Мастер сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Вологда, Пошехонское шоссе, 22 (1 этаж)


Мастер сервис, сервисный центр Мастер сервис, сервисный центр

1

1 оценили
Ремонт телефонов, сотовых телефонов, планшетов, смартфонов, ремонт Apple, iphone, ipad, срочный ремонт, установка, обновление навигационных программ, установка, обновление навигационных карт, обновление навигационных программ Garmin, обновление навигационных программ Navitel, обновление навигационных программ iGo
Мы осуществляем быстрый и качественный ремонт всех видов цифровой техники, продажу аксессуаров, оказываем различные услуги - обновление навигационных программ и карт, перенос данных с телефона на телефон.

Наш адрес:

г. Вологда, ул. Пошехонское шоссе д.22
ТРЦ "Мармелад" (1-й этаж)

Режим работы:
пн-пт 10-00 - 21-00
сб-вс 10-00 - 21-00

т. +7(8202) 25-34-44, доб. 2502

также сдать технику на ремонт можно в любом салоне "БАНЗАЙ"
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Вологда
Адрес Пошехонское шоссе, 22 (1 этаж)
Телефон +7(820)225-34-44
ВК msvologda


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Такой сервис встречаю в первый раз! Добрые менеджеры не только обманывают с датой сдачи аппарата, но и с датой выдачи обратно! При выдаче не предложено проверить отремонтированный смартфон, иначе кофе остынет! Телефон самсунг джей1 сдан в ремонт по гарантии 22 февраля. Выдан обратно 09 марта. В документах же стоит дата принятия в ремонт 01 марта,окончание ремонта 06 марта. Молодцы. Только как он был неисправен, так ничего и не изменилось. Не могу сказать, делали его или нет, или положили на стол перед собой и любовались им созерцая тёмный экран. Сдал в ремонт с зарядкой 4%-выдали с уровнем 7%.-наверно, столько дней заряжали. Но, в общем, спасибо огромное. Всем советую обходить стороной этот суперсервис!

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Ефремов