Master Stone, компания по производству искусственного камня отзывы и оценка

Челябинск, Бугурусланская, 64 (въезд со двора)


Master Stone, компания по производству искусственного камня

3

4 оценили
Категория Изделия из камня для помещений, Мебель для кухни, Облицовочный камень, Изготовление мебели под заказ, Мебель для ванных комнат
Город Челябинск
Адрес Бугурусланская, 64 (въезд со двора)
Телефон +7(912)777-75-05
Сайт masterstone.pul.ru
ВК mstone74


Like Мне нравится

Заказывали в этой компании три года назад два стола: один кухонный большой и маленький журнальный, оба под светло-бежевый мрамор. За три года нещадной эксплуатации столы абсолютно не потеряли внешнего вида, и это при том, что маленький стол в теплое время года стоит на улице (на веранде)! Сейчас будем заказывать мангальную зону, надеемся, что заказ будет выполнен так же на отлично. P.S. Несколько удивил отзыв про пятна, т.к. во-первых у нас стол кухонный и конечно тоже всякое случается и чай и кофе и вино и прочие радости, но ни чего подобного не наблюдали, во-вторых, наши столы светлые и на них тем более будет видно что-то нестираемое )) ну и в третьих, так уж на чистоту, любая хозяйка знает, что чай очень сильный краситель и на любой поверхности может оставить пятно.

Отправлено 6 лет назад

От andrushkoav

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить компанию Master Stone, в лице директора Кабанова А.Н. Данная организация исполнила все наши пожелания при изготовлении заказа. А заказ наш был достаточно сложен, т.к. кухня небольшая, но хотелось вместить все задумки) Уже скоро будет год, как наша кухня радует нас, в столешнице (мойке, обеденном столе) ни капельки не разочаровалась. Да, требует внимания, но оно того стоит) Алексею, отдельное спасибо за терпение и внимание, проявленное к нам!

Отправлено 6 лет назад

От ch_yulia78

Dislike Мне не нравится

Народ, НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!! Столешница впитывает грязь, как губка. На мой вопрос директору Кабанову А. "из чего вы делаете иск.камень" последовал ответ, что смеси они делают сами. При этом сертификаты на сырье, регламенты и тех.условия для экспертизы предоставить отказался. Столешницу заляпанную бытовыми пятнами (чай, след от кастрюли) тер сначала минут 15 Доместос, потом еще минут 10 жидкостью для снятия лака. Пятно так и не отошло. Но он глядя мне в глаза спокойно заявлял что пятна-то оказывается и вовсе нет. Исправление, а уж тем более замену, Кабанов выполнять отказался.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сизас

Dislike Мне не нравится

Очень не рекомендую эту компанию, а в частности там не адекватный директор Кабанов , в принципе компания существует официально два года работают на не постоянных клиентов ! В принципе общались только с кабановым очень скользкий тип , проще заказать столешницу в нормальном салоне по цене получиться в те же деньги одинаково , зато отношение будет как к людям , а здесь о ношение как будто с под воротни ! Много обмана во всем начиная с общитывания в гараже -" дирекция" , дома - цена возрастает в два раза не смотря на все те же размеры , когда интересуещься почему такая цена округляет глаза и говорит что мы какие то любопытные ??????? Потом начинает рассказывать разные истории про вредных разных клиентов ! как минимум это некорректно!!! случаи плюсом берет за замер денег не предупреждал в гараже ( в наше то время это смешно и все норм компании это делают бесплатно) ! Договора и документы не впорядке !!паспорта кабанов не имеет и квитанций тоже , хотя сам просит паспорт клиента объязательно ! Подход к клиенту ужасный очень много плохих нюансов неприятных !!! Полный неадекват " директора" - и продавец менеджер замерщик и все в одном лице ! Вообще очень неприятный опыт и никому не рекомендую это одни проблемы !!!! Много очень плохих эмоций и очень долго

Отправлено 9 лет назад

От fff2012.f