Мастер Суп, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (2 уровень)


Мастер Суп, кафе

2.4

8 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (2 уровень)


Dislike Мне не нравится

Вчера взяли в этой "чудо" столовой салат из капусты и моркови и запечённые баклажаны, на следующий день заработали кишечное расстройство и понос. Хоть еда была и вкусная, подозреваем проблема явно в антисанитарии при готовке и непосредственной подаче. Кушать в этом заведении впредь не будем.

Отправлено 5 лет назад

От Irin

Like Мне нравится

Брала вчера сырный крем-суп с копчёностями, мне понравился, сытный) Вообще мне у вас супы нравятся, наваристые, порции большие и по приемлемым ценам) Другие блюда дороговаты, но иногда в охотку можно взять)

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета и Андрей

Like Мне нравится

Работаю в планете. Вышла на работу с ангиной. Хорошо что есть место где подают горячий вкусный супчик :)) Спасибо большое)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Зубарева

Dislike Мне не нравится

Брали сегодня форель под овощами. Минут через сорок схватило живот. Блюдо недешевое и при этом несвежее. В следующий раз обратимся в Роспотребнадзор.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сырный суп!! Сыра нет вообще, похоже на разбавленное картофельное пюре. За такое блюдо цена (125 р) явно зывышена

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Виноградова

Dislike Мне не нравится

Решил вчера пообедать в этом заведении. На первый взгляд цены показались приемлемыми (ну слегка дороже чем, например в вилке-ложке) ну думаю, ладно, всё таки торговый центр планета - значит дороже аренда, понять продавцов можно. Но как оказалось в последствие, цены не слегка дороже, потому что они указаны за 100 грамм. Например написано: оладьи из курицы 100 грамм - 80 рублей. Но в одном оладье больше 100 грамм, а покупатель рассчитывает на 80 рублей. Именно это мне не понравилось. Мне кажется, это не честно, по отношению к покупателю. Ну и цена - как в ресторане, а по вкусовым качествам еда никакая - её греют в микроволновке.

Отправлено 7 лет назад

От Viktor

Dislike Мне не нравится

Беру здесь только суп-крем грибной. Его вкусовые качества меня вполне устраивают. Вкусно! Суп грибной точно рекомендую! НО!!! Обслуживающий персонал работает без перчаток!!!! Вот, это вопиюще!!! Исправьте, пожалуйста, этот недостаток! За негигиеничность снимаю 2 звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Оляша

Dislike Мне не нравится

Отведали сегодня в этом ”замечательном" месте вареных крыльев под названием "крылья гриль". Грилем там и не пахнет. И ещё картошку фри. Картошка приготовлена несколько часов назад. Не горячая, жухлая, мягкая и как отсыревшая. Пытались подогреть все в микроволновке, но все было в итоге холодное и невкусное. Испортили даже компот. Он вообще жуткого вкуса. Была большая очередь, обслуживали всех 3 медлительные девушки, одна вообще не реагировала на клиентов, вторая, наоборот, постоянно огрызалась. Такой большой фуд корт, а выбор точек питания вообще никакой.

Отправлено 8 лет назад

От soso.pingvin