Мастер, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Казань, Дубравная, 47


Мастер, салон-парикмахерская Мастер, салон-парикмахерская

2.7

14 оценили
Все виды парикмахерских услуг
Маникюр,Педикюр,Эпиляция и многое другое
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Казань
Адрес Дубравная, 47
Телефон +7(843)203-30-30
Сайт spmaster-kzn.ru
ВК club91021696


Dislike Мне не нравится

Делают клиентов виноватыми, меня тоже плохо покрасили, разругалась и ушла не заплатив... На следующий день директор организовал переделку у другого мастера, но никаких скидок за моральный вред не предоставили...

Отправлено 5 лет назад

От Роза Мимозова

Dislike Мне не нравится

У нах привычка делать виноватыми клиентов. Меня неудачно покрасили, просидела 5 часов, там конвеер, недоделав одно, беруться за другое, не извинений... я в возмущении ушла не оплатив. Директор конечно посодействовал на следующий день переделке у другого их местера, но никаких скидок за моральный вред не предоставил((

Отправлено 5 лет назад

От Роза Мимозова

Dislike Мне не нравится

Стригусь в парикмахерской уже 7ой год. Всегда нравилось. Но сегодня был в шоке от парихмахершы (женщина в возрасте, темные волосы), которая стригла меня 30.06.18 в 11-30. Заранее предупредил, что нужно сохранить форму пробора. Постричь так же. В итоге постригла коротко, без пробора. Форму пробора не сохранила. На мою претензию ответила "Так же красиво. Я вам сделала идеальную стрижку." Выставила меня виноватым, в том что я не объяснил. Считаю, что такие люди не должны работать в клиентском сервисе. Совершенно отсутствуют навыки коммуникаций и клиентоцентричное поведение. В общем, ушел недовольный. Если Вы хотите, чтобы Вас постригли так, как нравится парикмахеру, а не Вам и выставили виноватым, вперед к ней в кресло.

Отправлено 5 лет назад

От Тим Наб

Dislike Мне не нравится

Была записана к мастеру на маникюр, в назначенный день приехала на процедуру, по приходу в салон мне сказали что мастер уволился. При этом меня заранее не предупредили. Мастер Елена.

Отправлено 6 лет назад

От Лиана Хафизова

Like Мне нравится

Стригусь в парикмахерской на Дубравной постоянно. Нравится, что не нужно сидеть по несколько часов в кресле и мастера с опытом, работают быстро. Каждый раз попадаю к разным, но результат всегда одинаково хороший. Хожу приблизительно раз в два месяца. За стрижку берут не много, всего 300 рублей, длину оставляют ровно ту которую нужно, по времени стрижка занимает минут 20, выхожу аккуратный и довольный. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Stepan Vdovin

Like Мне нравится

В салоне Мастер была в прошлую субботу. Нужно было покрасить волосы и сделать укладку на юбилей. С записью в мой привычный салон я опоздала, стала искать альтернативы и вышла на салон Мастер. Они как раз приняли меня в нужное время. Придя в салон сразу отметила, что работает вежливый персонал, в зале было чисто, никаких неубранных волос на полу не валялось. Санитарные нормы соблюдаются, а для меня это важно! Красили волосы долго (но это всегда так), укладку накрутили быстро. По итогу работой осталась довольна, вышла стильная, мастер работала профессионально, не прокрашенных волос никаких не осталось! Еще узнала что в салоне делают услуги ногтевого сервиса, записалась на маникюр на эти выходные, надеюсь и этот визит будет удачным.

Отправлено 6 лет назад

От Иванцова Альбина

Like Мне нравится

Как говорится "на вкус и цвет..." , цены на услуги парикмахера далеки от заоблачных, да и качество работы сотрудников отличное.

Отправлено 6 лет назад

От andrey

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр с обычным покрытием в этом салоне-отвратительный результат!!!лак лег неровно, долго сох, стал облазить на след же день-видимо плохо закрепили. Делать маникюр туда больше не пойду. парикмахерская неплохая, часто там стригусь. Уютно, качественно и недорого.

Отправлено 9 лет назад

От Marinalove

Dislike Мне не нравится

Была по записи к парикмахеру ЮЛЕ. Сходила. Хотела сделать стрижку на длинные волосы. Женщина при виде меня и моих волос посмотрела на меня как на врага народа. После того как я села на кресло не спросив что я хочу, сама сделала выводы. Все таки я посмела выразить в слух свои пожелания. Если коротко говорить результат мне не понравился.

Отправлено 9 лет назад

От zulya_sh

Like Мне нравится

Добрый день.Хочу выразить словесную благодарность парикмахерской "МАСТЕR". В этой парикмахерской работают настоящие профессионалы. Индивидуально относятся к каждому клиенту. Работники очень вежливы и приветливы, всегда посоветуют, не останутся равнодушными. Любая стрижка,укладка,покраска волос,все,что душа пожелает,даже лечебные маски для волос делают. Очень удобно,что тут же можно сделать и маникюр.Быстро и качественно оказывают услуги. Всегда есть возможность заранее записаться на стрижку или маникюр. Я являюсь постоянным клиентом уже несколько лет и очень довольна,всегда уходишь из этой парикмахерской с повышенным настроением. В частности хочу отметить мастера Надежду!Спасибо вам за ваш труд. Успехов и процветания.

Отправлено 9 лет назад

От Лена Кипрова

Like Мне нравится

Хозяйку,Надежду этой парикмахерской,знаю много лет. Доверяю свои волосы только ей,но это не значит,что в их заведении плохие мастера. Все мастера профессионалы своего дела. Очень приятная обстановка,цены демократичные. Всем рекомендую доверять свои шевелюры этой парикмахерской!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Минаева

Dislike Мне не нравится

Абсолютно хамское отношение к клиентам, на вопросы не отвечают, как будто тебя нене видят. Больше туда ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От bdfyjddfymrf

Dislike Мне не нравится

Живу по соседству с данной парикмахерской, довольно таки давно уже был тут - постригся, понравилось. Спросил как зовут мастера, чтобы в будущем приходить когда ее смена. Волосы имеют свойство расти, и вот уже пора к парихмахеру, - звоню спрашиваю своего мастера, в ответ - "Ее нет!" А на мои вопросы "Когда она будет, и работает ли вообще?!" - мне ничего не ответили. Пару дней еще звонил - результат тот же. И буквально на прошлой неделе, на новой работе вечером объявили что будут делать фото сотрудников и размещать на офиц.портале компании, а так растительность на голове просила ухода - побежал снова туда. Время было 18:45, на лестнице со мною вместе поднимается женщина - "Вы куда? Мы все!", я в недоумении - "Что означает все?!" - Мы все. - Закончили прием посетителей? - Мы все. Время уже. Смотрю на часы - и говорю - Время 19:45, я у вас много времени не займу. Мне тут буквально 3 волосинки убрать. - Мы все. Человек - видимо был каким то администратором, даже не поинтересовался что мне нужно было, не предложила записаться на след день, а просто по хамски меня развернула на пороге парикмахерской. Такого хамства я уже с 90х годов не припомню. Не рекомендую! Люди - обходите стороной это заведение! ПС В соседнем доме оказалась есть тоже парикмахерская, девушка - ничего не спрашивала, сказала - "Присаживайтесь." 15 минут - и все готово.

Отправлено 10 лет назад

От ar4i_dm