что в наше время редкость. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От egordima

Info

Отличный сервис! Честные цены! Всё быстро и качественно!

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Shabaev