Мастер+, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Омск, Багратиона, 102/1


Мастер+, ремонтная мастерская Мастер+, ремонтная мастерская

3.4

5 оценили
Ремонтируется абсолютно все телефоны, компьютеры!

Отремонтировать можно все при желании и умении...
Если Вам сказали: "ВАШ АППАРАТ НЕ ПОДЛЕЖИТ РЕМОНТУ", то не надо сразу же бежать и отдавать его за 3коп. на запчасти, можно попробовать отдать его специалисту и он точно скажет как обстоят ваши дела. Диагностика: это выявление причины поломки и как следствие её устранение, а не заработок на на раскручивание аппарата и слов: он не подлежит ремонту.....
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Омск
Адрес Багратиона, 102/1
Телефон +7(381)250-78-93
ВК club38873488


Dislike Мне не нравится

Ничего не сказать просто нет слов Мастер от беса. Ценник у него один такой в городе как будто он золотом паяет бриллианты. Ещё и под воруют запчасти с вашей техники.... не советую туда ходить...

Отправлено 7 лет назад

От Олег Купреянов

Like Мне нравится

Мастер Олег, хороший специалист, ничего лишнего не придумывает, говорит и делает по существу. Всегда поможет и подскажет если что. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Шестаков

Like Мне нравится

Были проблемы с ПК, слетел Биос, мастер все быстро исправил и не дорого. После, еще не раз обращался, мастер с руками. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ispan55

Dislike Мне не нравится

Сдали телевизор в ремонт, мастер пообещал выполнить работу за 2-3 дня, обговорили стоимость работы. Прошло три месяца - результата ноль. Дозвониться невозможно, мастерская постоянно закрыта. Категорически не рекомендую это мастерскую !

Отправлено 7 лет назад

От kaliznikova

Like Мне нравится

Отличная мастерская. Мой телевизор либо не брались чинить, либо цены предлагали космические, а здесь за малую цену и в краткий срок. Я всем доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Беляев