Мастер уюта, строительно-торговая компания отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 152 (607 офис; 6 этаж)


Мастер уюта, строительно-торговая компания Мастер уюта, строительно-торговая компания

5

5 оценили
Группа компаний ООО «ТСМ Ковчег» работает с 2002 года.

номер для связи 89234577754

«ТСМ Ковчег» занимается продажами строительных материалов напрямую от производителей, малоэтажным строительством до 3х этажей (коттеджи, дома, бани и тд.), фасадные, кровельные работы, выполняет как отделочные и внутренние работы, так и проектирование, дизайн зданий и помещений.

В штате компании сотрудники с опытом работы в строительстве более 10 лет. Проектировщики, прорабы, инженеры-строители, дизайнеры составляют основную часть нашей команды.

Наши проекты: «ТСМ Ковчег» построила более 100 малоэтажных домов, бань, произвела отделку более чем 20 фасадов по городу Томску и области, среди которых фасады домов по улицам 1-ая рабочая, Щорса, Ивановского, Островского, пер. Панфилова, Розы Люксенбург и др.

Наши клиенты: СибГМУ, Администрация Богашевского сельского поселения, Церковь Прославления г.Томск, Петропавловский Собор, более 400 физ. лиц.

Наши партнеры: Стройпарк, Стройся, Сатурн, Металл Профиль, ТПК Профиль, Технониколь, Томская ДомоСтроительная Компания, ГК Карьероуправление, ЭСПЕРА, Администрация Богашевского сельского поселения, СибГМУ.

Мы занимаемся:
Строительство домов из бруса
Строительство домов из кирпича
Строительство домов из газобетона
Строительство домов из сип панелей
Строительство бань
Строительство беседок
Строительство пристроек
Строительство гаражей
Строительство кровли
Строительство крыши
Строительство террас
Строительство веранд
Строительство крыльца
Строительство металлоконструкций
Монтаж металлоконструкций
Ремонт и отделка квартир
Ремонт и отделка помещений
Ремонт и отделка офисов
Ремонт и отделка дома
Ремонт и отделка в Томске
Строительство в Томске
Продажа строительных материалов оптом и в розницу
Категория Строительные материалы, Строительство дач / коттеджей, Строительство гаражей, Строительство фундамента, Строительство бань / саун, Быстровозводимые здания / сооружения, Фасадные работы, Ремонт / отделка помещений, Железобетонные изделия, Заборы / Ограждения
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 152 (607 офис; 6 этаж)
Телефон +7(382)297-77-54 +7(960)978-88-88
Сайт tsm-kovcheg.ru
ВК tsm_kovcheg


Like Мне нравится

Всё замечательно! Менеджеры ответили на все вопросы, помогли с выбором... Доставили все вовремя и всё по заявке! Молодцы! Все устроило!

Отправлено 5 лет назад

От Ира Полякова

Like Мне нравится

Делали ремонт у моей мамы ей все понравилось, говорит будет рекомендовать! Все супер по отделки и ремонту.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Тоноспаева

Like Мне нравится

Построили дом , искали металлочерепицу, попали в компанию "Мастер-Уюта.РФ" Нас проконсультировали специалисты, приехали к нам на дом, замерили все , посчитали! Оказалось у них есть "монтажники", по крышам.Мы договорились с ними по сходной цене! В итоге: мы купили в этой компании весь материал и они нам смонтировали крышу. Все устроило спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От nastya.davydova1994

Like Мне нравится

У нас потекла крыша, обратились в компанию мастер уюта, ребята приехали в этот же день замерили, посчитали, заключили договор через 3 дня уже у нас была новая крыша, ребята сделали все качественно и быстро, мы остались довольны, обещаем порекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Тоноспаев

Like Мне нравится

Родители долго искали тех кто сможет сделать ворота и крыльцо для дачного домика! Цены космос, разбег такой словно с разных стран компании.. А тут приехали мастера, все посчитали, объяснили что к чему, на следующий день уже работать начали! Теперь любуемся) спасибо вам!!

Отправлено 7 лет назад

От sss567