Мастер-Вольт, автосервис отзывы и оценка

Новороссийск, Волгоградская, 129


Мастер-Вольт, автосервис

3.8

6 оценили
Категория Автосигнализации, Автозвук, Тонирование автостёкол, Автостекло, Ремонт автоэлектрики, Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Эвакуация автомобилей
Город Новороссийск
Адрес Волгоградская, 129
Телефон +7(861)777-78-00 +7(861)763-58-06 +7(988)333-33-11
Сайт www.master-volt.ru


Like Мне нравится

Отличный автосервис. Не знаю какие у кого проблемы были, у меня всё отлично по результату и отличные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Maxime Karaboutov

Like Мне нравится

Хороший сервис. Зря наговаривают. Каждое моё обращение результативно. 5 баллов. Рекомендую! Успехов в работе.

Отправлено 6 лет назад

От semenbelov1986

Like Мне нравится

Хороший сервис. Зря наговаривают. Каждое моё обращение результативно. 5 баллов. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От semen belov

Dislike Мне не нравится

Захотел сделать шумоизоляцию дверей. Мне объяснили что есть по дешевле и по дороже. Но не сказали что там где дешевле гарантии никакой. В результате проигрывания музыки дребезжит обшивка двери.обратившись снова мне сказали что надо было делать дорогую изоляцию. Итог деньги на ветер. НЕ рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Демидов

Dislike Мне не нравится

сами мастера вроде нормальные а приемщики еще те жуки в частности один с которым пришлось общаться. Вечером привезли авто на диагностику отсутствия питания, сами уже знали и приемщика оповестили о том что генератор не дает заряд в связи с чем хотим узнать сколько будет стоить ремонт, мастер приемщик озвучил стоимость работ до 3000руб. и сказал что в течении 3-х часов будет все известно, час Я провел в сервисе думал получится раньше узнать сколько будет стоить ремонт но не получилось и Я приехал через 2.5часа сказали пока не известно что и как и сегодня вряд ли получится доделать поэтому ждите завтра звонка. Ок, уезжаю. на утро мне звонят и говорят что авто готово и можно забрать стоимость ремонта 9220руб., Я переспросил она готова или это предварительно мне назвали стоимость ремонта, ответили что авто готово и к оплате указанная сумма. Приехал разбираться почему не согласовали со мной столь не маленькую сумму, мастер-приемщик отнекивается типо вам должен был позвонить менеджер и согласовать, -"а вам разве не звонили? ну не знаю это его косяк, что теперь делать? можем разобрать обратно только оплатите 3500руб". Я уже собрался отказаться от навязанного ремонта как стоящий рядом дядя (словом это мой дядя) сказал что не надо ругаться оплатим и поедем уже чтоб нервы не трепать. В итоге уже в кассе на втором этаже при оплате Я поднял вопрос о том что так нельзя клиентов кидать надо согласовывать и т д и т п и мне сказали что сумма не 9220 а 8722руб и в виде извинений сделали скидку в 500руб что конечно не сопоставимо с тем что Я рассчитывал со слов мастера-приемщика на сумму куда ниже. Что Я могу сказать, навязывать никому ничего не буду думайте сами рассказал один из эпизодов работы Автосервиса как они себя называют БМВ-сервис, Мастер-вольт-сервис, так они работают. Всем кто все же поедет туда будьте внимательнее и лучше заранее и несколько раз скажите то что хотите до них донести а то они все по своему понимают. Желаю всем хороших и добросовестных сервисов и исправных автомобилей. P.S. если не верите тут можете почитать мой отзыв в их книге жалоб.

Отправлено 6 лет назад

От Emil

Like Мне нравится

С утра не смог открыть авто (сигнализация). На моё удивление, в Мастер Вольте предложили мастера на выезд. Собственно, через час он уже занимался машиной. К моей радости ремонт был не долгий, а по деньгам более чем умеренный. Очень советую Мастер Вольт. Молодцы, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Deviant Book