МАСТЕР-РЕМОНТ, ремонтная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 173 (78 офис; 17 этаж)


МАСТЕР-РЕМОНТ, ремонтная компания МАСТЕР-РЕМОНТ, ремонтная компания

4.6

23 оценили
📍 Бесплатный замер.
📍 Работа с профессиональным дизайнером.
📍 Особый подход к каждому клиенту.
🎁 И конечно же Вас ждут подарки и акции!
____________________________________________
Наша компания МАСТЕР-РЕМОНТ осуществляет высококачественный ремонт и отделку жилых помещений: квартир, офисов и коттеджей любой степени сложности. Мы выполняем все виды отделочных работ.

Мы производим высококачественные ремонтные работы по адекватным ценам. Хорошую позицию на рынке, фирма достигла благодаря высокому качеству выполняемых отделочных работ и индивидуальному подходу к каждому клиенту, в нашей молодой Компании Русский коллектив способный КАЧЕСТВЕННО и в СРОК выполнить поставленные ЗАКАЗЧИКОМ задачи.

Наши партнеры ценят наш сервис. Реагирование на нужды, прекрасное обслуживание, быстрое, профессиональное и своевременное, является для нас стандартом. Делая ставку на добросовестность, качество работ, мы руководствуемся заботой об удовлетворении потребностей клиента.

Наш главный принцип – это тщательное изучение Ваших потребностей и разработка индивидуальных решений.
Также мы предлагаем клиентам гибкую систему формирования цен в зависимости от объема заказа.

Вся контактная информация:
🇷🇺 г. Новосибирск,
ул. Дуси Ковальчук 173, оф 78
☎ +7(383)258-53-88
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 173 (78 офис; 17 этаж)
Телефон +7(383)258-53-88 +7(962)838-53-88
Сайт www.master-remont.net
ВК remonnnt


Dislike Мне не нравится

Если нужен ремонт квартиры чтобы самому не звонить в компании нахожу ремонтников на сервисе Ремонтный Вопрос, также использую этот сервис и по работе. Нашёл я его по видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Это видео будет полезно всем. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному вопросу. Присылают сразу 3-4 проверенные бригады мастеров для сравнения и подбора, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы не повышали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не компьютерные программы как в иных подобных сервисах. Подробную информацию об услуге о которой говорю смотрите тут http://r-vopros.ru/services/1222754.

Отправлено 2 года назад

От Максим

Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность компании Мастер-Ремонт! Это моя первая квартира и первый ремонт.Ребята сделали все качественно , аккуратно , быстро. Очень понравилось! Переезд в квартиру осуществился РАНЬШЕ планируемого срока. Удобно что были включены услуги грузчика в ходе всего процесса , еще порадовала уборка после ремонта :) Желаю процветания Вашей компании!

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Петрова

Like Мне нравится

Ребята молодцы большие!!!Без лишних слов: все четко, быстро,качественно и при этом не дорого!Считаю мне очень повезло: один зарос в поисковике и так всё удачно сложилось)))На фоне богатого разнообразия компаний, занимающихся ремонтом, даже пусть более крупных, уверена Мастер Ремонт займёт свою, высокую нишу, с таким индивидуальным и профессиональным подходом к клиентам, чего им искренне желаю в кратчайшие сроки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Golova

Like Мне нравится

Обращался к ребятам и даже несколько раз, качество обслуживания компании на высшем уровне, располагающий и общительный коллектив, отдельное спасибо руководителю (Евгению) за индивидуальный подход к клиенту, все работы были выполенны без претензий, я был услышан и остался доволен, всем советую обращаться в «Мастер-Ремонта»

Отправлено 6 лет назад

От Егор Семиренко

Like Мне нравится

Все круто ,огромное спасибо!! Быстро,качественно,недорого!большой респект)))Евгений(начальник) мастер своего дела,побольше бы таких)

Отправлено 6 лет назад

От pivazizi

Like Мне нравится

Очень доволен качеством предоставляемых услуг! Компания очень ответственно отнеслась к моим пожеланиям в ремонте. Весь ремонт очень качественно до каждой мелочи. Считаю лучшее соотношение цены и качества. Однозначно 5 из 5

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Борисов

Like Мне нравится

Сделали ремонт квартиры , все понравилось , подход хороший , Начальник Евгений очень общительный и грамотный специалист , знает своё дело !!

Отправлено 6 лет назад

От Сережа Юрьев

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам Мастер Ремонт. Со всей ответственностью подошли к делу. Вовремя и качественно выполнили все работы. Молодцы ребята, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От merte9202

Like Мне нравится

Кратко: неплохо, бывает намного хуже. Плюсы и минусы: + Хорошая работа офис-менеджера. - Сроки затянули, но это оказалось не столь критично. + Честное ценообразование, отчетность. - Хорошо поклеили обои, но со временем швы стало видно. + Сделали звукоизоляцию хорошо, теперь не слышим соседей. - Швы под обоями (не стыки обоев, а стыки ГВЛ), поклеенными поверх звукоизолированной стены очень сильно видно. Устранять отказались (сказали, что невозможно), сделали скидку. + Хорошо положили ПВХ-пол. - После ремонта весь подоконник и откосы исцарапаны. Устранять отказались, сделали скидку. - Ревизионный лючок закрывался некорректно, после предъявления претензии настроили лючки хорошо. + Адекватные директор и прораб. - Прораб иногда передавал информацию от работника в искаженном виде. + Хорошо положили плитку, мастер Борис. - Мастер Борис очень болезненно реагирует на критику. Единственное правильное мнение - его. - Затирка плиточная местами уже потрескалась. +- Сифон тек, приехали, "починили", но после этого и дальше стал течь. В итоге я заменил его сам. Скорее всего, сифон был некачественный.

