Мастер Style, клуб красоты отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 16 (302а офис; 3 этаж)


Мастер Style, клуб красоты

3.4

10 оценили
Категория Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Парикмахерские
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 16 (302а офис; 3 этаж)
Телефон +7(963)520-38-52


Like Мне нравится

Снова хочу поблагодарить мастера Марину за мою фигуру! Мариночка - волшебница!!! У меня просто нет слов! Благодаря ей и ее чудодейственным процедурам, я похудела на 17 кг (!!!) с ноября по март! В талии ушло 16 см! В бедрах минус 13см!!! Это так здорово! Теперь я слушаю комплименты и лестные отзывы от своих подруг и друзей, а так же представителей противоположного пола! Это невероятно, я бы никогда не поверила в такое, если бы не попала в руки этой замечательной женщины! Процветания вашему салону! Это мое любимое место в городе среди салонов! И солярий чудесный (лампы мощные), и мастер (парикмахер) Кирилл с золотыми руками!!! Абсолютно всем рекомендую MasterStyle! P.s. к сожалению, сейчас нет времени посещать это чудо-заведение, но я мечтаю возобновить процедуры и добиться таки идеальной фигуры.

Отправлено 6 лет назад

От k.sofya

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что я совсем не превереда, и если мне что то не нравится, просто молча перестаю ходить, но это просто жесть! такого СРАЧА я вообще нигде не видела!!!! полная антисанитария!!!! возмущению моему нет предела, аппараты после предыдущего клиента не вытирают вообще, электроды на тебя ставят с оставшимся гелем от предыдущего клиента!!!! аппараты в таком отвратительно грязном состоянии, везде все валяется, тапки резиновые,в которые предлогают переобуться просто черные!!! я такого не видела еще! еще и пытались накрыть меня каким то грязным пледиком- что бы не замерзла на миостимуляции, заботливые блин! и у них еще есть постоянные клиенты, я вообще не понимаю как можно себя так не любить! я в ужасе! берегите свое здоровье и цените себя- сходите в нормальный салон, а не в этот свинарник!!! фото приложила, смотрите сами!

Отправлено 7 лет назад

От ирина

Like Мне нравится

Хожу сюда относительно недавно, с 12 октября. Нашла купон на аппаратное похудение на биглионе и не пожалела. Марина очень опытный мастер. Всего за неделю процедур, у меня уже был видимый результат! Синячки были но небольшие и только после первых процедур. За неделю я похудела на 6 кг. В талии ушло 10 см, в бедрах 7. Это для меня невероятный результат, так как после родов ни диеты, ни тренажерка не давали видимых результатов. Я очень довольна. Теперь я постоянный клиент, купила абонемент на бОльшее количество процедур)) фото результатов за 7 дней (!!!) процедур прикрепила)

Отправлено 7 лет назад

От k.sofya

Like Мне нравится

Добрый день. В этот салон хожу уже 5 месяцев!!! Вначале купила купон на "биглионе" и попала к мастеру Елене. После ваакумно - роликового массажа проведенным этим мастером, была в шоке от колличества синяков на моем теле, причем Елена утверждала что так и должно быть! Муж даже попросил закончить процедуры ввиду того, что я выгляжу как-будто меня пытали! После увольнения данной особы, все процедуры проводит Марина и в итоге большой минус по сантиметрам в талии и полное отсутствие уродских синих пятен на коже! Учитывая что Марина работает одна (не может подобрать достойного мастера в салон), за все 5 месяцев мне пришлось ждать приема один раз, всего 10 минут пока она освободится! Очень жаль что помещение салоне не велико, но учитывая нынешние стоимости аренды (тем более что это цент города), беря во внимание великолепного мастера, на эти неудобства, внимания не обращаешь. Еще огромный плюс: Цены по сравнению с многими салонами очень приятные, периодически обновляются аппараты на которых работает Марина! Буду и дальше ходить в этот салон! Марина и Кирилл, процветания вам и адекватных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От 89130948030

Dislike Мне не нравится

(((Очень жаль был хороши салон с чудесным мастером,а теперь хамка которая даже депиляции провести нормально не может((развернись(как с подружкой разговаривает которую недолюбливает),(вы долго еще - это когда раздеваешься на процедуру)( использует больше щипчики чем воск)!Не умеете не беритесь называется!!Жутко недовольна,больше сюда не пойду!

