Мастер престижа, ООО, мувинговая компания отзывы и оценка

Смоленск, Бабушкина, 7


Мастер престижа, ООО, мувинговая компания

5

6 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Вывоз мусора, Ремонт / отделка помещений, Сборка мебели
Город Смоленск
Адрес Бабушкина, 7
Телефон +7(951)694-02-77 +7(481)256-02-88
Сайт smolgruzchiki.ru


Like Мне нравится

Перевозили большое количество вещей и мебели с одной квартиры на другую. Были очень удивлены, как работает компания. Машина и грузчики приехали точно в срок, как договаривались. Сотрудники все вежливые, аккуратные. Вещи перенесли и погрузили очень бережно. Ничего не испортили. Машина чистая, оборудованная ремнями для крепления груза. Ребята очень толково и опрятно загрузили машины. Коробки перевезли на тележке, а не таскали по одной штуке. Время специально не тянули и в пути не потерялись. Рекомендую тем, кто хочет быстрый и качественный переезд, кто экономит своё время и нервы.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Выражаю признательность и благодарю Мастер престижа за своевременный и регулярный вывоз строительного мусора во время ремонта общежития в Смоленской медицинской академии. Сначала заказывал у них контейнеры для мусора, но потом ребята предложили не выносить мусор в контейнер, а кидать мешки прямо с балкона в самосвал, который мог подъехать под любой балкон в отличии от неподвижного контейнера. Это сэкономило кучу времени и сил. В ходе выполнения работ ребята зарекомендовали себя с лучшей стороны. Транспорт для вывоза всегда предоставлялся добросовестно, без нарушения сроков и договоренностей с первого до последнего дня.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Ювелирная компания "Алмаз-холдинг" выражает благодарность компании "Мастер престижа" за упаковку и погрузку торгового оборудования при переезде нашего магазина из ТРЦ "Галактика". В ходе выполнения работ сотрудники "Мастер престижа" зарекомендовали себя с лучшей стороны, все витрины отсоединили от питания, тщательно упаковали, демонтировали тяжёлые сейфы и на своей тележке вывезли и аккуратно погрузили в машину. Несмотря на задержку со стороны охраны торгового центра стоимость осталась в рамках договорённости. Огромное спасибо за работу. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Переезжал недавно на новую квартиру. Мебели было много и долго думал, где нанять хороших грузчиков. Знакомые посоветовали Вас. Вот какое впечатление у меня остались после компании Мастер престижа. Очень качественное обслуживание. Ребята были очень вежливые и сработали хорошо, что не может не радовать. Ведь сейчас трудно найти хорошую бригаду грузчиков. А ещё труднее найти грузчиков за приемлемую цену. Так как мебели было много, сделали скидку в 5 процентов. Многие знакомые тоже пользовались услугами этой компании и все были очень довольны, а почему не радоваться быстрой и качественной работе? Удивило, что грузчики очень бережно относились к мебели, ничего не разбили, не испортили, делали всё быстро, а не тормозили, как это обычно бывает. В общем видно, что ребята - профессионалы в своём деле. Побольше бы таких! По сравнению с прошлой компанией, которая помогала осуществить переезд, это как небо и земля. Тогда и мебели было меньше, а грузчики мало того, что опоздали, так постоянно на что-то жаловались. После того раза с недоверием относился к таким компаниям. Но был приятно удивлён! Так же как и мои знакомые. Ещё никто ничего плохого о компании не сказал, а на что жаловаться? Вот, как мне кажется, должна работать такая компания. Ещё не прочитал тут плохих отзывов, а это многое говорит. Вам будет достаточно воспользоваться один раз услугами этой компании, и, уверяю вас, вам понравится и другими услугами вы больше не воспользуетесь! Самому надо снова кое-что перевезти и я уже знаю с помощью какой компании буду это делать :) В общем если хотите быстрый и качественный перевоз ваших вещей, то лучшей фирмы вы не найдёте.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Александрович

Like Мне нравится

Мы в этой компании заказывали вывоз старой бытовой техники и ненужной мебели. Сделали в квартире капитальный ремонт, обновили буквально все. На обычную мусорку отнести было нереально, да и штрафы пугали, поэтому мы начали искать того, кто занимается вывозом негабарита. В этой компании расценки нам показались самыми нормальными, с менеджером общаться тоже было приятно. Камаз подъехал даже на 10 минут раньше, чем договорились. Грузчики разобрали мебель и уложили в кузов, а не кидали как попало, поэтому всё вместилось. Не пожалели, что к ним обратились, вся мебель уехала за один рейс. Вывоз стоил недорого и ровно столько, сколько сказал менеджер при оформлении заявки. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Геннадий Георгиевич

Like Мне нравится

Добрый день! Я занимаюсь отделочными работами и мне было необходимо поднять на 7-й этаж 2 пачки гипсокартона. Сначала для этой работы я вызвал грузчиков, телефон которых нашёл в объявлении на подъезде. Грузчики приехали быстро, немного смутил неряшливый внешний вид, но это было только начало. После неудачной попытки возить гипсокартон на грузовом лифте (он туда не помещается) стали носить по лестнице. Подняли 6 листов, из которых 2 сломали, отказались работать дальше развернулись и ушли. В интернете нашел телефон Мастер престижа и заказал грузчиков здесь. Грузчики приехали со специальными приспособлениями для профессиональной переноски гипсокартона, я такие увидел в первый раз. Всё занесли аккуратно, не сломав ни одного листа. Немного дороже конечно, но качество на высоте. Также предложили вывезти строительный мусор с объекта, меня это устроило. Теперь буду пользоваться услугами только этой организации и советую всем строителям.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей