Мастер Спорта, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Волгоград, Александрова, 18а (2 этаж)


Мастер Спорта, магазин спортивного питания Мастер Спорта, магазин спортивного питания

0

0 оценили
Мы рады приветствовать вас в нашем магазине спортивного питания Мастер Спорта" . Спортивное питание в Волгораде имеет достаточно широкий выбор, но мы предоставляем вашему вниманию уникальный магазин с привлекательными ценами, а так же вас порадуют различные акции.

В нашем магазине вашему выбору представятся позиции спортивного питания такие как: протеин, аминокислоты, креатин, витамины, глютамин, жиросжигатели , добавки для снижения веса, гейнеры (углеводно-белковый комплекс), NO2, BCAA, заменители пищи, а так же различные аксессуары. В нашем интернет магазине спортивного питания вы не только приобретете качественную продукцию, но и получите профессиональную консультацию.

Мы активно сотрудничаем с различными спортивными клубами. Нас выбирают профессиональные спортсмены мирового масштаба по Пауэрлифтингу и Бодибилдингу, фитнессу и других спортивных направлениях города Волгограда и области, вступайте в наши ряды!

Благодаря нашей группе вы будете в курсе всех спортивных достижений спортсменов нашего города Волгограда , а так же можете получить консультацию профессиональных тренеров по Пауэрлифтингу, Бодибилдингу, а так же Фитнессу. Наш магазин спортивного питания предоставляет уникальную возможность выбрать себе персонального тренера, почитать о нем отзывы и соответственно договорится об индивидуальной тренировки, а так же выбрать себе спортивный клуб в городе Волгограде и области.

Мы стремимся достигать высоких результатов – достигайте их с нами
Категория Спортивное питание, Спортивный инвентарь
Город Волгоград
Адрес Александрова, 18а (2 этаж)
Телефон +7(961)664-24-24
Сайт mspit.ru
ВК mspit_ru