Екатеринбург, Мира, 34 (цокольный этаж)
Категория | Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Видеостудии, Услуги фото / видеосъёмки на выезде |
Город | Екатеринбург |
Адрес | Мира, 34 (цокольный этаж) |
Телефон | +7(343)290-95-00 +7(902)409-95-00 +7(902)255-02-22 |
Сайт | МастерШоу.рф |
ВК | show66 |
31 декабря мы заказывали шоу программу в АВС отель на юбилей маме, плавно переходящий во встречу Нового Года 2015. Нам все очень понравилось! Были веселые конкурсы и непринужденная обстановка. Хотели бы выразить отдельную благодарность диджею Илье, который в течении вечера включал веселые и зажигательные треки. А когда программа закончилась, он согласился оставить аппаратуру (не дорого!), что бы нам не скучать без музыки в Новогоднюю ночь.
Отправлено 10 лет назад
От Юлия
9 ноября 2012 года у нас произошло замечательное событие - СВАДЬБА!!! Мы очень рады, что из ведущих выбрали именно Вячеслава! Мы не ошиблись с выбором! Нам очень всё понравилось!!! Гости все очень довольны, свадьба прошла весело, было много конкурсов смешных и интересных! НЕЗАБЫВАЕМО! Спасибо Вам от всей души!
Отправлено 10 лет назад
От midnight280892
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв "anneta2-4"!!! Не обращайтесь к ним, если не хотите испортить воспоминания о своей свадьбе!!! Делали у них видео, оператор был Александр. Не могли дождаться своего видео целых пол года. Да и то, начали они его делать только после написания претензии! Качество видео было ужасным, отдавали переделывать. Да и после переделки оно стало не на много лучше, все какими то кусками, съемка в подъезде вообще отвратительная!!!!
Отправлено 11 лет назад
От zluka
Отвратительная фирма,не обращайтесь туда,особенно к фотографам. Разбирательство проходит уже три месяца,свадебное настроение испорчено,планируем подавать в суд,потому что они стоят на своем
Отправлено 12 лет назад
От anneta2-4