Мастербыт отзывы и оценка

Омск, Химиков, 63/1 (1 этаж)


Мастербыт

2.8

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт / установка бытовой техники, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Омск
Адрес Химиков, 63/1 (1 этаж)
Телефон +7(950)782-53-94


Like Мне нравится

Пару месяцев назад сломалась стиралка, позвонила - мастер приехал уже на следующий день, разобрал машинку, забрал деталь, взял только за вызов 300 рублей. Через пару дней снова приехал, поменял деталь, на все про все ушло минут 20. очень довольна, стиралка работает. еще один плюс - мастер приехал точно к указанному времени, к 18.00 вечера в будний день. кажется, накрылся холодильник, посмотрим, как в этот раз сработают))

Отправлено 6 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Меняла набойки на туфлях с каблуком, обтянутым кожей. Набойки поменяли нормально, но порванную и задранную кожу на каблуке не поправили. На мой вопрос сказали, а вы ничего не говорили.... в итоге забрала свои туфли и пошла в другой ремонт... У мастера глаз нет?

Отправлено 8 лет назад

От clariss

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Искали рядом с домом место, где можно нормально заточить коньки. И наконец- то мы его нашли. Заточку делают на обычном заточном станке, а не на профессиональном оборудовании. Но цена на данную услугу - такая же как на профессиональной 180 руб. Хотя должна быть дешевле. Если сравнить с другими местами в городе, то эта цена должна быть на уровне 120 рублей. А в целом место неплохое, не сказать, что очень просторное. Но в целом уютное. Имеется место, где можно подождать свой заказ. Так же, для тех кто ждёт есть вкусные конфетки в вазочке.

Отправлено 8 лет назад

От Путешественник⚓

Dislike Мне не нравится

Мастер может в любое время уйти по своим делам, при этом, вытолкнув клиентов в двери. Горькое ощущение осталось после похода сюда. Теперь буду искать другую мастерскую.

Отправлено 8 лет назад

От maestro.7