Мастер-Строй, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 18/1 (105 офис; 1 этаж)


Мастер-Строй, торгово-сервисная фирма

5

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Корпусная мебель, Рольставни
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 18/1 (105 офис; 1 этаж)
Телефон +7(381)251-01-52


Like Мне нравится

Заказывал остекление лоджии и балкона, все сделали быстро и качественно. Добросовестный подход к делу и хорошие цены.

Отправлено 6 лет назад

От utkinlex

Like Мне нравится

Уже более 10 лет назад как установила окна в квартире в этой фирме.Качественно и в срок были установлены окна. Проблем в эксплуатации нет, и сейчас довольна работой профессионалов. Для эффективности качественной работы оконной фурнитуры в 2015 году приобрела в офисе этой компании набор по уходу за пластиковыми окнами.В 2012 году обратилась в компанию за установкой шкафа-купе.Заказ выполнен в срок, довольна конструкцией и дизайном шкафа-купе. Рекомендую всем, обращайтесь,останетесь довольны индивидуальным подходом и качеством работы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Малахевич

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию трижды, первый раз году так в 2005, менял окна в квартире, заказывал шкафы купе и кухню. Второй раз в 2013 году заказывали стеклянные перегородки в офис и вот совсем недавно в январе текущего года менял окна в новой квартире, опять же шкафы купе, кухня и ещё натяжные потолки. В Компании есть свои традиции качества и клиентоориентированный подход, последний заказ был сложный и срочный, всё сделано идеально!!! Рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От bolotn_sokur

Like Мне нравится

Первый раз заказал установить окна у себя дома. Бригада сделала за 2 дня все под ключ. Осталось только наклеить обои. Окна стоят уже 6 лет (ставил Бругманн 3 камерный), замечаний нет, даже не регулировал. В 2012 году обратился к ним на установку окон на даче, т.к. построил дом. За день установили 5 окон, стоят отлично. Огромное спасибо за мастерство и качество. Удачи в бизнесе. Андрей П.

Отправлено 10 лет назад

От andrepr