Мастер Турбо, производственно-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Михайловский переулок, 1 (1 этаж)


Мастер Турбо, производственно-сервисная компания

4.4

13 оценили
Категория Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Михайловский переулок, 1 (1 этаж)
Телефон +7(911)923-88-30 +7(812)407-37-36
Сайт turbolider.ru


Like Мне нравится

Советую всем! Моя история такая – у меня начало барахлить сцепление. Все признаки указывали на маховик. Я знал- что он у меня двухмассовый, но не знал что настолько проблематично в нем ковыряться самостоятельно. Хорошо что прежде чем я сам его не расхерачил я обратился в эту компанию. Мастер продиагностировал и сказал, что все не так уж и плохо и цену за ремонт назвал очень даже хорошую. Я решил не искушать судьбу и довериться профи. Чем собственно очень доволен. Еще раз больше спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Богомолов

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Отправили гидротрансформатор на ремонт, оплатили 11,09 - обещано было выполнить на следующий день. В результате прокомпоссировали мозги до 21 МАЯ!!!! И до сих пор, ещё не получил результата! Там какой то курьер, потерялся, перепутал, всякая х... Вобщем, ребята, если там к клиенту так относятся, не стоит им доверять свой автомобиль! Помните, от качества их работы зависит Ваш бюджет, и даже Ваша жизнь на дороге! Я не знаю как проверить качество их работ, теперь нужно поставить деталь, поездить... Когда позвонил с претензиями, мне никто даже не соизволил объяснить, почему такие задержки, просто ожидайте, скоро.... Мда, сервис....

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гуриш

Like Мне нравится

В этом сервисе делал ремонт суппорта. Цена нормальная. Все знакомые ремонтируют машины тут и порекомендовали мне этот сервис. Все хорошо сделали. Кпосетителям относятся очень хорошо. Так же сказали сколько будет стоить ремонт и сколько времени это может занять. Хочу поблагодарить ребят за качественную работу и оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От Sasha77

Like Мне нравится

Сломался двух-массовый маховик на легковом автомобиле, цены на новый маховик привели в шок. Друзья порекомендовали обратиться в Мастертурбо. Действительно, компания надежная. Провели диагностику, просмотрели, сообщили стоимость, которая меня устроила и в назначенные сроки выполнили свою работу, получил еще и гарантию 6 месяцев, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Долго ездил по разным сервисам со своим "checkengine" на WV passat b6 1.9tdi , прежде чем попал сюда. Какие глупости мне только не говорили, пытаясь развести на дорогостоящий ремонт. Специалисты же данного сервиса, считали ошибку компьютером, объяснили почему загорался чек, и поменяли злосчастный датчик, теперь не знаю никаких проблем! Рекомендую, адекватные работники, с руками и головой.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Николаев

Like Мне нравится

После того как в этом сервисе мне сказали, что моя турбины уже совсем не подлежит ремонту, я решил купить другую, что они мне и предложили. Конечно же перед тем как вынести такой приговор моей турбине, они разобрали, почистили и посмотрели ее. Очень щепетильно, я бы сказал. Сказали, что я долго ездил на неисправной турбине и добил ее окончательно. Пришлось купить у них новую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Стеклов

Like Мне нравится

Впервые наткнулся на подобный сервис и вообще услуги. В первый раз, когда столкнулся с проблемой у турбины, то пришлось машину ставить, а здесь проблем нет в этом плане, можно не ехать, а отдельно привезти, либо через доставку как-то это сделать, а потом забрать, я отправлял Таксовичковым, вышло не дорого. Сайт понятный и простой, цены написаны сразу. + огромный в плане дополнительных услуг с диагностикой и балансировкой, ну и настройки. Сделали качественно, претензий нет, времени тоже много не заняло. Ну сами понимаете, смотря какие проблемы у вас и автомобиль.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Менял сцепление недавно, в сервисе сказали, что надо либо менять маховик, т.к. уже 170 000 км, а маховики ходят нормально до 150 000 максимум, либо отремонтировать старый. Выбрал менее затратный путь - т.е. ремонт. Обратился в МТ. Сказали, что по деньгам выйдет около 12 т.р. + снятие/установка. Сделали быстро. Да и плюс к тому хорошо сэкономил на разнице ремонта и если бы новый брал.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жуков

Like Мне нравится

Не так давно возникла одна проблемка - полетела турбина. Не знал, куда обратиться сразу, знакомый дал совет обратиться в эту компанию. Отремонтировали турбину быстро, качественно и по приемлемой цене. Теперь она снова работает, без проблем. Убедился, что здесь работают нормальные ребята, которые знают как надо работать хорошо, чтоб клиент оставался всегда доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Петров

Like Мне нравится

Моя машина стала барахлить, обратился в эту компанию за помощью. Выяснилось что надо ремонтировать двигатель внутреннего сгорания, сделали быстро, вышло не дорого и ещё дали гарантию. Теперь моя машина как новая летает.

Отправлено 6 лет назад

От Angel1

Like Мне нравится

Стал замечать, что мой автомобиль начал вредничать, шум и вибрация. Когда приехал на сервис Мастертурбо, оказалось, что проблема с двухмассовым маховиком. Ребята предложили мне сделать ремонт, пообещали гарантию 6 месяцев на ремонтные работы. Согласился, и в принципе не жалею. За приемлемую стоимость был сделан нормальный ремонт. Очень доволен и данный сервис рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Стас

Like Мне нравится

На моей машине (Toyota Corolla тупо заклинило суппорта. Плохо разгонялась, диски грелись. Достало так ездить, снял передние суппорта, привез сюда на ремонт. Спецы здесь асы, любой сложности ремонт сделают, да и цены нормальные, не космические. В общем, сейчас после ремонта передних суппортов прошло несколько месяцев, полет нормальный, я доволен. Оставлю хороший отзыв, потому что отличные тут мастера.

Отправлено 7 лет назад

От hekto_ru

Like Мне нравится

Недавно приобрел подержанный автомобиль. Никто не знает, сколько неожиданностей ждет нового хозяина в подержанном авто. Вот и накрылась первым делом турбина, а мне нужно было срочно на этой же неделе ехать на автомобиле в другой город. Хорошо, сосед подсказал компанию Мастер Турбо. Им позвонил, договорился, завез свою турбину и уже через сутки забрал полностью рабочую. Спасибо за качественный и сравнительно недорогой ремонт, моя поездка благодаря ребятам не сорвалась!

Отправлено 7 лет назад

От toripir