МАСТЕР PRO, центр бытовых услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1/1 (1 этаж)


МАСТЕР PRO, центр бытовых услуг

3.2

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Ремонт часов, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 1/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)788-78-27


Like Мне нравится

Спасибо большое работницу центра за изготовленный ключ! Сделал копию быстро и ключ с первого раза подошёл

Отправлено 6 лет назад

От sunkeeper

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня ждали открытия мастерской довольно долго,режим работы с 11ч написано,но в 11.20 телефон даже не отвечал. (нормально?)так и уехали ни с чем.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Тупицына

Dislike Мне не нравится

Уж простите, скажу как есть! Нам в этой мастерской не смогли помочь! Был неисправен замок на зимней обуви, нужно было либо заменить бегунок, либо сам замок. В итоге, взяв у меня ботинки на диагностику небольшую, мастер попросил позже подойти. Когда я вернулась, думая что всё готово, оказалось замок до сих пор неисправен, так как в этой мастерской нет машинки по замене замков! А именно это и было заключением данного мастера. Мастер сказал мне найти другую мастерскую, где смогут заменить замок на ботинке! Я немного расстроилась, но быстренько пришла в себя и нашла другую мастерскую, где мне смогли помочь, причём не меняя замка и бегунка вовсе!

Отправлено 6 лет назад

От natalya_pracheva

Like Мне нравится

У "Мастера Про" не оказалось отзывов!? Сейчас исправим. Очень редко но все же возникает такой момент что все ножи в доме становятся тупыми. В прошлый раз это решилось покупкой второго комплекта ножей, но в этот раз решили, что третий комплект нам не нужен. Найти организацию по заточке не составило труда (при помощи 2гис конечно). По дороге было 2 места на плановой и это. Но на плановой был минусовой отзыв и что то не хотелось наступать на чужие грабли. Что по факту - позвонил, сказали что 50 рублей за штуку. По времени 10-20 минут. Можно не уходить, а побродить по ТЦ. Я приехал через 1.5 часа. Всего готово, заточка хорошая, ровная и острая. Что удивило мастер кубик рубик в свободное время собирает, а не фильмы или соц сети смотрит - редкость в наше время. Сторговаться не удалось, ни рубля не уступил. Но надеюсь теперь на долго хватит.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов