Мастер Шоу, агентство праздников отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 34 (цокольный этаж)


Мастер Шоу, агентство праздников Мастер Шоу, агентство праздников

3

4 оценили
Веселые ведущие, профессиональные фотографы и видеооператоры. Артисты всех жанров.

-------------------------------------------------------------
Компания "Мастер Шоу" с 2006 года занимается профессиональной организацией праздничных мероприятий. В том числе, мы предоставляем широкий спектр услуг в области свадебных торжеств.

Наши компетентные менеджеры помогут Вам в выборе всего необходимого для проведения Вашей свадьбы: начиная от подбора ведущих, фотографов, операторов и артистов различного жанра, заканчивая оформлением банкетного зала, арендой лимузинов, пиротехникой и огненным шоу.

Мы готовы организовать любой Ваш праздник независимо от его формата и бюджета, например, выпускной, корпоратив, юбилей или день рождения Вашего ребенка.

_______________________________________

Контактная информация:

тел.: +7 (902) 255-0-222
e-mail: show66@bk.ru
Екатеринбург, ул. Мичурина 101,
оф. 24.
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Видеостудии, Услуги фото / видеосъёмки на выезде
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 34 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)290-95-00 +7(902)409-95-00 +7(902)255-02-22
Сайт МастерШоу.рф
ВК show66


Like Мне нравится

31 декабря мы заказывали шоу программу в АВС отель на юбилей маме, плавно переходящий во встречу Нового Года 2015. Нам все очень понравилось! Были веселые конкурсы и непринужденная обстановка. Хотели бы выразить отдельную благодарность диджею Илье, который в течении вечера включал веселые и зажигательные треки. А когда программа закончилась, он согласился оставить аппаратуру (не дорого!), что бы нам не скучать без музыки в Новогоднюю ночь.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

9 ноября 2012 года у нас произошло замечательное событие - СВАДЬБА!!! Мы очень рады, что из ведущих выбрали именно Вячеслава! Мы не ошиблись с выбором! Нам очень всё понравилось!!! Гости все очень довольны, свадьба прошла весело, было много конкурсов смешных и интересных! НЕЗАБЫВАЕМО! Спасибо Вам от всей души!

Отправлено 9 лет назад

От midnight280892

Dislike Мне не нравится

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв "anne­ta2-­4"!!! Не обращайтесь к ним, если не хотите испортить воспоминания о своей свадьбе!!! Делали у них видео, оператор был Александр. Не могли дождаться своего видео целых пол года. Да и то, начали они его делать только после написания претензии! Качество видео было ужасным, отдавали переделывать. Да и после переделки оно стало не на много лучше, все какими то кусками, съемка в подъезде вообще отвратительная!!!!

Отправлено 10 лет назад

От zluka

Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирма,не обращайтесь туда,особенно к фотографам. Разбирательство проходит уже три месяца,свадебное настроение испорчено,планируем подавать в суд,потому что они стоят на своем

Отправлено 11 лет назад

От anneta2-4