Отправлено 6 лет назад

От ООО Молния (профи)

Dislike Мне не нравится

Про компанию узнала из интернета, была удивлена положительным отзывам, хорошему рейтингу. Нужен был ремонт с нуля, электрика, канализация и т.д. Начиналось все очень хорошо, первый этап пережили, были свои нюансы, такие как холатное отношение к материалам, нерациональное. Кошмар начался дальше, договор был заключен до 31 декабря, и какого было наше удивление когда за неделю до нового года нам высылают акт выполненных работ, но не на весь объем, а то что успели! Ребята знали что нам заезжать перед Новым Годом, но даже установка унитаза не входила туда. Хотелось просто оплаты до Нового Года. Рассказывать можно долго, скажу лишь одно, качество оставляет желать лучшего, не подготовленые стены, сверху покраска, затирка плитки вместе с шлаком и клеем, сколы, испорченая сантехника! Про сроки я даже не говорю, задержка на пол месяца! Вобщем если не жалко время, денег, а главное нервов всем сюда, мастер ремонт, "отмастерит" все! На фото исправление уже покрашенных стен, мелкие дефекты!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Губанова

Like Мне нравится

Про компанию узнала от друзей, делали у них ремонт. Друзья остались очень довольны и качеством, и сроком выполнения работы. Поэтому решила тоже обратиться в эту компанию. Очень доброжелательный менеджер, четко отвечала на вопросы. Быстро все замерили, с делали смету. При этом очень приемлемые цены. Качеством очень довольна, выполнили в срок!!!! Очень приятные ребята в бригаде работают, что тоже немаловажно. Страшно счастлива! Буду всем советовать,кому нужно быстро и качественно сделать ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Вялкова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Вел переговоры о ремонте своей студии, последнее сообщение 8 сентября было отправлено мною. В ответ получил: "Сообщите нам пожалуйста точную информацию в конце октября о Вашем решении. Если Вы решите работать с нами, нам понадобится 2 недели, чтобы подготовить бригаду для Вашего объекта. " Ждать почти 2,5 месяца, серьёзно?? Жаль потраченного времени, месяц шли к сделке, обсуждали нюансы, а тут такой срок ожидания выясняется внезапно. Также несколько раз задавал вопрос о квалификации их электрика, ни разу не получил ответ. Точнее, пишут: "Мы не знаем, кто с вами будет работать". Ставлю пятерку, чтобы не портить рейтинг фирмы, потому как о качестве ремонта ничего не могу сказать, видимо, не дождусь. Также пятерку за клиентоориентированность офис-менеджера и оперативный ответ на первый запрос (смета за сутки, без выезда на объект).

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я обратилась в компанию Мастер Ремонт для того, чтобы реализовали мою мечту! Расскажу свою историю. После покупки квартиры в черновом варианте была в раздумьях..... куда же мне обратиться, чтобы сделали все быстро, качественно и главное не дорого. Чисто случайно наткнулась на компанию Мастер Ремонт, думаю дай напишу, спрошу, как все это происходит и сколько будет стоить. Заказала обратный звонок на сайте http://master-remont.net/?gclid=EAIaIQobChMIzPzozZj-1QIVz7DtCh0GzQgeEAAYASAAEgJ6B_D_BwE, в течении получаса со мной созвонился доброжелательный менеджер, который дал четкие ответы на все мои вопросы! Договорились, что приедет замерщик (кстати, в удобное для меня время, а не в часы работы менеджера). На следующий день приехал замерщик, общались около часа, выслушал все мои пожелания. В течении следующего дня для меня рассчитали сколько обойдется ремонт моей студии. В общем результатом я осталась очень и очень довольна!!!! И по стоимости и по качеству ремонта. Буду рекомендовать всем!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Тарханова

Like Мне нравится

Делала ремонт в компании Мастер ремонт) Помогло сарафанное радио))) Друзья делали, рассказали, показали, заинтересовали и решили позвонить и поговорить о начале долгожданного ремонта)) С самого начала впечатлил подход к делу, начиная от первого звонка и последней встречи во время сдачи квартиры))) Ремонтом осталась довольна, даже очень)) Всем советую компанию мастер ремонт))) Делайте не пожалеете)))

