Мастера Красоты, парикмахерский зал отзывы и оценка

Москва, Суздальская, 40 к1


Мастера Красоты, парикмахерский зал

3.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Суздальская, 40 к1
Телефон +7(495)701-55-20


Info

Крашусь в Светланы давно и только качественными красками, одна из organic она есть в редких салонах. Всегда качественные продукты для волос! Яночка маникюр просто супер мастер!!!

Отправлено 7 лет назад

От Juliya Pikalova

Like Мне нравится

Сделала маникюр и покрытие шеллак. Держится отлично! Настоящие мастера своего дела! Спасибо Вам!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ale.drozdova2017

Info

Администратор некомпетентна, Вы можете быть записаны, но не факт, что вас примут. Они могут просто забыть о вас! И еще не ждите никакой любезности! только нахумернные брови, только хардкор!

Отправлено 8 лет назад

От Vikas No

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на плетение косы. Позвонила заранее, обозначила сразу длину волос ( средняя длина, чуть ниже плеч) спросила смогут ли мне заплести одну французскую косу на бок, мне ответили, что да и я записалась на укладку! "Мастер красоты" смотрела на фронт работы с удивлением, не знала с какой стороны подойти, я поняла, что этот мастер наверно плетет впервые ! Начала что то делать с волосами спустя минут 7, одну косу на бок плести она явно не умела, поэтому начала говорить, что волосы на макушке короткие, челка моя ей тоже чем то не угодила, стала уговаривать заплести 2 косы!!! В итоге сплела она мне одну косу, всю кривую, перед плетением волосы не расчесала, коса до конца вечеринки не дотянула, уколола голову неведимкой, позвала другого мастера на помощь!!! Боже мой, девчонки в торговых центрах плетут на любую длину , плетут так, что 2 дня можно ходить с этими косами, но Вы же салон красоты, причем очень дорогой!!! Одно порадовало, что мастер адекватно оценила стоимость своих художеств, заплатила я за это безобразие 500 руб., хотя и этих денег для такой работы очень жалко!!!

Отправлено 9 лет назад

От djuce3

Info

Работают только проверенные люди! Мастер маникюра Лика-профессионал своего дела! Рекомендую своим близким и Вам!

Отправлено 11 лет назад

От Sofia Totmakova

Info

Очень уютное место с приятным персоналом...!!!

Отправлено 11 лет назад

От Anna