Мастер Профи, семейный салон причесок отзывы и оценка

Красноярск, Батурина, 7 (1 этаж)


Мастер Профи, семейный салон причесок

3.7

30 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Батурина, 7 (1 этаж)
Телефон +7(391)288-08-53


Dislike Мне не нравится

После переезда все никак не могла найти себе парикмахера. У меня длинные волосы, которые достаточно тяжело укладываются, их надо очень много филлировать ножницами, чтобы потом можно было укладывать. Решила зайти в эту парикмахерскую и подстричься. Каково же было мое удивление, когда меня стали стричь машинкой, хотя я объяснила нюансы своих волос. Да, после немного ножницами подстригли. Но волосы мои после стрижки невозможно было как то красиво уложить, к сожалению. Больше экспериментировать в этой парикмахерской у другого мастера нет желания.

Отправлено 5 лет назад

От Ромашка

Dislike Мне не нравится

Ужасный солярий. Зашла случайно, оказался просто по пути. Основной негатив вызвал администратор. Даже после того, как я сообщила, что впервые у них в заведении, более участливого отношения не дождалась.

Отправлено 6 лет назад

От Элькин

Like Мне нравится

Мне в салоне понравилось! Пошла по рекомендации знакомых и не пожалела! Мастер Оксана очень приятная и добродушная девушка!Быстро и качественно привела голову в порядок! Подстригла, покрасила в шикарный цвет, сделала маску для волос. Спасла одним словом мои волосы после химии ))) за что ей огромное спасибо! Приду сюда ни один раз и всем буду советовать! Цены здесь очень даже доступные при отличном качестве обслуживания!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Всегда хотела быть яркой и необычной, но боялась, что мастер может сделать плохое окрашивание, поэтому все время оттягивала этот день. Наконец-то созрела! Записалась. 12 мая пришла на смену образа к Светлане. В салоне мне понравилось, уютно, играет современная музыка- порой хотелось подпевать :D Смена образа прошла достаточно быстро, за 3,5 часа высветлили волосы, помыли голову, окрасили всю длину 3 оттенками краски, снова помыли, Светлана нанесла мне какие-то чудесные маски на волосы, подстригли и сделали укладку. Результат до и после можно увидеть на фото. Волосы совершенно другие! Блестящие, полные сил и красоты! Мастер очень лёгкая, позитивная, мы много смеялись и разговаривали на разные темы, что я даже и забыла о страхе окрашивания)) Вдобавок получила много дельных советов по уходу за кожей головы и кудрявыми волосами. Окрылённая пришла домой, сделала фото чтоб написать отзыв на фламп и была огорчена отзывом ниже про своего мастера. Да-да, именно своего, потому что стричься и окрашивать волосы теперь буду только у неё! Светлана, желаю Вам только позитивных, добрых клиентов, которые по достоинству оценят Вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От anastasia

Like Мне нравится

Хотелось ответить пользователю baramanna, которая оставила отзыв отрицательный от 17.12.2016г. А именно: относительно мастера-блондинки с короткими волосами. Она действительно крутой мастер, и очень добрый, интересный, очень многогранный и разносторонний человек, а если вам показалось, что она не в себе, так это исключительно ваша беда, видимо это вы примитивный и однобокомыслящий, поверхностный человек! А вам блондинка с короткой стрижкой, Светлана желаю удачи и хочу сказать, что все гениальные люди в своё время не были признаны по достоинству, были высмеяны такими "Шариковыми", как этот автор baramanna, что оставила такой отзыв о вас и вашей работе. Я очень довольна и этим салоном красоты и вами лично! Спасибо большое! Спросите советую? Отвечу: да и ещё раз да! Для меня лично только Светлана, для мужа (а он очень придирчив к стрижкам)-только Анна (темненькая)! Молодцы девчонки! Ещё раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От natalia-nova

Like Мне нравится

Добрый день всем! Отличная парикмахерская, ориентированная на нужды клиентов, постригаюсь там не первый год. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От volynecz92

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь услугами этого салона - стригусь и крашусь у замечательного мастера своего дела Анны! Несомненными плюсами для меня являются, прежде всего, разумеется, высокое качество оказания услуг мастером (довольна всем - и стрижкой, и окраской), доступные цены (несмотря на кризис, стоимость не повысили ни разу!), приятное общение в течение всего времени, проведенного в салоне (очень по-домашнему, нет пафоса и холодной официальности, присущих дорогим салонам, где чувствуешь себя неуютно), месторасположение недалеко от моего дома. Также здесь всегда можно рассчитывать на чашку чая с печеньем/конфетами и советы по уходу за волосами. Одним словом, рекомендую салон "Мастер Профи" и, в частности, Аню! А регулярные комплименты моей стрижке/окраске, и вопросы знакомых о том, кто занимается моими волосами, являются лишними подтверждениями того, что я сделала правильный выбор.

