Мастер-профи, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальный переулок, 20 к1


Мастер-профи, СТО

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Вокзальный переулок, 20 к1
Телефон +7(913)753-60-84 +7(905)951-70-20


Like Мне нравится

За более чем 10 лет владения авто, повидал много сто и мастеров разных... Приятно удивил тот факт, что и минуты диалога с мастером хватило для определения причины неисправности и последующего устранения. Создалось впечатление что человек больше меня знает мою машину, хотя заехал к ним первый раз. И еще не мало важно без навязывания доп. услуг ( типа там помажем тут протрем ходовка гремит, диагностику надо делать) Спасибо вам ребят и успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От ar515

Like Мне нравится

Сегодня посетил данное СТО, у меня остались очень хорошие впечатления! Я водитель с большим стажем и повидал многие СТО и по моему мнению это СТО с хорошими специалистами и доступными ценами, что не так часто встретишь в наше время. Буду советовать данное СТО всем своим знакомым!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Поварков

Dislike Мне не нравится

Если в этом мире останется одно это СТО, я всё равно туда больше не поеду! Отношение такое как будто я им денег должен, пять лет уже отдать не могу и т.д.

Отправлено 6 лет назад

От kovka-nsk

Like Мне нравится

Удивлен почему у этих парней нет отзывов еще? Знаю Романа и Александра еще по старому месту расположения. Делают качественный ремонт и самое главное - очень быстро. И немаловажно - за вменяемые деньги! Не раз присутствовал при их работе, отношение к автомобилю и агрегатам очень профессиональное, к каждому винту или гайке определенный подход чтобы не навредить, наличие всевозможного инструмента и приспособлений. Диагностируют очень точно и грамотно, соответственно ремонт проходит без лишних телодвижений. Само отношение к клиенту тоже подкупает, всегда искренне рады приветствовать, разговор по существу и деловой. Есть своя база поставщиков запчастей и расходников, всё привозят в срок. Если что-то идёт не по плану сразу созвон и четкий доклад по делу. Уже не мало своих знакомых и коллег отправил к ребятам на обслуживание, ни от кого не пришлось услышать негативного отзыва про их работу! Все всем довольны. Буду и дальше рекомендовать данную СТО всем своим друзьям и знакомым, не опасаясь за репутацию. Парни, вам удачи и еще больше клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От BIG54