МастерДиск Нск, сеть центров шиномонтажа и сервисных услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 4 к4 (въезд с ул. Энергетиков проезд)


МастерДиск Нск, сеть центров шиномонтажа и сервисных услуг

2.5

6 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Сварочные работы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 4 к4 (въезд с ул. Энергетиков проезд)
Телефон +7(913)010-01-01
Сайт promogis.ru/masterdisk


Like Мне нравится

Очен благодарен ребятам за помощ. Попал в яму пробил шину и помял диск посмотрел по навигатору ближайшию поехал: сделали диск. . Все показали до и после ремонта..потом созвонились со своими колегами напротив подобрали шину..мою не починить.. привезли устоновили. Разговорились о шипах предложили дошиповать ремонтным шипом поеду к ним теперь постоянный клиент.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Пасюта

Dislike Мне не нравится

Хотел прокатать диск, позвонил в эту организацию, сказали 1500. Когда приехал чтобы отдать колесо сказали что 2500, ну думаю ладно, оставил. Сделали примерно за час. Приехал чтобы забрать сказали что 3000 с копейками! Какими копейками?! Мол за чистку, герметик и установку на авто. В итоге пришлось отдать 3000 и уехать в плохом настроении. Откуда такие цены? Повреждение колеса было не таким уж и большим.

Отправлено 7 лет назад

От forester618

Dislike Мне не нравится

18.10.16 хотели прокатать немного кривые колеса. За прокатку 2х литых дисков r15 запросили 7тыс.р, господа вы там хватит чёрную икру жрать без хлеба, не то сейчас время)))) Конечно же развернулись и свалили после такого неадекватного ценника. В другом месте нам прокатали за 1400р 2 диска с шиномантажом и балансировкой. Учитесь ребята ;)

Отправлено 7 лет назад

От GELM

Like Мне нравится

Хочу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ поблагодарить сотрудника этого сервиса за помощь в нестандартной ситуации! сегодня моя машина ВНЕЗАПНО заглохла в среднем ряду напротив этого сервиса. (как оказалось-слетели клеммы с аккумулятора). в каком то паническом припадке я отправила сюда сигнал SOS) И мне на помощь пришел человек, который подтянул клеммы и машина завелась! он махнул рукой и убежал обратно,я успела только сказать спасибо! не знаю даже имени! Лучей добра тебе,ЧЕЛОВЕК!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирэн

Dislike Мне не нравится

Ноябрь 2014 - переобуть 205/55/16 - 1600 руб. Откуда такие цены??? Владельцы этой шиномонтажки, побойтесь Бога.

Отправлено 9 лет назад

От dmx

Dislike Мне не нравится

Второстепенная монтажка, то беремся катать диск, то нет. Приехал про катать диски, да возьмемся, но завтра. Приехал, нет не возьмемся, сезон переобувки у нас. А сами сидят в потолок плюют.

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Бодрый