Мастер Права, юридическая консультация отзывы и оценка

Краснодар, Длинная, 100 (302Б офис; 3 этаж)


Мастер Права, юридическая консультация

5

4 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в банкротстве физических лиц, Услуги адвоката
Город Краснодар
Адрес Длинная, 100 (302Б офис; 3 этаж)
Телефон +7(861)204-06-75 +7(918)165-45-89
Сайт ukmasterlaw.ru


Like Мне нравится

Андрей помог разрешить мою проблему с судебной задолжностью, очень квалифицированный сотрудник и просто приятный человек, советую всем!

Отправлено

От Евгений Ширяев

Like Мне нравится

С нашей ситуацией работал Андрей. Ситуация была не совсем обычная, с определенным нюансом. Наследование, где один из наследников, не вступил в права в течении 14 лет, да и права собственно никакого не имел. Обратились в данную фирму, спасибо что помогли разрешить затянувшуюся проблему наилучшим способом. Удачи и процветания.

Отправлено

От Юлия Афанасьева

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию по разделу имущества с бывшей супругой. Ситуация тяжелая была, так как была ипотека, и не понятно было как её разделить. Жена просила слишком большую компенсацию, плюс пририсовала еще неведомых долгов. В данную компанию обратился уже тогда, когда мне вынесли заочное решение, думал что уже его не отменить и всё пропало. Но в итоге заочное решение отменили, провели 2 экспертизы, и разделили всё как положено. Даже с Ипотекой решили вопрос. Банк дал согласие, его привлекали как третье лицо. Спасибо Андрею Викторовичу за помощь.

Отправлено

От Федор Егоров