МастерДиск Нск, сеть центров шиномонтажа и сервисных услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 146 к1 (вход со двора)


МастерДиск Нск, сеть центров шиномонтажа и сервисных услуг

3

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Сварочные работы, Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 146 к1 (вход со двора)
Телефон +7(913)010-01-01
Сайт promogis.ru/masterdisk


Like Мне нравится

здравствуйте сам я из Томска! Весной столкнулся с проблемой на одном из колесе у меня toyo garit g 30 липучка вылезла грыжа по корту, чтобы не покупать другие колеса я искал такое же нашел в интернете в компании "мастер диск" позвонил, договорились, предупредил что из другого города, мне предложили два варианта доставки один из них транспортной компанией, другой у продавца ехали знакомые через Томск, я выбрал второй, остался очень доволен доставили быстро и оперативно качеством резины доволен все как и было написано в объявление износ 20% , всем советую данную компанию, тем кто из других городов тоже, не бойтесь, они ответственно подходят ко всему! поставил колеса, езжу и радуюсь, спасибо Вам ребят!!!

Отправлено 9 лет назад

От виктор телегин

Dislike Мне не нравится

Насчет качества не знаю, но ценник конский, за ремонт колеса потребовали тысячу! за пару платок отдать половину стоимость колеса. Не советую обращаться в данную организацию

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

За ремонт прокола пластырем r-10a стоящего 50 рублей берут 600. Снять/поставить колесо - 250, грузы на балансировку отдельно. В общем отношение к клиентом понятное. Велика вероятность пожалеть при обращении к ним.

Отправлено 10 лет назад

От mk

Info

С 8:00 до 22:00

Отправлено 11 лет назад

От Irina Tarkailo

Like Мне нравится

Мне нравится и то, как работают ребята, и как относятся к клиентам. Переобувался у них, пару раз ремонтировал проколы в шинах - все устраивает. Клиентам дают карточку на скидку. Правда, в сезон массовой переобувки к ним трудно попасть - очередищи.

Отправлено 11 лет назад

От Sansei