Мастер-У, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Красноярск, Дорожная, 16/1 (цокольный этаж)


Мастер-У, ООО, производственная компания

4.2

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Межкомнатные двери, Интерьерные лестницы / Ограждения, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Красноярск
Адрес Дорожная, 16/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)296-16-46 +7(391)271-76-13 +7(391)272-58-52
Сайт www.master-u.ru


Like Мне нравится

Заказывала в этой компании кухню и шкафы. Все сделали быстро и так, как я хотела. Цена порадовала очень. В других фирмах насчитывали раза в два, а то и в три больше. Но самое приятное - это рассрочка без банка, и не нужно никуда ездить, они сами за ней приезжают=)

Отправлено 7 лет назад

От tatyana-soldatova92

Like Мне нравится

Заказывали здесь кухню и шкаф-купе. Нам помогли в выборе цвета и дизайна. Спасибо вам большое! Результат превзошел ожидания! Все было выполнено раньше оговоренного срока, установка заняла пару дней. Цены приемлемы. Советую всем, кто мечтает о красивой и современной мебели!

Отправлено 8 лет назад

От Артем Белорус

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо этой компании за кухню моей мечты!!!! были разные нюансы, но ребята быстро все исправляют без каких либо нареканий!Цвет выбрали точный, вид был тот какой хотела, и это не было в одностороннем порядке, мне предлагались разные решения, все обсуждалось несколько раз, мне не понравился шкаф с вытяжкой, его без проблем сняли и сделали другой! без какой либо доплаты! самое главное что по ценовой политике цена средняя по городу! Очень рекомендую вам эту компанию, единственное что, это просите проверенных хороших установщиков!чтобы совсем не испортить впечатление от общей картины!:)))

Отправлено 8 лет назад

От _666davil

Dislike Мне не нравится

Имел печальный опыт взаимодействия с данной компанией. Заказывал Арки из массива сосны. В принципе столярка работает на отлично, сами изделия до их монтажа очень хорошо изготовлены и выглядят просто идеально, но все меняется в худшую сторону после того как работники приступают к монтажу, честно говоря руки бы им по отрывать за такую работу. Мало того что при заказе не оговаривается в каком виде должно выглядеть изделие, так они и своим "......." отношением к работе и клиенту, идеально выглядевшее изделие приводят в такое убогое состояние, что даже смотреть страшно, на то что получается после сборки. При этом каждый раз указываешь на косяки, они все разбирают увозят, переделывают, привозят собирают и опять все точно также с косяками и при том практически с одними и теми же. В итоге увлекательный процесс монтажа изделия затягивается на целый месяц. А когда предъявляешь претензии руководителю, тебе в ответ, говорят мы же идем вам на встречу и работы выполняем работы в удобное для вас время, и получается, что это ты крайний во всей этой ситуации. Хотя в целом надо отдать должное директору, вполне адекватный, вменяемый и не скандальный человек, но не везет ему с кадрами. Так что кто будет заказывать, сразу оговаривайте и сроки, и качество, и способ исполнения заказа, а так же требуйте описания изделия, потому как у всех взгляды, на то как должно выглядеть изделие заказанное изделие, разные. А самое главное старайтесь заказывать в базовых цветах, иначе проблем с разными оттенками разных составных частей изделия не избежать.

Отправлено 9 лет назад

От Nikk

Like Мне нравится

оценка: 4 -1 бал на мелочах: сборщик забыл уровень, комплектация по мелочи не полная. а так вполне можно заказывать, качество изготовления и сборки хорошее, как + заказ был готов на пару дней ранее срока.

Отправлено 9 лет назад

От 777gin