Мастер, СТО отзывы и оценка

Сыктывкар, Гаражная, 4/4


Мастер, СТО Мастер, СТО

3.6

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Сыктывкар
Адрес Гаражная, 4/4
Телефон +7(821)221-02-20 +7(821)257-15-10
Сайт sto-master-11.blizko.ru
ВК club1605875


Like Мне нравится

начну с того что я сам с района ,набрав на 2гис что нашел сто с отзывом и фото,и поехал туда для замены : ступечного подшипника , втулок стабилизатора и рулевых тяг с наконечниками,за 8 часов они сделали 70% работы при этом испортили новы пыльник тяги,и порвали пыльник ШРУС,где делали машины там же их и мыли! это супер шарага находится на Печерской 67 "Автоплюс 11" не советую никому ! позвони в данное СТО "Мастер" рассказав свою беду управляющему Андрею,он сразу нашел для нас время для дальнейшей работы и развал схождения .Им пришлось устранять косяки предыдущего горе "СТО" ,сделали все быстро и ощутимо дешевле!!приятные люди и хорошая зона отдыха (чай,кофе заварной,тв) Теперь буду обращаться только к ним !

Отправлено 5 лет назад

От Sergey M

Like Мне нравится

сход-развал, диагностика и ремонт подвески, двигателя, трансмиссии, проточка тормозных дисков, заказ запчастей с установкой и прочее ( на иномарки в основном) - по честному+++++++. Только здесь свой Рено гранд Сценик года 4 назад мне диагностировали верно - был стук передней подвески - банальные сайлентблоки приговорили и помогло, а официальный что здесь, что в СПб говорили - все нормально! денег лишних не берут, что и подкупает. Ремонтирую не одну машину - Логан, Сценик, 2 Круза, Астра. Спасибо ребятам! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кислякова

Like Мне нравится

Сломались стойки стабилизатора. Машина новая. У официального дилера выставили ценник 1300 руб. Поехала в СТО Мастер, сделали быстро, за 500 руб. Еще и кофе угостили (не с банки, у них автомат стоит). Ждала в очень уютном месте. Кожаные диваны, телевизор. Еще и на монитор выводились камеры, где я видела, что делал мастер. Приятный персонал, все чисто. Очень рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Юля Золотых

Dislike Мне не нравится

Позвонил, назначили время, отпросился с работы, приехал - говорят сегодня не можем ЧП у нас, но примем завтра в любое время и безплатно. Приезжаю на следующий день, говорят: извините, нас не предупредили, может завтра, хотя нет, у нас завтра всё занято! Плюнул, заехал напротив в Авторском, отдал 900 р и через 20 минут всё готово!

Отправлено 6 лет назад

От stroparezz

Dislike Мне не нравится

Не советую этот тех центр, сломали автомобиль, ответственности ноль, чеки не выдают, буду судиться. Специалисты спокойные но безграмотные.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гилев

Dislike Мне не нравится

Нашел объяление в интернете.Звоню.Говорят на мою модель машины 800 р,ну думаю недорого.Записался,приезжаю.Машину поставили на подъемник,ну и тут так называемый "мастер" ходит вокруг да около,ну говорит так итак не могу открутить,отправляйтесь в слесарную мастерскую пусть они открутят,закрутят чтоб было всё как надо и мы вам сделаем! Я спрашиваю должен ли я что то-говорят да,якобы мастер работал поднимал машину делал свои там махинации,бывает такое что не откручивается,с вас 300 р.Ну я конечно по возмущался кабы дорого за не за что 300 р отдавать.Ну думаю пошли вы,подавитесь! Поехал на ручейку,мужик без подъемника в яме,помучался открутил,но сделал как надо!А люди с подъемником с оборудованием не могут!Стыд вам и позор!

Отправлено 7 лет назад

От Пашка Пылаев

Like Мне нравится

Делал сход-развал в 2015 году, в сервисе всё чистенько, убрано и уютно. Замечательный доброжелательный персонал. Всё сделали довольно быстро и недорого.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Тимофеев