Отправлено 7 лет назад

От Aнастасия

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой "Мастер профи". Скажу честно у меня огромный опыт посещения салонов, но своего мастера я нашла именно здесь! Персонал приветливый, весь необходимый спектр услуг и отличное соотношение цены и качества! Я очень довольна!Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От milo4kapodobay

Like Мне нравится

Прихожу в салон каждый месяц на окрашивание и стрижку волос. Все на отлично,чисто и аккуратно. Подберут красивый цвет,удобное для вас время,предложат чай,что сделает ваше ожидание более комфортным. А так же вожу ребенка на стрижку, всем довольны. Мастер косметологии также знает свое дело. Всем рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От anastasiya_esine

Dislike Мне не нравится

Была на стрижке. Мастер явно была не в адеквате, несла какой-то бред. С каких пор на работу берут психически нездоровых людей??? Отправьте эту блондинку с короткими волосами (типа крутого мастера) на психологическую экспертизу! И она не слышит что хочет клиент и стрижет " по своему". Я что плачу деньги чтобы слушать о том, какая она несчастная и как ей тяжело в жизни? Свинарский салон! Испортили настроение, нагрузили своими проблемами и сделали ужасную стрижку которую придется исправлять у других мастеров!

Отправлено 7 лет назад

От Gvenloven

Dislike Мне не нравится

Отвратительный, грязный салон и хамское отношение персонала - вот что вы встретите, когда решите заглянуть на стрижку или солярий. Внутри солярия чем-то воняет, цены запредельно завышены. Никому не советую (а то еще заразитесь чем-нибудь)

Отправлено 7 лет назад

От Всевидящее око

Like Мне нравится

Ходим на мужские стрижки несколько лет. Все устраивает. Зона ожидания уютная, мастера приветливые, цены разумные. Только парковочное место найти поблизости обычно невозможно.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Галыгин

Dislike Мне не нравится

Дешёвый, но ужасно ГРЯЗНЫЙ солярий. Постоянно волосы на полу, в солярии. А объявление висит для того чтобы посмеяться, наверно. ВЫ САМИ-то пошли бы в такой?!

Отправлено 8 лет назад

От Irina_Kartina

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о замечательных мастерах, которые работают в этом салоне- Анна, Жанна, Юля и Лксана. Приходе сюда , не пожалеете , и здесь очень умеренные цены.

Отправлено 8 лет назад

От olganikzb

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Пришло время нейтральных (а возможно несколько негативных) отзывов. Появился у меня наконец-то свободный вечер (супруг на работе, дети с бабушкой) и решила я его посвятить себе любимой, а точнее своим многострадальным "косам" (не стригла их больше года: то беременность, то с малышней водишься). Уход за волосами в домашних условиях никто не отменял - активно пользовалась как "бабушкиными рецептами вечной красоты и молодости", так и косметической продукцией индустрии красоты:)! А что же делать с замученными кончиками? Стричь! Дома сам такую манипуляцию не проведешь. Выбор пал на семейный салон причесок "Мастер Профи". Во-первых, я проживаю в доме где они базируются; во-вторых, на стрижку меня ждали уже через полчаса после звонка; в-третьих, подровнять концы волос (длина около 50см.) и выстричь челку мне обошлось бы максимум в 700р. Плюсы на лицо! Мчу!!! Примчалась. Меня встретил мастер (она же выполняет роль администратора). Мойка головы мне понравилась - приятненько, расслабляет:) Посадили в кресло, пока сушили волосы, обсудили что будем делать - концы отсекаем не жалеючи, челку не выстригаем. В течении получаса с замученными кончиками покончено - уррра! Все выглядит прилично. Правда когда пришла домой обнаружила недостриженную прядь. Во время стрижки чувствовала себя не комфортно, в общении Оксана тяжеловата. Когда дошло время расплачиваться мне озвучили сумму в тех же 700р. которые мы оговаривали по телефону (но это же с учетом челки!). Хех, осадочек остался.... Приятна в общении, миловидна второй мастер - девушка восточной внешности с роскошными черными волосами. Я наблюдала за ее работой пока она стригла мальчонку (обычная классическая стрижка, но волосок к волоску - антенны не торчали:) ). Если и пойду в этот салон еще раз, то явно к ней.

