МастерДиск Нск, сеть центров шиномонтажа и сервисных услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 28Б (въезд с ул. Энергетиков проезд)


МастерДиск Нск, сеть центров шиномонтажа и сервисных услуг

2.9

8 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Сварочные работы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 28Б (въезд с ул. Энергетиков проезд)
Телефон +7(913)010-01-01
Сайт promogis.ru/masterdisk


Dislike Мне не нравится

Не стоит сюда ехать, даже колеса подкачать) Судите сами: нужны были пару шин БУ 14/185/65 шипы, по телефону ответили что должны были быть, перезвонили сами есть приезжайте, шипованные? да конечно! цена ? 1500 за шт!!! Приехав к ним увидел ушатанный кордиант с 20-30% шипов, говорю так вы ж по телефону сказали шипованные.. так вот же они шипы))) ответили они... пердложили прошиповать их за дополнительно к 1500... 20 р за шип, так как очень срочно надо было и сумма при себе позволяла, пришлось соглашаться... в итоге при балансировке колес старший с косичкой начал орать на подчиненных при мне, что мол он неправильно балансирует и как он до сих пор до него справлялся с этим)).. Старший взялся это делать сам, обещал даже герметиком промазать... Сделав все при домкрате авто чтоб поставить колеса ровно та же фигня тот же ор что безрукие у него сотрудники... А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! машину после этой "чудомонтажки" начало тянуть влево жестко, пришлось опять заезжать на шиномонтажку но в другом конце города так как далеко отьехал... выяснилось что шинам уже 7 лет, и оба колеса С ПРОДОЛЬНОЙ ГРЫЖЕЙ, мало того прошиповали так что три шипа пропускали воздух (при консультации со знатоками выснил что Кордиант не шипуют вообще, очень рискованно, но сам виноват согласен), ЗАТРАТЫ 4500 ЗА ВСЕ ПРО ВСЁ! в итоге выбросил колеса, но таких дельцов жизнь рано или поздно накажет, а кто еще чудом к ним не попал делайте выводы сами!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Ефремов

Like Мне нравится

Ежу только на этот шиномонтаж. Ребята делают качественно,знают свое дело.Ценник не самый дешевый в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Кэп

Like Мне нравится

Рекомендую!!! Моя оценка чисто пять. Ребята молодцом работаю. Попал по совету друга на эту шиномонтажку, мало того что сделали быстро и качественно, парни знают свое дело. Выправлял у них диски и варил. Катаюсь до сих пор, колеса не бьют, балансировка почти по нулям сделали))) как новые)) В любое время заезжаешь у них всегда открыто. Работники приветливые, чаем напоили с плюшками:)))) и скидку сделали ;) Теперь только к ним буду ездить...

Отправлено 6 лет назад

От Gek

Like Мне нравится

Ребята очень ответственно подходят к своей работе делают качественно и на совесть. Все всегда объяснят и расскажут.

Отправлено 7 лет назад

От ddn54rus

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Долго дозванивался, но дозвонился, хамоватый парень через зубы ответил по стоимости и сказал что можно хоть ночью приехать. Приехал. Захожу в нутрь там сидят трое работников пьяных "в умат".... "Ща все быстро замутим"....... После этой фразы я к ним ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От anatoil

Dislike Мне не нравится

Ездили раньше часто переобуваться,когда не где было, сотрудник работал хорошо,промазал, диски проверил, отбалансировал, заехали на прошлой неделе, камеру поставить в шину,привезли камеру свою, сотрудник камеру забрал,колесо,после работы оплатили 300 рублей, но сотрудник сказал что камера то не подходит,большая она для вашего колеса и складками села в шину и скоро порвется.Вот раньше нельзя было сказать?А если камера лопнет по дороге? Первый день что ли работает и не увидел что камера больше намного?Мне как девушке это знать не обязательно.Сказал только тогда,когда поставил камеру и деньги за работу взял, очень конечно разочаровало обслуживание в этот раз

Отправлено 9 лет назад

От konopluanka

Dislike Мне не нравится

переобувал резину на абсолютно новую, за 2 колеса взяли 900р. Не дорого ли? было в начале июня. Из услуг дополнительно промазали и всё.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Терёшин

Info

Отличный сервис! Ребята отлично знают свое дело!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Михайловская