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Данильчук

Dislike Мне не нравится

Обычно всегда хожу только сюда!!!Но уже как два месяца уволилась мастер Елена...И теперь это место просто отвратительное!!!Хамство к клиентом!!!Марина - так зовут нынешнею сотрудницу ("мастера").Вести себя с клиентом совсем не умеет. Опоздала на процедуры- не извинилась,как так и должно быть и ей плевать,что вам куда то еще надо идти.(Стилист который снимает вместе Мастер Style, сказал- "- вечно соберет очередь в коридоре ").Я ее дождалась опоздала она на 15 минут за мной стояла еще женщина на солярий с ребенком.А я все жду ,сказала раза два,что пора б на процедуру.И о боги она опомнилась начала рыться записях и нашла меня!Марина (темненькая типо мастер)с ехидным ворожением лица сказала -"я вообще то работаю только со своими". Дорогая Марина которая работает со своими - у вас так то на биллионе - купонаторе акции висят, или начальство не знает,что вы отказываете людям в услугах салона?а может вы просто придумали отсебятину что бы оправдаться?В прочем там раньше было не совсем уютно 2 стеночки за которыми делают все....Но все оправдывало наличие хорошего мастера.А теперь хамка которая не умеет делать элементарное. Надеюсь руководство научит говорить "Марину" а то совсем станет мертвой точкой у вас салон !!! и так если хотите сходить народ туда то: 1) Приходите на пол часа позже так как мастеру наплевать на вас и она опоздает 2) Будьте готовы к хамству 3) Знайте что мастер выполняет не качественно свою работу. Отвратительное место не рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ходила сюда в сентябре,супер все сам салон не очень,ширмочки кушетки конечно не новые,но мастер Елена просто супер,ни чего лишнего все по делу.И одеялом укроет и как дела спросит и работу свою сделает на 5+

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Данильчук

Like Мне нравится

Нашла в дубьгисе ) решила сходить,с начало долго не могла найти,зашла думала ну не ходить не буду!А Потом мастер Елена (золотые руки) меня переубедила причем не словами, она отлично делает шугаринг и все виды эпиляции. Вакумно роликовый массаж.Я теперь хожу только туда.И пусть сам салон не такой шикарный как может в других местах,но мастер самый лучший,а разве важно что то еще? Советую всем =)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Посетила Мастер Style 26.10.2015. Сначала побаивалась этого места, из-за некой Эльвиры, речь о которой идет в отзывах до моего. Пришла на процедуру шугаринга и восковой эпиляции. Хочется сразу написать о мастере Елене - приятная и деликатная, все сделала хорошо и очень ответственно подошла к работе. Клуб красоты находится в ТЦ "КДМ". Внешний вид клуба красоты - маленькое помещение, разделенное перегородками. Честно, выглядит не очень. Но, собственно, отзыв мой об услугах и персонале, а не об интерьере клуба красоты.

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с отзывом ниже. Я приобрела купон на 10 сеансов вакуумно-баночного массажа. Безусловно, я поверила всем положительным отзывам, в которых рассказывалось о том, какие замечательные и дружелюбные мастера работают в этом месте. Каково было мое удивление, когда я пришла в назначенное место. Меня разместили на кушетке, далее около получаса я слушала разговоры "приветливой" хозяйки салона. Сплошные маты, даже мерзко было находиться в таком месте. Далее, когда я уже оделась, зашла к этой хозяйке - записаться на следующую процедуру. Так она посмотрела на меня и спросила:"Че ты тут ходишь?" У меня слов не было. Вряд ли что-то заставит меня явиться в этот центр еще раз.

Отправлено 10 лет назад

От Даро