Отправлено 9 лет назад

От Bogerks

Like Мне нравится

Очень удобно иногда забегать в демократичную парикмахерскую, которая находится в соседнем подъезде. Все три раза аккуратно ровняли кончики, не срезая лишнего. Но самое главное - каждый раз мастер давала мне какой-нибудь супер-полезный совет, рекомендовала средство или витамины, которые творили просто чудеса. Приятный подход, который выходит за пределы формального общения с клиентом.

Отправлено 9 лет назад

От To4katire

Dislike Мне не нравится

Зашла сюда второй раз ( первый раз был неудачным, отзыв есть ниже), нужно было в солярий, живу рядом, времени в обрез, решила сюда заглянуть, подумала, что времени прошло много, может что то изменилось. Так нет же! Забежала к ним, на диванчике сидели две девушки и смотрели передачу " Орел и решка", видимо настолько интересный выпуск был, что на мой вопрос о том свободен ли солярий( конечно же я вежливо поздоровалась ) мне ответили, как обрезали : " солярий занят, освободится через пол часа" ( даже не поздоровались! ) я взяла телефон, чтобы посмотреть ближайшие солярии ( сама загораю рядом с работой в северном ) , минуты 3 я тупо стояла в пороге, на меня за это времени они вообще не обращали внимания, не предложили присесть, ведь вдруг я решила подождать эти полчаса, я уж про чай молчу, сидели развалившись на этом диванчике для гостей, уставившись в теливизор... Я в шоке просто!!! Минус 10 звезд вам за такое " вежливое и доброжелательное" отношение. Ни ногой сюда больше!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Oks

Dislike Мне не нравится

Летом записалась на чистку лица к косметологу Поповой. Указываю фамилию, поскольку косметолог там не один. Стоимость процедуры была - 1200. За эту сумму я получила вместо приличного распаривания какой-то гель и налепленные на него драные кусочки пищевой пленки. После этого последовали несколько надавливаний на проблемных местах. Такое малое количество убранных черных точек было объяснено косметологом отсутствием ватных дисков после предыдущего слишком проблемного клиента!!!!!! Это за 1200 она не может потратить на меня нужное количество дисков! Плюс ко всему она пыталась уверить меня, что у меня и так все в порядке с кожей. Хотя, если бы это было так, вряд ли я пошла бы к косметологу. Результата от процедуры не увидела абсолютно. Только красное лицо. Через несколько дней появилось множество воспалений, на неделю пришлось брать больничный и не выходить из дома. Отвратительное качество работы и просто нагло сдираемые деньги! Если не хотите таких последствий за свой деньги, не посещайте этого горе-косметолога, работу свою не выполняет, зато болтовню не переслушаешь. Жаль, ято оценка только 1 звездочка. За такую работу можно поставить не + 1 звездочку, а - 10 звездочек.

Отправлено 9 лет назад

От marinabush

Like Мне нравится

Заходил вчера на стрижку в этот салон, подстригли хорошо плохого не чего сказать не могу, есть минусы обтряхнули не гуд еще пол часа около машины волосы стряхивал и дороговато!

Отправлено 9 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Была недавно в этом салоне. Делала просто стрижку. Ничего плохого сказать не хочу, единственное челку мне подстригли не так как хотела (короче), но тут я сама виновата, не уточнила этот момент, не беда. В общем впечатление приятное. "Удивил" меня другой момент. При первом посещении, я спросила насчет мужского маникюра (хотела отправить молодого человека перед свадьбой руки в порядок привести), делают или нет, ответили что да, делают стоит 400 рублей. Окей, ушла подумать, но т.к. салон оставил приятное впечатление, да и здесь отзывы по маникюру были хорошие, решила на этом варианте и остановиться. Через пару дней зашла сюда вновь чтобы записать, выясняется что эта процедура стоит 450 рублей, а 400 - женский маникюр. Ну ладно, мало ли не поняли мы с девушкой друг друга в первый раз - не страшно. Вечером мне молодой человек говорит, что с него взяли уже 500 рублей. Вот и напрашивается вопрос, как же так? 100 рублей, конечно не критичная сумма, но сам факт, почему такой разброс цены? Мне называли конкретную сумму, а не расплывчатую "от" столькито-то рублей. Он уже не стал разбираться и права качать, поскольку сумму знал только с моих слов, допустил что я могла что-то перепутать. P.S. Кстати, маникюр сделали хорошо!

