Мастер-Сервис+, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Краснодар, Артюшкова, 5 (цокольный этаж; 2 подъезд)


Мастер-Сервис+, ремонтная мастерская

2.3

4 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт электроинструмента, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт промышленного оборудования
Город Краснодар
Адрес Артюшкова, 5 (цокольный этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(989)821-96-81 +7(995)210-40-12
Сайт www.master-serviceplus.com


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис с безмозлыми мастерами

Отправлено 4 года назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Услуги этого сервиса очень сомнительные. Гозимыч из первого отзыва-это и есть сам мастер по ремонту техники. Так назвал его сам директор мастерской. Маленький вьетнамец или кореец. Несколько раз пытался узнать сколько будет стоить поставить новые АКБ в шуруповерт. Ответ только по приезду в мастерскую. По приезду тоже нет информации по стоимости, но нужен разбор АКБ. Разбор оказывается стоит 300 рублей. АКБ разборный. 4 винта открутить стоит 300 рублей. Информация об этой расценке только после приезда. Стоимость ремонта около 5000 р. - сами не знают.Ребята пересматривайте политику цен. В соседнем сервисе за 300 р заправляют картридж в принтер SAMSUNG? Там побольше операций надо произвести чем 4 шурупа открутить. Этот шуруповерт стоит 3500.

Отправлено

От Алексей Александрович Ж

Dislike Мне не нравится

Обращался с ремонтом ноутбука. Остался крайне не доволен. На ноутбуке чинили почти 2 недели клавиатуру. Вроде как,починив, взяли деньги соответственно, но через день она снова перестала работать. Не смотря на гарантию, которую они дают, принимать на повторный ремонт они отказываются. Ссылаются каждый раз на отсутствие возможностей, то срачку, то болячку. Деньги возращать тоже не собираются, так как ЯКОБЫ НЕ ОНИ ЕЁ РЕМОНТИРОВАЛИ. Ссушеные сухари!!! А кому я его на ремонт отдал??? В итоге пытаются свести все на нет. В ремонтом центре все сваливают на начальство. Начальство на связь не выходит. В общем, сервис отвратителен. Для себя я вывод сделал, и другим не советую обращаться в эту шарашкину контору!

Отправлено

От Серёга Трушкин

Like Мне нравится

Хорошая мастерская. Все качественно и в срок сделали, отлично отремонтировали стиральную машинку. Спасибо мастерам за адекватность и надежность выполненных работ! Советую всем кто не хочет связываться с аферистами.

Отправлено

От Гизмыч Краснодарский