Мастер Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Будённого, 147


Мастер Сервис, сервисный центр

4.7

17 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / реставрация музыкальных инструментов, Модернизация компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Краснодар
Адрес Будённого, 147
Телефон +7(861)205-11-83 +7(960)498-22-97
Сайт remcenters.ru


Like Мне нравится

Делали клавиатуру на ноутбуке асус, сложная замена, так как нужно было снимать корпус. Относительно цены и качества выполнения работ остались довольны. Заработал тач-пад, который не функционировал чуть ли не с момента покупки аппарата) Указали на прочие недостатки ноутбука, так что обязательно вернёмся и доверим его вам с удовольствием) плюс сделали в тот же день, как мы его отдали) так что кому качественно, быстро, надёжно и с адекватной ценой--вам сюда)

Отправлено

От Виктория Неустроева

Like Мне нравится

отличный сервис, грамотные сотрудники, заменили батарею на моём samsung A5, без каких либо следов ремонта, очень доволен, 100% всем советую!

Отправлено

От Андрей Мельник

Like Мне нравится

Спасибо за качественный и своевременный ремонт планшета самсунг, выручили меня. Ремонт занял несколько часов, я остался доволен качеством и сроками. Рекомендую!!!

Отправлено

От Сергей Потапов

Like Мне нравится

Всем здравствуйте, нужна была срочная замена дисплея на xiaomi red mi 4x!Обзвонила многие сервисы но именно тут сказали что сделают в этот же день и при этом цена прилично ниже чем по городу. Выручили меня очень. Все сделали за 3 часа, сумма не изменилась, качественный ремонт , вежливый персонал ! Теперь если что-то сломается, только сюда , и всем советую.

Отправлено

От Светлана Кислякрва

Like Мне нравится

Сервисный центр работает качественно быстро и самое главное ЧЕСТНО . Чинил смартфон поменяли экран в течении 1 часа ОЧЕНЬ доволен !!!!

Отправлено

От Сергей Шкурко

Like Мне нравится

Позвонил, проконсультировали по телефону. Привез радиоприемник, починили быстро и недорого. Рекомендую!!!

Отправлено

От Александр Васюк

Like Мне нравится

Сегодня мне поменяли экран на Samsung a5 2016, сказать что я рада- ничего не сказать !! Все шикарно! Очень быстро и не дорого! Работает новый экран идеально. Очень довольна, советую всем! Спасибо огромное!!

Отправлено

От Ирина Лепнягова

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за отремонтированный смартфон. Сделали все в течении дня, работой остался доволен. Обращался уже не первый раз, если вам нужен качественный и быстрый ремонт, то вам рекомендую данный сервисный центр, а также буду советовать друзьям и близким! Огромное спасибо, выручили!!!

Отправлено

От Юрий

Like Мне нравится

Вчера специалисты сервисного центра успешно справились с задачей-отремонтировали мой разбитый рабочий телефон. Причем сделали это за несколько часов и по адекватной цене) Очень благодарна им за это! Телефон теперь как новенький! Буду вас рекомендовать!)

Отправлено

От Олеся Фирсова

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за отремонтированные часы Gear, не ожидала от такой маленькой компании больших результатов, ни кто не брался за ремонт, спасибо ребята за то что все сделали на 5 +.

Отправлено

От Эльвира Мережкина

Like Мне нравится

Огромное спасибо команде мастер сервис ! Выручили меня , нужна была срочная замена модульного дисплея на xiaomi red mi 4x! Все сделали за 3 часа, все по честному , качественный ремонт , вежливый персонал) цена была названа сразу и ни во время диагностики, ни после ремонта она не менялась ! Цена соответствует качеству ! Теперь если что-то сломается, только сюда ! Выбирайте мастер сервис не пожалеете!

Отправлено

От Юлия Плотникова

Like Мне нравится

Прекрасный сервис! Быстро и качественно делают свою работу, реанимировали утопленника мейзу ми6, реанимировали яблоко 5$ и 4$, починили сяоми 4х и джойстик от приставки. И ещё куча всего, за что другие ломятся бешеный ценник. Так что если вам нужен хороший ремонт за адекватные деньги, а не красивое фойе и миллионы улыбок, то вам сюда

Отправлено

От Rodion Goncharuck

Like Мне нравится

Разбил дисплей на смартфоне Samsung S7, обратился за помощью в Мастер сервис. Если честно удивился быстрым и качественным ремонтом, ребята просто волшебники починили в течении двух часов. Работой остался доволен. Рекомендую!

Отправлено

От mr.cok2018

Like Мне нравится

Понравился сервис чтобы там не говорили, принесла ноутбук не включался, продиагностировали за час исправили поломку и вот я со своим любимцем, заказ А437.

Отправлено

От Анна Захарова

Like Мне нравится

Хороший сервис, отремонтировали ноут после пива за день. Думал что хана ноуту даже теперь греться перестал, до ремонта кипел как чайник горячий был.Рекомендую.

Отправлено

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Худший сервисный центр в Краснодаре. Отдал Galaxy S7, починить не смогли, и теперь телефон не пригоден для ремонта. Плюс поцарапали дисплей, так и не сознались что это они. Есть фото до СЦ, и после, но им пофигу. Не отдавайте туда ничего, иначе заберете в состоянии хуже чем сдали.

Отправлено

От Роман Золотухин

Dislike Мне не нравится

Ужасно поменяли экран, после чего не работает датчик света и не всегда срабатывает сенсор, отказались менять или возвращать деньги. Не советую !!!!

Отправлено

От Екатерина Витальевна