Отправлено 7 лет назад

От polechka1197

Like Мне нравится

Так получилось, что выбор бригады для ремонта новой квартиры пал на компанию "Местер-ремонт". Нужно сказать, что подписывал договор с неким скептицизмом, но сотрудники выпонили все свои обязательства и закончили ремонт на должном уровне. Все процессы, начиная с согласования проекта, закупки материалов и промежуточного контроля, организованы на хорошем, достойном уровне. Спасибо мастерам за их терпение учитывать все мои замечания и мелочи, выжны для создания нужного мне интерьера)) Однозначно советую данную компанию для выполнения ремонтных работ. Результат ремонта предлагаю оценить в репортаже о квартире. http://realty.ngs.ru/articles/50186251/

Отправлено 7 лет назад

От zalosdim

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я являюсь директором алтайской компании . Мы купили в городе Новосибирске помещение для бизнеса , которое было полностью непригодным для офиса, встал вопрос кто же может сделать здесь ремонт . Случайно нашли в интернете эту компанию, сначала присматривались вдруг что то не так. Теперь наш бизнес центр готов, я даже видел фото у них на сайте. Рекомендуем !!!!

Отправлено 7 лет назад

От o.yuferova

Like Мне нравится

С Наступающим, НОВЫМ ГОДОМ!!!! Спасибо большое, компании МАСТЕР-РЕМОНТ!!!! Сделали мою 2-х комнатную квартиру, в Первомайском районе.. НА УРА!!!!! Очень доволен работой и по деньгам не дорого!!!!! Отдельное Спасибо ребятам, удачи и побольше Вам клиентов!!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Стас Нурисламов

Like Мне нравится

Очень хотели закончить ремонт 3х комнатной квартиры до 1го сентября, что бы ребенок учил уроки в своей комнате. хотя срок по договору был до 10.09.15., закончили 30 августа. Браво ребята, так держать!!

Отправлено 8 лет назад

От 123

Like Мне нравится

Закончили ремонт ДВУШКИ. Быстро и качественно. Мне очень понравилось!!! мастер-ремонт оправдал мои ожидания по названию. Действительно МАСТЕРА!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От nik_19_84

Dislike Мне не нравится

Буду вторым. Наконец-то "мастера", если их можно так назвать, ушли с объекта, оставив после себя горы мусора, недоделок, косяков и глубокое разочарование в том что обратился в эту компанию. Около 5 месяцев назад купили 3к. квартиру и решили сделать из неё чудо, искали фирму, которая сможет помочь с дизайн-проектом и воплотить его в жизнь. Рекомендованный этой фирмой дизайнер оказался аферистом, который затянул сроки почти на месяц, а после получения денег скрылся. Обещанным авторским надзором даже и не пахло. Ко всему прочему в проекте оказалось неимоверное количество неверных размеров и ошибок, которые невозможно было исполнить - приходилось перекраивать по месту. Дизайнер и по сей день не выходит на связь. Теперь о самой фирме. За время ремонта (4 месяца) 3 раза менялись бригады, контроля со стороны Мастер-ремонта практически не было. На каждом этапе строители косячили, и приходилось переделывать работы. Практически нет ни одного вида работ, которые бы мастера сделали качественно с первого раза, начиная с выравнивания стен, электрики, и заканчивая укладкой плитки. Финишная шпатлевка потрескаласью. Красить не умеют, неровно, почти везде есть недокрас - пятна. Укладка керамогранита - отдельная тема, плитка не стыкуется, на полу несколько плиток выпячиваются. Скрытый люк вообще залепили прозрачным герметиком, а не в цвет затирки. Разводы после эпоксидной затирки не убрали - остались блестящие пятна. На полу после уборки обнаружили скол, как будто молоток уронили. Весь пол в каких-то крошках, которые не убираются, приходится соскабливать. Теплый пол положили как попало - там где нужно не греет, там где не нужно - греет. Порожек между кафелем и паркетом вообще сделать не смогли - отказались делать. И это не полный список, можно продолжать ещё долго. Вообще, по многим видам работ, которые были оплачены, но недостатки обнаружились позднее - фирма отказалась их исправлять, т.к. дословно "вы же работы приняли" - это не наша проблема, что вы не заметили. В итоге, заплатили много, а получили сплошной геморой, который придётся переделывать за свой счет, квартира испорчена, Создалось впечатление, что либо эта компания может делать только дешевые ремонты под ключ за дорого, либо они специально решили сделать пакость. Браво, так держать. Если кто-то считает отзыв необъективный - велкам - приходите в гости и убедитесь сами.

Отправлено 8 лет назад

От II@JIbI4

Like Мне нравится

Буду первой) Наконец-то дошли руки написать отзыв, про этих замечательных ребят!) Несколько месяцев назад они превратили только что купленную, страшненькую квартиру, в квартиру нашей мечты)) Спасибо большое, Мастер Ремонт! Очень качественно! к тому же сроки по договору были выставлены больше, чем оказалось на самом деле) И еще была проблемка, что нам нужно было очень скоро въехать в квартиру, но не смотря на то, что ремонт делали в 3х комнатах и там стояла некоторая мебель и стой мат., который мы по глупости купили заранее, ребят это не смутило! + цены самые адекватные на рынке ремонтных компаний на данный момент, что не мало важно) Еще раз Спасибо, Вере, Евгению и Максиму) ул. Даргомыжского))

Отправлено 9 лет назад

От Nastena