Мастер в ДОМ отзывы и оценка

Благовещенск,


Мастер в ДОМ

5

14 оценили
Категория Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Ремонт окон, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт / отделка помещений
Город Благовещенск
Телефон +7(416)257-06-57 +7(914)557-06-57
Сайт www.qassi.ru


Like Мне нравится

Понравился профессиональный подход. Не навязали услуги, а могли. Купил ручки для блокировки окон с установкой, дешевле чем в магазине. Так комментарий. Короче понравилось, все хорошо. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Кияшко

Like Мне нравится

Здравствуйте. Спасибо за сделанную и установленную сантехнику. Мы семьей очень рады. Быстро и профессионально сделано. Рад что обратился к вам. Успехов. Мастеру отдельное Спасибо. Хорошего дня.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Калинин

Like Мне нравится

Приветствую всех. Хочу сказать о компании Мастер в ДОМ. Пару слов. Заказал изготовление входной двери по своим параметрам и характеристикам. Отправили мастера, приехал осмотрел замерил, сделали дверь аккуратную, красивую, под мои требования и толщину металла. В целом не хочу показаться и быть рекламодателем компании, но благодарю Вас за индивидуальный подход, качество и оптимальный ценник. Советую, кому нужны эксклюзивные входные двери, с толщиной как у меня, гораздо выше штампованной и с моим дизайном который сам выбрал, то я рекомендую обращаться сюда. Успехов. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Хворостов

Like Мне нравится

Ребят молодцы! Все качественно и быстро! Был в отъезде, жена вызвала мастера, все по записи, в современном мире же живем!

Отправлено 6 лет назад

От Саня Донравов

Like Мне нравится

Всем, Доброго. Ганеш Вам в Дом. Пару слов о компании Мастер в Дом. Вызвал мастера по записи, -"запись" - 21 век.). Короче, реально Молодцом. Все сделали по фэншуй. Успехов. Детям нравится, супруга в эйфории от подарка. Командная работа. Благодарю..

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Petrov

Like Мне нравится

Молодцы. Рад. Очень хорошо сделали поставленную работу. Все работает и радует глаз. Спасибо. О достоинствах быстро, приемлимая цена, качественно. Успехов Мастер в Дом. Окна за Вами, установка.)

Отправлено 6 лет назад

От Константин ..

Like Мне нравится

Молодцы, всё устроило. Заказывал услуги электрика. Всё сделали хорошо. Устроила и цена и качество. Достаточно профессионально. Порадовали отчётом по чекам. Успехов. Всё работает. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Иванчиков

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу написать отзыв о компании Мастер в Дом. Обращалась, к компании с одной проблемой, установка замков для детей на окнах. И установка жалюзи на окно. Что хочу сказать: записалась, приехал мастер вовремя. Симпотичный молодой человек. Проконсультировал. Все сделал хорошо. Спасибо. Рекомендую. Удачи Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Евдокимова

Like Мне нравится

Обращаюсь, второй раз. Не могу позволить себе не написать итоговый отзыв. Позвонила, записали. Приехали вовремя. Были проблемы со светом. Как пояснил мастер, стоял не автомат, а фзу), и он срабатывал при малейшей нагрузке на отключение. Поменяли быстро, дали гарантию. В ванной провели розетку под водонагреватель. Раньше тянули провода. Все устроило. Я даже не знаю, как похвалить. Чудесники. Успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сердцева

Like Мне нравится

Второй раз уже обращаюсь в Мастер в Дом. Квартира покупалась черновой. Работы много.) Установили ванну, унитаз, фильтра (для воды), посудомоечную машину. Стиральную машину. Недавно ставили входную дверь и сборка кухни, с установкой. Что хочу сказать, все устроило. Работа качественная, что важно быстрая!. По дисконту в инстаграмм, еще получил скидку. Благодарю. Рекомендую всем, без пиара лишнего не пишу. Успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванков

Like Мне нравится

Добрый день. Хотела бы написать отзыв о компании Мастер в Дом. Сразу поясню, что мой заказ был связан с ремонтом окон. С балконной двери был сквозняк, подкладывали одеяло. Также при закрывании дверь провисала, и в конечном итоге отказалась вообще реагировать на повороты ручки. Вышла на компанию случайно, раннее опыта с ними не было. Назначили дату, через три дня. Запись. Мастер приехал в назначенное время. По времени делал около 4 часов. Итог всё просто прекрасно. Что хочу написать: мне очень понравилось, работы было много, поиск запчастей, разборка двери, деталей. Ни каких перекуров, чай попить. Несмотря на мои уговоры. А самое главное цена, договорились об одной, а в итоге заплатила ещё меньше. Обязательно должна упомянуть, звонила в другие компании, сразу навязывали ремонт полностью в три раза дороже. Молодцы рекомендую. Оперативно, недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Иванова

Like Мне нравится

Добрый день. Хотелось бы рассказать о моём опыте с компанией Мастер в Дом. Впервые обратился и не пожалел. Ответственно выполнили мой заказ установке пластика для кухонного фартука. Безотказно без доп. оплаты установили пластиковый плинтус пола на кухне, перевесили вешалку.) Мастера спокойные, доброжелательные, качество работы хорошее. Не стыдно будет рекомендовать его своим знакомым. В планах заменить окна на лоджии. Порекомендовали заказать самостоятельно изготовление, а установку отдельно. Действительно просчитал намного выгодней. Обращусь к данной компании. Успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рожков

Like Мне нравится

Есть время (выходной) отпишусь по компании. Проблема с которой столкнулся запись. Сначала подумал зачем ждать, потом жена отговорила. Приехали за 2 минуты до назначено времени. Обожаю пунктуальность и людей таких. Заменил радиаторы в ванной и в комнате, + подключил посудомойку. Мастер попался адекватный, всё по делу времени не тратил. Характер работы спокойно - уверенный.) Не хватало деталей мастер сам съездил всё купил. Чеки дал и накладные), но я посчитал это излишним:). Оперативно. Удачи.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Калинин