Мастер-SHOES, мастерская по ремонту обуви, сумок и изготовлению ключей отзывы и оценка

Пермь, Мира, 116 киоск


Мастер-SHOES, мастерская по ремонту обуви, сумок и изготовлению ключей

4.3

14 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Пермь
Адрес Мира, 116 киоск
Телефон +7(909)119-49-49
ВК permremont116


Dislike Мне не нравится

Держите своих клиентов за "дурачков". Как минимум 7 отзывов из 13ти подставные (Жена, родственники, друзья....). И это минимум 7, а максимум сколько. Не верю больше отзывам в сети, в частности вашей мастерской. P.S. развелось мастерских даже и не знаешь кому доверить свои вещи

Отправлено 5 лет назад

От v.korobej

Like Мне нравится

На ботинках нужно было подошву отремонтировать, приносил их сюда, сделали за пару дней, качественно, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Савельев

Like Мне нравится

Поменяли подошву на зимних ботинках. Качественно и недорого. Хорошая обратная связь - благоприятное расположение к клиенту. После того как мне поменяли подошву на размер меньше в другой мастерской, а потом все переделывали, я очень выборочно отношусь к ремонту обуви и не иду в ближайшую мастерскую. Лучше съездить на другой конец города и быть уверенным, что все ок, чем ходить обратно и заставлять юродивого мастера переделывать.

Отправлено 6 лет назад

От Gleb

Like Мне нравится

Мы с мужем обувь только этой мастерской доверяем. Ездим из Мотовилихи. Это того стоит. Мастер, скромняга, удивляется:) От него услышали о железных подковках на каблуки))) для тех, у кого быстро они раскалываются. На счет ключей не знаю, не заказывала. Но моё мнение - обувь ремонтирует он лучше всех!

Отправлено 6 лет назад

От anna.zvo

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт свои старые кроссовки, мастер все объяснил рассказал, сделал все качественно и быстро, при этом не дорого. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Делала как-то ключики, сделали ОЧЕНЬ качественно, ключ входит как родной, от "оригинала" не отличить! Вежливое общение и цены не кусаются! Сервис очень хороший! Даже если сломаю каблук или потеряю ключи на другом конце города, то побегу именно сюда!)

Отправлено 7 лет назад

От Ксюнечка

Like Мне нравится

Обращался, все понравилось! Качество и центовая политика радует! Внимательный и аккуратный мастер, и сроки исполнения минимальны! Знает и умеет делать свою работу. Обращайтесь и вы будете приятно удевлены !

Отправлено 7 лет назад

От bagaev.aa

Like Мне нравится

В эту ремонтную мастерскую отдавала свои любимые туфильки, очень понравилось как сделали профилактику и сменили набойки. Мастер вежливый, все объяснил и порекомендовал не только смену набоек,но и профилактику. Ни сколько не пожалела, что обратилась. Туфли как новые. Рекомендую мастерскую на мира, 116. Спасибо, за качественную работу! Это сейчас редкость.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Михалева

Like Мне нравится

Спасибо мастеру пришел под закрытие с очень сложным ключиком ! Он даже не сказал что закрыто уже взялся и победил сделал очень хорошо открывает на раз два ! Хороший Мастер ! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Григорьев

Like Мне нравится

Ходим только сюда Раньше вообще обувь не ремонтировали, потому что и не знали куда пойти. Случайно наткнулась на Мира в Мастер Шуз. Хорошая мастерская, делают все быстро и качественно. Соотношение цена- качество удивительно приятное, в центре вдвое больше. А здесь даже бывают акции! Мастера молодые приятные, профессионалы своего дела))) главное что обувь в надежных руках.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

обращался в эту мастерскую несколько раз ,делают очень качественно,и недорого.Очень был рад найти такого мастера,теперь обращаюсь только к нему.Несколько точек приемки в перми для меня очень удобны .Недавно узнал что они еще и ключи делают любых видов, мне вскоре это пригодится,всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Дудырев

Like Мне нравится

Хороший сервис, быстро выполняет работу, доступные цены. Адекватный мастер!!! Лучший в своём деле. Буду всем рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Чадов

Like Мне нравится

Всегда очень качетсвенная и быстрая работа, мастер доброжелателен. Приятно доверять свою обувь в золотые руки!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Коновалова