MASTERCLUB, фитнес-клуб отзывы и оценка

Омск, Шебалдина, 199/2 (цокольный этаж)


MASTERCLUB, фитнес-клуб MASTERCLUB, фитнес-клуб

3.5

15 оценили
MasterClub — это комфортные тренажерные залы с американским оборудованием, большой выбор групповых программ и квалифицированный тренерский состав. Мы делаем качественный фитнес доступным для всех.

С нами изменилось более 8000 человек! Становись лучше вместе с MasterClub!

Записывайся на гостевую тренировку:
📍пр. Мира, 20/1
тел: 8-923-693-70-94, 990-240

📍ул. Шебалдина, 199/2
тел: 8-913-633-01-48, 955-319
Категория Спортивные секции, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Шебалдина, 199/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)299-02-40 +7(381)295-53-19
Сайт www.master-sportclub.ru
ВК mclub55


Like Мне нравится

Хожу на занятия к персональному тренеру Елене. Очень нравится ее подход к работе, отзывчивость, а так же умение составлять программы, после которых почти всегда не могу встать с дивана))). Но мне это нравится, учитывая то, что раньше вообще не занималась! Сын ходит на тэквандо к Аркадию. Ребенок в восторге от него! Атмосфера в клубе доброжелательная. Еще хочется отметить тренера зала Алексея, помогает всем в зале, под его руководством, можно сдать экзамены на "краповые береты"))). Рекомендую клуб всем для посещения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Давно я уже не был в своем любимом клубе. Ходил туда два года трижды в неделю, но по некоторым причинам был вынужден сделать перерыв. Купил квартиру, делаю ремонт. Вчера, вновь желая окунуться в дружественную атмосферу, потренироваться и отдохнуть от работы зашел на Шебалдина. И...сказать, что разочаровался - это умолчать о многом. Ведра полные мусора, пыль, грязь..хуже, чем у меня в ремонте. Жесть. Желание остаться на "чуть подольше" даже и не возникло. Не знаю, что произошло и почему, вдруг, такие перемены...не понятно. Но, однозначно, не к лучшему. Печально. Мне там нравилось.

Отправлено 6 лет назад

От dkozlov06

Dislike Мне не нравится

Сейчас почитав ответы представителей клуба на этом сайте, уже понятно что то с чем я столкнулась было ожидаемо. На официальном сайте красуется акция: скидка в день рождения равна твоему возрасту! Оставляю заранее заявку на сайте. Мне естественно никто не перезванивает (в течение 6 дней). В свой день рождения, перед тем как идти к ним, позвонила уточнить условия по телефону. Администратор ответила что «да! Есть такая акция! Действует в день рождения и на следующий день, приходите!». Ну пошла я на следующий день после звонка. А меня встречают словами: можете не доставать паспорт, это я с вам вчера говорила. Сегодня эта акция не действует! У нас меняется руководство.» на просьбу дать Контакты руководства ответили отказом (вот такие ребята без управления). Оставлять свои вещи в раздевалке в таком клубе мне страшно! Это уровень, ребята! Удачи вам! П.с. На сайте также красуется акция пробное занятие бесплатно! Эта акция тоже не действует! Понятие «публичная оферта» данным ребятам не известно...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Вовженец

Like Мне нравится

Огромное спасибо за детский кроссфит трениру Сергею,за то-что он очень внимательный,терпеливый,вежливый.Не сколько не пожалел что отдал своего сына тренироватся в этот клуб.Даже сам с женной думаю идти туда заниматся.Очень хороший клуб и хорошие ценны на абонементы.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Храменок

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Татьяне,администратору которая всегда приветливо встречает.Очень приятно что есть у нас такие клубы что всегда,можно прийти и позаниматся с инструктором Дарьей Поддубной очень хороший и отзывчевый инструктор мастер своего дела.В зале всё есть для тренировок,всегда чистенько,и уютно.Рекомендую всем этот клуб кто занимается аэробикой.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Линевич

Dislike Мне не нравится

Хотели детей записать к ним на занятия. Но после того,как нам выдали для подписания такой документ... Будем обходить этот клуб стороной. А шрифт надо было ещё мельче сделать!!!! Вам ведь ДЕТЕЙ доверяют!!!!! Позорище!!!! На кого это рассчитано? Ведь в любом случае ,эта скажем так писулька, не имеет юридической силы, так как идёт в разрез с законодательством Российской Федерации!!! К сожалению не могу оценить профессионализм инструкторов,но то, что ресепшен расположен прям в тренеровочном зале и для того чтоб пройти надо сквозь народ протискиваться, плюс такие отписки...

Отправлено 6 лет назад

От qwerty

Dislike Мне не нравится

Зал в цокольном этаже, маленький, тренажеров мало, но они не ушатанные. Из кардио 2 беговые дорожнки и один вело. Из минусов, периодически воняет канализацией и постоянно навещающие жильцы дома которые устраивают скандальчики когда, кто то начинает тренироваться со штангой и кидать её на пол.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Продолжительное время я и моя супруга занимаемся Crossfit в Новосибирске в Berloge. Были на новогодние праздники в Омске и не хотели пропускать тренировки. После 5 тренировок у Мусияк Сергея (команда Force Team), можем сказать следующее: - Сергей отличный тренер по Crossfit. Хорошо формирует комплексы, причем нагрузка варьируется в зависимости от уровня подготовки группы, что мы на себе и почувствовали, когда одно из занятий прошло в продвинутой группе. Очень тщательно и понятно объясняет технику выполнения упражнений и следит за техникой во время выполнения комплекса, что особенно важно для снижения травматичности и повышения эффективности тренировки. Разминку провидит с акцентом на те группы мышц, которые будут задействованы в комплексе. В обще Сергей профессионал, к такому стоит ходить. - Оснащение crossfit зала хорошее В целом есть все необходимое для полноценных тренировок. - Месторасположение клуба: мы были на машине и нам было вполне удобно. С парковкой проблем не возникало. В общем спасибо за тренировки, удачи в популяризации и развития crossfit в Омске.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Самое важное в любом фитнес-клубе это его атмосфера. В Masterclub атмосфера на высшем уровне! И это понятно, ведь там для нас работают настоящие профи. Встречает всегда любезный администратор Юля. ( о том какая очаровашка даже писать не буду))) Занимался у Андрея Ситника. Человек полностью оправдывает свои титулы. Результаты наших тренировок появились уже после 1-го месяца. Главное, когда бывает не по себе и начинаешь медленно "умирать", от Андрея всегда услышишь:"Ёще подход!")))) Одним словом и персонал и зал - всё на высшем!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Бизин

Like Мне нравится

Не смог удержаться,узнал о неприятных отзывах о клубе,в который хожу сам! Предлагаю не верить на слова,а придти и убедиться,что персонал в клубе отличный,внимательный и уж точно не меркантильный!!! Атмосфера в клубе настолько теплая и располагающая,что тренировки порой затягиваютя! А атмосферу создают люди!!! Посещаю этот клуб уже больше полугода!

Отправлено 8 лет назад

От dkozlov06

Like Мне нравится

Начну сразу с плюсов, которые ты видишь, когда только заходишь в зал- приятная девушка администратор на ресепшне, которая всегда встречает с улыбкой) Практически полное отсутствие очередей на тренажерах и в раздевалках, потому что народ подтягивается после семи вечера. Хорошее расположение в спальном районе, довольно удобно. Очень хорошие цены на абонименты! Теперь с минусов.. Довольно маленький зал и разнообразие тренажеров.. Неудобная парковка и полное безразличие тренера Алексея(или Александра, не могу вспомнить, мужчина в черной форме). Так уж повезло, что почти каждая тренировка выпадала в его смену. Он постоянно сидел на ресепшне и занимался своими делами и никогда не выходил в зал, чтобы проверить, как занимаются клиенты. До этого я ходила в другой зал, где тренер указывал на ошибки клиентов , если те выполняли упражнение не правильно. При этом не нужно было оплачивать с ним персональные тренировки. Он не находился рядом, но если видел, что клиент делает ошибку, он говорил об этом. Я даже решила, что это в рамках нормального для этого фитнес клуба, что тренер игнорит клиентов, которые не покупают у него персональные тренировки.. Но мои тренировки как то выпали в смену других тренеров и оказалось, что многие упражнения я делала не правильно. И, как вы уже поняли, другие тренера находятся в зале и следят за клиентами ,а не отдыхают на ресепшне. Еще неприятный момент был, когда я выполняла свое упражнение на тренажере, а у этого тренера пришел платный клиент. В тот момент, когда очередь дошла до тренажера, на котором занималась я, он попросил меня ОСВОБОДИТЬ ЕГО! Так как якобы образовалась очередь из него и его клиента! Я была так удивленна, что тут же его освободила, даже ничего не сказав против.. Хотя, подумайте, тренер должен был поинтерисоваться, сколько мне еще осталось подходов, а не просить освободить его, так как его платному клиенту пора делать упражнение на нем! Так, в целом, данный фитнес клуб не плохой, а даже хороший. Исправить бы эти мелочи и его можно было бы рекомендовать друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Jibber