Отправлено 9 лет назад

От Linochka

Like Мне нравится

Замечательный салон! Спасибо Жанне, справилась даже со стрижкой моего полуторагодовалого сына, он кричал и вертелся, а она умудрилась сделать отличную стрижку! Ну и сама я конечно к ней хожу, спасибо тебе :)

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Гнездина

Like Мне нравится

сегодня зашла в этот салон случайно,и была приятно удивленна.девочки очень приятные,качество обслуживания на 5 +!!! цена и качество высший бал. я красилась и подстригалась. угостили чаем с конфетами. вообщем,я стала вашим постоянным клиентом!!!

Отправлено 10 лет назад

От sai262010

Dislike Мне не нравится

Ужасный "салон", если его так можно назвать. Мне срочно нужно было подстричь челку и я как раз недалеко находилась от этой парикмахерской и решила забежать. Меня встретили фразой: "я вас слушаю", здравствуйте мне так и не сказали. Затем я разделась и прошла в зал, и начала осматриваться в поисках куда же положить сумочку, на что мне "мастер" сказала: "сюда положи" (что-то я не припоминаю, чтобы мы на "ты" переходили) я пропустила сию дерзость мимо ушей, а зря, лучше бы я сразу развернулась и ушла после такого панибратства. Но к сожалению я осталась и эта чудо-мастерица мало того косо и криво подстригла мне челку, так еще и пол брови отстригла в придачу! Я этого не заметила, т.к. чуть подрисовываю брови карандашом, но когда я дома подошла близко к зеркалу и присмотрелась, сказать что я была в шоке - ничего не сказать! Абсолютно ужасная парикмахерская, сервис безобразный. Моя оценка - 0. Никогда туда больше не приду и вам не советую, не тратьте деньги впустую!

Отправлено 10 лет назад

От marina24-rus

Like Мне нравится

Хороший салон, приветливые сотрудники. Я окрашиваю волосы и делаю стрижки у мастера Анны, профессионал своего дела;) результатами довольна, ценами тоже.. (Ранее те же процедуры делала в Реновацио в 3 раза дороже)

Отправлено 10 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Можно сказать постоянный клиент) все время там постригаюсь! Всегда все на должном уровне) интелегентные мастера могут вести интересную беседу на любые темы в процессе стрижки) да и к качество услуг меня всегда устраивало) рад буду снова сюда зайти)

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Впечатление не очень. Зашла туда впервые никто меня не встретил, крикнув громкое "Здравствуйте" ко мне наконец таки выбежала девушка с набитым ртом еды, причем оказалась недостаточна любезна, бахил у них не было. Солярий неплохой, но не понравилась то , что одноразовая шапочка для головы, оказалась у них многоразовой.. Уходя, меня никто не проводил и не попрощался. Не возникло никакого желания больше туда возвращаться.

Отправлено 10 лет назад

От Oks

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к Оксане и решила сделать маникюр, т.к.мой мастер была в отъезде и была приятно удивлена. Отличная зона маникюра и педикюра, кабинеты отдельные, чистые Материалы качественные. Советую всем мастера Земфиру. Действитеьно Мастер своего дела! Да к тому же и цены не заоблачные. Делала покрытие гель-лаком Джессика, держится уже 3 недели без сколов и трещин. Сегодня сходила на коррекцию. результат можете оценить)))) Приходите к Земфире, за ручки и ножки здесь можете не переживать!!! 5+

Отправлено 10 лет назад

От antihonov

Like Мне нравится

Недавно ходила к косметологу в этот салон на чистку лица. Женщина мастер (имя к сожалению не запомнила) сделала процедуру очень хорошо и почти безболезненно! Пока она занималась моим лицом, рассказывала очень интересные истории из жизни, в общем, скучать мне не пришлось. Процедура длительная, но я даже не заметила, как все закончилось. На следующей неделе снова пойду туда. Тем более что салон находится в моем доме и ходить далеко не надо:) Единственное, что меня смутило - это немного испорченная мебель в приемной. Но это дело исправимое. Твердая 4 с плюсом этому заведению!

Отправлено 10 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

салон в шаговой доступности. куда можно позвонить и забежать уже через пять минут, где тебя знают по имени, и где работает "твой" мастер. правда, бегаю в него только на маникюр. очарована мастером Татьяной. перед тем как наткнуться на такой салон перепробовала все в округе. мастер профи победил. маникюр 500 рублей против 1000 в студии через дорогу. покрытие - 50.

Отправлено 13 лет назад

От ovsyanka