Мастера-Сборки отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 63а к6Б (3 офис; 2 этаж)


Мастера-Сборки

5

17 оценили
Категория Сборка мебели, Ремонт / установка бытовой техники, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес Мира, 63а к6Б (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)380-33-99
Сайт mastera-sborki.ru
ВК sborka88007773399


Like Мне нравится

Я выбрала кухню в Леруа. Мне сказали, что у них есть сборщики и я согласилась. Мне позвонили, согласовали дату сборки. В назначенный день приехал мастер сборки Осипов Александр. Собрал всю кухню быстро и качественно. Одним словом мастер своего дела. Вежливый, всё согласовывал. Я очень довольна. Всем рекомендую эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От Nina Stepovaya

Like Мне нравится

Я этих ребят не выбирала. Мне их назначили в Леруа (кухню заказывала). За что Леруа честь и хвала. Это прям джекпот. Собирал мебель и подключал технику - Александр Осипов из Мастеров сборки. Я готова петь ему деферамбы. Молодой, опрятный, адекватный. Приехал вовремя. За день собрал и все подключил. Ручки золотые - он звезда сборки мебели! Все собрано идеально - никогда такого не видела. Знает все о мебели, технике, производителях. Очень контактный. Ответил на вопросы, дал рекомендации. Ничего нигде не цепляет, все дверки отрегулировал. Ящики катаются плавно. Из 10 баллов я ставлю ему 10. Отдельно отмечу руководителя сборщиков Алексея - вежливый, клиентоориентированный. Ребята, если вы читаете этот отзыв - от души спасибо. Я хрупкая барышня, которой ничего не пришлось делать, чтобы кухня мечты стала реальностью! П.С. Сборка была 22 июня 2018. Теперь на веке ваша клиентка Екатерина Кенигросс.

Отправлено 5 лет назад

От keny

Like Мне нравится

Купила в леруа кухню. мастер сборщик позвонил на следующий день и сказал когда приедут собирать кухня большая мастера трудились 3дня по 12часов и никаких нареканий с их стороны только доброжелательность и высокий профессионализм. Спасибо им огромное. Кухня вышла супер! Я очень довольна!рекомендую на все 200процентов! Вообще сложилось впечатление что мастера у них все с высшим образованием! Вежливые и очень внимательные! Все моменты важные согласовывали со мной и даже те о которых можно было бы узнать только уже в процессе эксплуатации Заплатила только по счету в магазине больше ничего не просили и не намекали.

Отправлено 6 лет назад

От vittoria-sib.nsk

Like Мне нравится

Я первый раз пишу отзыв, но я это делаю не ради сладко словца…Мне необходима была сборка кухонного гарнитура. Обратилась в компанию мастера сборки. Начиная с телефонного разговора стало понятно, что обратилась к профессионалам. Алексей общался очень вежливо, задал необходимые вопросы, договорились созвониться вечером, т.к. был в пути. Вечером того же дня перезвонили и согласовали удобную дату и время. Сборщики приехали вовремя, сборка кухни не заняла много времени, мастера быстро разобрались, что откуда, сразу видно профи! По завершении работ вынесли упаковку и убрали за собой всё. Сборкой довольна — полочки повесили ровно, все дверцы отлично открываются-закрываются, всё предельно аккуратно и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Назина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность и признательность мастеру-сборщику Александру Осипову за работу по сборке кухни, приобретенной в Леруа. Молодой человек на удивление и радость оказался прекрасным мастером и внимательным, неравнодушным человеком. Самое главное чувствуется, что в познании глубин своей профессии не останавливается, работает вдумчиво, с интересом, учитывая пожелания клиента. Доброжелательный и интересный человек. Так держать,Саша. Рекомендую, отзыв от души и не по заказу. А еще говорят молодежь не та... С удовольствием подписываемся: Сергей и Лариса. ОбьгГэс

Отправлено 6 лет назад

От kharchenko.1960

Like Мне нравится

Добрый день . Приобрели кухню в Леруа , назначили сборку. Думали к нам приедут 2 сборщика, но в итоге приехал один . Сразу подумал , что сборка будет долгой. Но был очень удивлён , кухню собрали за 1,5 дня! Сборщик Осипов Александр замечательный мастер, человек, знающий своё дело. Все быстро , продуманно, давал очень хорошие советы. Кухня получилась «огонь»(прикладываю фото), очень доволен! Александру огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ваганов

