Мастера Чудес, агентство праздников отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 5


Мастера Чудес, агентство праздников Мастера Чудес, агентство праздников

4.6

9 оценили
"Мастера чудес "- это самые выгодные предложения и самый лучший сервис.
Оформление залов: воздушными шарами, фигурами из шаров (сердца, люди, животные, цветы...), тканью (драпировка столов, арки, комплексное оформление тканью), флористика (оформление живыми и искусственными цветами), (свадьбы, юбилеи, корпоративный праздники, презентации, вечеринки, дни рождения, утренники, выпускные......)

Воздушные шары с гелием — от 25руб. (качественный европейский латекс)
Шары с элегазом — 150руб. (новинка)
Фигуры и букеты из шаров- от 50руб.
Флористика (розы, букеты, бутоньерки, лепестки роз, букет невесты от 2700руб.), доставка БЕСПЛАТНО.
Драпировка тканью (оформление залов тканью)
Открытки, посадочные карты, пригласительные ручной работы(эксклюзив).
Торты и караваи на заказ. доставка БЕСПЛАТНО в ресторан.
Свадебная атрибутика (семейные очаги, бокалы, семейный банк, рушники.....)
Помощь в подборе места для проведения торжества.

Наш дружный и веселый коллектив сделает ваш праздник незабываемым.
тел. 8-908-222-52-61
Категория Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 5
Телефон +7(913)580-41-97
ВК club77021020


Like Мне нравится

Хотела бы оставить супер положительный отзыв !!! =) Спасибо большое за потрясающее оформление нашего свадебного банкета: заказывали сложную тематику: Греция, да еще и в трех цветах_ красный, синий, зеленый. Все было оформлено легко, воздушно и нежно. Отмечали в Ионесси. К сожалению пока нет фотографий от фотографа. Еще заказывали шары и два со светодиодами для молодожен - мы потом их запустили в небо в конце вечера. Спасибо большое Кристина Марченко за плодотворную работу: все оперативно, мобильно, все время на связи, еще и лепески роз заказывали =) В общем супер! Спасибо большое за работу!!! С уважением, Кононова Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Дашко

Dislike Мне не нравится

Заказывала шары. В группе вконтакте есть прайс. Но по факт, когда забирали шары, выставили ценник гораздо выше. Оплатили без разговоров. Все бы ничего, но шары летали меньше двух дней!!!! Такого еще не было ни разу. Дети расстроились. Когда написала девушке, она оскорбила меня, сказав, что я решила видимо нажиться на них. Это хамство... О возврате денег с моей стороны и речи не шло. Я просто указала на эти недочеты в их работе. Извинений не последовало.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Обратились в праздничное агенство "Мастера Чудес" и не пожалели. Предоставили им фотографию того чего хотим и всё было в точности выполнено .=) Обращались к Кристине, спасибо ей за качество выполненной работы и создание праздничного настроения от красивого зала.=)

Отправлено 7 лет назад

От t.a.derusheva

Like Мне нравится

обратились в праздничное агенство "Мастера Чудес" и хотелось бы поблагодарить за хорошую и качественную работу, ребят этого агенства. заказывали букет из шаров в подарок подруге, получился большой красивый и красочный букет. доставили вовремя и без опозданий:) далее друзья заказали оформление зала на свадьбу и были очень довольны, всем гостям понравился красиво оформленный зал:) отныне всегда будем обращаться только к Вам:) спасибо большое за красивый праздник и хорошее настроение:) Вам только процветания и хороших клиентов:)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Шатрова

Like Мне нравится

никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (С) Как же нам повезло, что Вас нашли. Нужно было на День рождения сына в садик доставить шарики. По цене самые оптимальные были именно Мастера Чудес. Тут же списались, все выбрали, оплатила на карту. На следующий день все вовремя привезли, помогли донести до группы, сделали подарочек. Шарики, как прибитые, висят четвертые сутки под потолком. Детки были в восторге. Спасибо за отличный товар, доставку и вообще :-). Только наилучшие рекомендации. Будем теперь нуждающихся к Вас отправлять.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Дулькейт

Like Мне нравится

все просто супер) не пожалела что обратилась именно к вам! Если хотите праздник - звоните,у вас будет намного больше чем просто праздник! Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Лалетина

Like Мне нравится

Постоянно заказываем гелиевые шары, всегда шарики очень красочные, нужного размера и привозят вовремя:)

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Очень рекомендую для организации мероприятий обратиться в это агенство)) в конце лета заказывали им оформление свадьбы, торт и букет невесты. Сделали все добротно. Цены демократичные, всегда подскажут, посоветуют как сделать лучше. Индивидуальный подход к клиенту. Очень приятно было с ними работать. Торт обещали вкусным, именно такой он и был!))) Букет составили потрясающий. Все сделали вовремя, букет привезли домой накануне, торт и украшение привезли в кафе до свадьбы. Еще раз большое спасибо, ребята!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia