Мастер-Сантехник, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 167 (1 этаж)


Мастер-Сантехник, сеть магазинов

3.9

10 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Насосное оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 167 (1 этаж)
Телефон +7(343)222-02-60 +7(343)270-04-26
Сайт www.msantehnik.ru


Dislike Мне не нравится

10.12.17. Покупал в этом магазине клапан для унитаза хороший итальянский, продовец проконсультировал что регулируется путем подгибания штока попловка. Начал регулировать и шток сломался. Хотел вернуть, а консультант сказал что не кто менять не будет. Очень расстроен за токое отношение. 417руб клапан стоит. Не рекомендую этот магазин. Т.к. если что не так вернуть или поменять не получится. Буду жалобу писать на сайт роспотребнадзор.

Отправлено 6 лет назад

От uktus-alex

Dislike Мне не нравится

Долгие годы забегал в этот магазинчик, чтобы прикупить всякие сантехнические мелочи для ремонта. Не сказать, что нравилось обслуживание или ассортимент, но и негативных эмоций не было - магазин удобно расположен на ул.Белинского, есть возможность припарковаться. Даже советовал его друзьям. К сожалению, теперь всё. Проблемы с персоналом могут убить любой бизнес. Сначала мне продали не те кран-буксы - понадеялся на то, что продавцы знают лучше меня что и как, просто показал снятый с крана образец и расплатился за парочку. Дома понял, что ошибся и мне дали обе, закрывающиеся в одну сторону. Бывает, не критично. Но всё же могли бы и уточнить при продаже какие именно мне нужны. Заехал сегодня поменять одну из них. Парень на выдаче товара сказал подождать мне в сторонке, пока он выдаст товар даже тем, кто подошел к нему гораздо позже меня. Я тихо ждал в сторонке минут 20 пока он всем выдаст. Затем он соизволил посмотреть на деталь и быстро вынес вердикт, что она как-то не нравится ему (нашел мелкую царапину). Мое замечание, что у них такие и выдают со склада, да еще и по рекомендации их же сотрудников, его не впечатлило. Он предложил зайти к ним в третий раз, когда администрация будет на месте. Да ну его. За такими мелочами ходить трижды - это чересчур. P.S. А цены у них высокие. Злосчастная кран-букса стоит у них 315 руб. Тогда как в других местах подобная керамическая лежит за 150-160 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Paltusov

Like Мне нравится

Магазин понравился, во время ремонта бегаю туда постоянно, так как всё время что-то забываешь купить: то длину труб не рассчитаешь, то испортишь что-нибудь при пайке полипропилена. Персонал внимательный, всегда подскажет и посоветует, и не только мужчины, но даже девушки в магазине орудуют сантехническими понятиями, как слесаря со стажем :). В продаже видел даже экзотику, типа уличных люков на канализацию (из пластика) и задвижки на водопровод большого сечения. Унитазы, насосы, смесители - любой каприз. Цены хорошие, сравнивал с леруа - на том же уровне.

Отправлено 7 лет назад

От vovanenbur

Like Мне нравится

Вежливые консультанты, клиентам спешат помочь прямо с порога, правильно и грамотно объясняют и знают своё дело. Ассортимент огромный. После посещения магазина только положительные эмоции!!!

Отправлено 7 лет назад

От Breeza

Dislike Мне не нравится

Претензий конкретно к этому магазину нет… Но нужда вынудила зайти на сайт, в раздел Интернет магазина и я ужаснулся… Такой некомпетентности не видел уже много лет… Не думал что существуют компании, которые не заинтересованы в продажах в Интернете… Даже мониторить дальше сайт не стал, ограничился той рубрикой, которая меня интересовала… Отсутствие какой либо нормальной информации о товаре и фотографий… Выводы можно сделать самим, глядя на фото. Ощущение что или руководство не знает о существование сайта или кто-то преднамеренно саботирует работу этой сети…

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой ассортимент, качественный товар. Менеджер Влад очень хорошо проконсультировал по всем интересующим вопросам. Рекомендую всем этот магазин!!!

Отправлено 8 лет назад

От belova.katya123

Like Мне нравится

Хороший магазин, качественный товар, девушка менеджер профессионально прокансультировала и сделала максимальную скидку за что ей огромное спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Неожиданно для себя около года назад "открыл" этот магазин. Хожу туда всегда с удовольствием, потому что знаю, что подберут и посоветуют именно то, что надо.... Нет ощущения, что тебе втюхивают извиняюсь товар, а именно стараются помочь. Я так понимаю, что менеджеры у них все проходят обучение, потому что более грамотного сервиса я еще не встречал. Живу недалеко, в недавно построенном доме, и иногда возникают ситуации, что надо что-то поменять, подтянуть и т.д. ... Покупаю все у них.... Да, и искренняя улыбка и профессиональная консультация у них бесплатно... Только поэтому такая оценка, другой пока не заслужили, и надеюсь не будет...

Отправлено 10 лет назад

От Vitt89

Like Мне нравится

В свое время искал сантех. расходники для подключения стиральной и посудомоечной машин. Нашел все что нужно. Магазин по площади небольшой, но ассортимент богатый. Грамотный сайт - соответствует реальному наличию товара и ценам. Не назойливо - внимательные продавцы-консультанты (бывает же такое). Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От ekb.son

Like Мне нравится

Обнаружил муж этот магазин.Очень нравится. Большой ассортимент для бытового назначения так вообще за глаза. Хотелось бы отметить очень грамотную девушку-менеджер по продажам Любовь Андреевну,знающую ассортимент,помогающую в решении всех интерисующих вопросов.И еще последнюю субботу каждого месяца,в магазине скидки на весь ассортимент.)))

Отправлено 11 лет назад

От Zezja85