Like Мне нравится

Данным сервисом фламп не пользовался, слышал и никогда не обращал внимания, но после проделанной работы данной компании решил потратить не много времени и оставить отзыв о заказанных услугах. Делал большой заказ по обустройству офиса, на сборку было много позиций, столов, стульев, стеллажи, гардеробная и большой объем был в комнате для столовой. Андрей и Юрий выполняли сборку, собрали все хорошо, расставили так как было нужно мне. С объемом справились за полтора дня, хотя в других компаниях куда я обращался говорили минимум 3 дня, может это было и ориентировочно, в любом случаи итог меня порадовал, да и сумма за сборку вышла меньше чем я рассчитывал. В первую очередьсэкономил время и деньги и во вторую очередь получил качественную услугу. PS в первые вижу электронную анкету по приему качества сборки, есть хорошие подсказки на что нужно обратить внимание. Хорошо все сделано. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Костин

Like Мне нравится

Нужно было собрать детскую мебель. Вызвали специалиста - приехал мастер Владимир, сделал все быстро и профессионально. Цена умеренная (именно та, которая была оговорена заранее, что бывает не часто). Качество выполненной работы понравилось. Буду рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бабенко

Like Мне нравится

Купила кухню и спальню. Сборку заказала компании "Мастера Сборки". Все собрали быстро, аккуратно. Вежливые ребята. Спасибо Вам Большое! Буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Смолякова

Like Мне нравится

Все прошло отлично! уверенные 5 баллов. После ого как увидел ребят в работе понял что очень не напрасно не пожалел денег и заказал сборку кухни у них.

Отправлено 6 лет назад

От Лондон

Like Мне нравится

Купили спальню, заказали сборку. Приехали специалисты ,очень вежливые, оккуратные ребята, собрали всё быстро, молодцы,мастера своего дела!Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Устинович

Like Мне нравится

Золотые руки, ответственность, внимательность, точность, спокойствие, самоотверженность- все эти качества я увидел в работе по сборке своей кухни у Дудзика Владимира и Смирдова Максима. Это и есть настоящий профессионализм. Блестяще выполненная работа. Очень доволен, что на сборку приехала именно эта бригада. Мастера с большой буквы. Благодарю вас, Мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Bikbaev

Like Мне нравится

Нам было необходимо собрать детскую мебель. Вызвали здесь специалиста, приехал мастер Владимир(приятный в общении мужчина), сделал все быстро и качественно. Цена оказалась умеренной (именно та, которую обговорили заранее перед заказом, а это бывает редко)!!! Качество выполненной работы понравилось. Буду рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Милославская

Like Мне нравится

Нареканий нет, хороший выпил сделали под коробок в углу, где пилили все промазали для защиты от влаги. Было большим удивлением, что все за собой убрали, конечно не с влажной тряпкой, но все опилки и со шкафов пыль внутри убрали. Сколько не делали ремонт, устанавливали до этого двери межкомнатные, в другой компании заказывали, мы после работ монтажника еще пол дня мусор выносили и все перемывали, как что делал, строгал там и пилил, все на полу, так после себя и оставил. Может быть по сборке мебели это чуть проще, убираться за собой, но коробок было много и опилок тоже, но ведь молодцы, все убрали. Мне понравилось то что умеют делать мастера этой компании, все как то по человечески, да и люди приветливые, с мужем постоянно обсуждали, как лучше для нас будет это сделать. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Воронцова

Like Мне нравится

Заказ был на сборку верхней части кухни: собрать и навесить несколько шкафов. Мастер Смоляков и его напарник приехали в указанное время, завершили работы быстро и аккуратно. Общались вежливо, уточнили некоторые неважные детали. Результатом весьма довольна, рекомендую этих ребят.

Отправлено 7 лет назад

От Catherina

Like Мне нравится

Сегодня мастер по имени Владимир собрал нам гардероб ПАКС, номер заказа OF0008466. Собрано на отлично, притянуто накрепко к бетонной стене, всё ровно, придраться не к чему :) Бонусом - мастер приветливый, всю дорогу, пока собирал, болтал с моим десятилетним сыном про Звёздные войны и всё такое. После сборки всё прибрал и вынес до контейнеров. В общем - под ключ. Конечно, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Andante

Like Мне нравится

Добрый день. Есть не большое пожелание, просто прошу за сотрудников ваших, замените пылесос 5 бригаде, мне кажется он уже у них устал, хотя даже наличие этого пылесоса меня удивило, так как это редкость. Честно приятно видеть такой подход к работе. Собственно производили сборку кухни, кратко скажу: "Мне понравилось, спасибо." Для руководителей, отмечаю замечательную работу сотрудников 5 бригады, Александра и Сергей, мастера на уровне и просто хорошие мужики.

Отправлено 7 лет назад

От cpkss