Мастер Торт, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 52 (1 этаж)


Мастер Торт, кафе-кондитерская Мастер Торт, кафе-кондитерская

3.4

6 оценили
Мы обновились и изменили название на "Тортовница"! Теперь нас можно найти здесь 👇
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 52 (1 этаж)
Телефон +7(913)796-25-46
ВК tortberdsk


Like Мне нравится

Доброго дня, люди. Потоянно заказываем тортики ко всяким приятным поводам. Свежие, ароматные. Качество отменное. А в будни, чтобы себя порадовать, покупаем пироженые и печеньки. очень вкусно

Отправлено 6 лет назад

От ms.kazantip97

Like Мне нравится

заказывали сыну на день рожднения. Поклонник компьютерных игрр. Подростки смели все за 15 минут. нам даже попробовать не хватило. Сейчас молодежь избалована всякими вкусностями и удивить че то сложно. Но дети остались очень довольны, сказали что вкусно и не приторно сладко. в самый раз. торт назвался бабушкин. А за оформление отдельное спасибо. Вы суперрр!!!

Отправлено 6 лет назад

От pavelbaril

Dislike Мне не нравится

Все время заказывали торт в этой кондитерской, детям на день рождение, на протяжении нескольких лет. Но в последний раз тортик не устроил, оформлен красиво, как и хотели, но торт был не пропитан, и сметанной начинки тоже не заметили. Торт нам задержали, что скорее всего не успевали, и он не успел должным образом пропитаться, так как на следующий день, утром, остатки торта были пропитаны. Обычно у нас торт съедается за вечер, но ни в этот раз.... очень остались не довольны, ни мы ни гости. Деньги на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ну вот и добрались мои руки оставить отзыв, я просто в ужасе, казалось мелочь, а отзыв достаточно будет большой. Год назад заказывала торт на день рождение дочке, ни одного пожелания, вид был ужасный, но вкус выиграл и смягчил, но! На днях лил дождь и продрогнув до костей я увидила вывеску, мол кофе теперь не отвратный нескафе из кофе машины и о боги, Как же я ошиблась.. Я из тех людей, которые пьют исключительно натуральный и свежесваренеый кофе, но лететь домой и колдовать с туркой небыло желания, а метод для ленивых, кофе на вынос. Первое замечание, отсутствие сиропов, арахис ваниль и еще какая то лабуда, да да это перечень сиропов для кофе.. ладно, латте с арахисом.. вкус говорит раскроется, говорит совсем печальная девушка, наверное опечалена моим присутствием, отмечу. Но даже с сиропом вкус них... не раскрылся, до ужаса горький и просто мерзкий кофе, в Мария ра по 100р брали? Как испортить в один миг настроение и без того тоскливый вечер? Отвратным кофе из мастер торт, лучше оставьте эту пререгативу специализированным точкам, где кофе качественного помола и перед отдачей предупреждают, мол пробуйте если горько - переделаем. Я перепробовала кофе везде где только можно, но Ваш самый ужасный. Говорю же, мелочь, а для кофейного человека целая трагедия

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya

Dislike Мне не нравится

Заказывали торт на день рождения с рисунком и начинкой йогурт и клубника . Внешний вид был просто супер , рисунок красивый , торт большой, пожелания соблюдены , но вкус не натуральный , и очень много сахара .

Отправлено 6 лет назад

От Антон Косенков