Мастер, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Ямская, 104 (1 этаж)


Мастер, салон красоты Мастер, салон красоты

2.5

11 оценили
💇🏼‍♀ С легкостью подберем Вам подходящий цвет..

Смешаем нужные красители и окрасим волосы в любой современной технике !!! 👋
Наши Колористы — художники, поэтому каждая работа такого мастера уникальна и неповторима.. 🤩

🧝🏻‍♀Прически любой сложности
✉Для консультации и записи пишите в Директ/ или 📲+79220038604

Афролоконы ↪️https://vk.com/club205878319
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Ямская, 104 (1 этаж)
Телефон +7(345)243-34-89
Сайт www.stylemaster72.ru
ВК public65996691


Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Лучше выбрать другой, чем сталкиваться с непрофессионализмом и грубостью

Отправлено 1 год назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

ужасно сделали маникюр, три раза поранили, масиерка очень больно делала маникюр, покрытие лаком - кривое.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Шварц

Like Мне нравится

Ходим в салон всей семьей уже несколько лет. Мастера профессионалы да и цены хорошие. И вообще атмосфера очень уютная. Советую всем

Отправлено 5 лет назад

От Слава Мешков

Like Мне нравится

А мне тут нравится !!!хорошее место !!все грамотно

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Демченко

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное, администратор грубая.Цены бешеные, а качества ноль.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Мельник

Dislike Мне не нравится

Уважаемый комментатор! Вы по моему в доску охамели! Маникюрчик я себе уже сделала за 2500 руб. в другом месте. Признайте, что клиента вы просрали. Жалею, что вообще зашла за в Ваш годюшник.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Краева

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон.Администратору необходимо поучиться качественно, грамотно и вежливо разговаривать с потенциальным клиентом. На вопрос почему так дорого снять гель-лак?Администратор ответила,ищите другой салон;а должна была как минимум с улыбкой на лице сказать,что у нас такой прайс. И я бы оставила у вас 5000 руб.Ведь"салон красоты"- ориентирован на привличение и удержание клиента.А до"салона красоты"вам еще далеко,уровень обслуживания не тот.Запомните раз и навсегда два простых правила:1.Клиент ВСЕГДА прав;2.И если вы думаете,что клиент не прав(см.правило 1). Писать мне в личку такую чушь,как то что я не в состоянии заплатить 300 р.,хотя другие платят,мне не надо, я не хочу тратить у Вас свои деньги.Я могу позволить себе гораздо больше,чем Вы себе можете представить.О том,что отзывы во Флампе отрицательные,так это Ваша заслуга,и пишут их Ваши клиенты.Руководству салона следует обратить на это внимание и принять меры.P.S.: Жду слов извинений,за ту чушь которую мне писали (см. правило 1)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Харина

Like Мне нравится

Отличный салон! Хожу туда не первый год, мне довольно сложно найти хорошего мастера, я достаточно вредная девушка) Делаю здесь маникюр с гель лаком и стрижку, меня все устраивает) всегда чисто в салоне, одноразовые полотенца, тапочки после педикюра. Мастера приветливые, общительные, администраторы все расскажут и покажут, запишут по времени когда мне удобно. В общем, салон рекомендую для посещения.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Владимировна

Dislike Мне не нравится

Сделала долговременную у ладку на волосах (что-то типа карвинга), В результате получилась "прическа как у бабы яги", укладывать не возможно, волосы в разные стороны. кроме этого, половина волос с завитками, а концы как сосульки висят. Обратилась в солон за возвратом денег и услышала вообще новость, что моя прическа это никакой не карвинг вообще , а основа для долговременной укладки. Деньге не вернули, написала претензию, Теперь ходу с хвостиком или шишечкой на голове, потому как ужасно все. До процедуры уверили всем салоном, что получу кудри шикарнейшие и вообще все будет супер. Результат оставил желать лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Шапорева

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда на стрижку, зарекомендовали мастера Светлану. Стричь умеет на уровне курсов от бюро занятости, шаблонно и по линеечке. Попросила укоротить затылок и не трогать волосы сзади, и в результате стала похожа на подростка, со стрижкой-яйцом. Подстригла с дефектами, неровно, да еще и выбрила площадку на темечке. Укладку после стрижки делать не стала: "я вам сделала просто стрижку,как укладываться будете уже сами решайте". Это что, уровень салона красоты? Да меня в шаражке возле дома гораздо лучше обслужили. И в два раза меньше денег взяли. Впрочем, укладывать такую стрижку невозможно - от первоначальной длины мне оставили незавидный коротенький ёжик. Вывод: уровень мастерства оставляет желать лучшего, и если Вам нужна хоть сколько-нибудь необычная стрижка - не ходите в это место, здесь вас подстригут под мальчика-подростка.

Отправлено 8 лет назад

От Альдис

Like Мне нравится

Свадебная прическа от Светы Мозговой это ШИК )) Спасибо за талант и профессиональный подход. Настя МАСТЕР по маникюру у нее вообще весь кабинет в медалях и наградах. ТАЛАНТ. )))

Отправлено 9 лет назад

От s.w.bond