Dislike Мне не нравится

Всем привет,сегодня с подругой решили сходить в этот зал,и очень пожалели!!! Когда только зашли, нас встретили администратор и тренер, который сам в не понятно какой форме.оплатили мы разовое занятие, но когда мы на него шли, мы надеялись,что хотя б с нами проведут инструктаж и вообще расскажут о тренажерах, но этого сделано не было. Этот так называемый тренер Александр сказал ходите на беговых дорожках 20 минут минимум и все, и ушел разговаривать видимо со знакомыми, при этом не узнав, занимались мы или нет, какие проблемы со здоровьем итд За час нашего там нахождения он подошел к нам 2 раза, Вообщем полное безразличие. И еще хочу отметить, что тренер Александр полностью не корректен и не компетентен в своих высказываниях. Вообщем шли мы туда,что б приобрести абонемент, а получили кучу отрицательных эмоций

Отправлено 8 лет назад

От Victoria

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о masterclub. Посещаю этот клуб уже почти год, ни разу не разочаровалась в нем. Все это благодаря людям, которые работают там. В профессионализме тренеров сомневаться не стоит, всему научат, все покажут, все расскажут. Отношение великолепное, всегда рады своим клиентам. Обновленные залы, оснащенные всем необходимым инвентарем, чистые раздевалки, уютная атмосфера. С удовольствием хожу и буду ходить заниматься в masterclub! Рекомендую! Тебе, masterclub, желаю процветания и всего наилучшего! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От YV

Like Мне нравится

привет! Хочу сказать всем, что masterclub это потрясающий клуб! С большим удовольствием и желанием хожу на тренировки. Очень нравится профессиональный подход тренеров, которые всегда готовы помочь и дать совет по технике выполнении упражнений, и уделят тебе внимание, если требуется, ни разу еще не получила негативного ответа и ни разу не усомнилась в квалификации тренеров. Стоит также сказать и про обслуживание на том же ресепшине. У меня с самого первого дня сложилось впечатление, что здесь рады каждому клиенту, потому что всегда встречают и провожают с улыбкой на лице =) Огромное спасибо masterclub за вашу работу! Желаю вам дальнейшего процветания и побольше хороших клиентов! с вами мы становимся лучше не только телом но и духом) рекомендую всем, выбирайте masterclub, не пожалеете!!!

Отправлено 10 лет назад

От tara-1991

Dislike Мне не нравится

Приветствую вас: профи, любители спортсмены и случайные прохожие! Поздравляю всех с открытием нового спортивного клуба по улице Шебалдина, 199/2 в цоколе. К сожалению клуб не соответствует современным требованиям. Нет в клубе профессиональных инструкторов по единоборствам. На все вопросы о квалификации сотрудников я не получил адекватного ответа. Заниматься можно "для себя" самостоятельно. По рукопашному бою заболел тренер и парни занимаются самостоятельно две недели без тренера. Как это понимать? Почему не нашли замену? Кто будет отвечать за технику безопасности в случае травматизма? Мне не ответили на вопросы. Администратор сказала, что не имеет права говорить посторонним о квалификации тренера и его мастерстве. Значит у вас в клубе преподают самозванцы от спорта. В месяц отдал за единоборства 1700 рублей и получил много неудовольствия от занятий. Ничему вас не научат! Не тратьте деньги, время и здоровье на занятия в клубе!

Отправлено 10 лет назад

От d.e.n.i.s_k