MaSterCar, автокомплекс отзывы и оценка

Краснодар, Базовская, 5а


MaSterCar, автокомплекс

3

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП
Город Краснодар
Адрес Базовская, 5а
Телефон +7(966)740-70-82 +7(902)407-38-68
Сайт www.avtoservis-mastercar.blizko.ru


Like Мне нравится

Первый раз обратился к ребятам и, как оказалось, нашла отличный автосервис,да еще и рядом с домом...ранее ездила в другой конец города,оч не удобно ((((( Теперь обращаюсь только к ним. Компетентные сотрудники всегда помогут. Со сложностями справляются на ура...всегда свой подход....говорю так просто потому, что всегда присутствую при ремонте и вижу,весь процесс. Ребята большие МОЛОДЦЫ! Успехов Вам и дальнейшего развития!

Отправлено

От Viktoriya

Like Мне нравится

У каждого,конечно,свое мнение...но как по мне, так отличное соотношение "цена-качество" предоставляемых услуг!Профессиональный подход к делу, заявленная проблема с авто была устранена полностью и в срок! Хотя..оговорюсь...пару других сервисов вообще сразу отказались решать,т к машина нестандартная(smartик((( ...и че спрашивается машину теперь менять...а сервисы тогда на что(((( А здесь сначала осмотрели,продиагностировали и все в лучшем виде сделали....За это хочу отдельно поблагодарить Аркадия..который,кстати,даже не смотря на то,что рабочий день закончился, доделал в тот же день(очень просила,т к не вариант было без машины..работа за рулем) и все в лучшем виде! Сомневаюсь,что многие бы так по человечески отнеслись. Вообщем Результат оправдал ожидания. Всем довольна! Рекомендую!

Отправлено

От alina

Dislike Мне не нравится

Пренебрежительное отношение к автомобилю и к его владельцу. По телефону назвали одну цену, на месте повысили стоимость еще на 50% , причем до осмотра машины!

Отправлено

От Алина Бойко

Dislike Мне не нравится

Записался на субботу на 15.00, 17.12.16 г., на замену шин с летних на зимние, приехал в договоренное время, а там все закрыто, звоню, а мне говорят что я типо отказался от услуги, я спрашиваю как если я стою перед закрытыми дверями, на что мне ответили, что холодно на улице (-10), при том что работы проводятся в закрытом боксе. Ни кому не советую данную организацию, люди безответственные, очень рад что не попал к этим "мастерам" на другие услуги. Резину мне поменяли в другом месте при этом меняли не в боксе, а на улице. Делайте выводы, дамы и господа о данной организации.

Отправлено

От Tarantul Tar