Мастер Покрышкин, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Базовый переулок, 41а


Мастер Покрышкин, шиномонтажная мастерская

3.9

15 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Базовый переулок, 41а
Телефон +7(343)200-23-53 +7(922)164-27-24
Сайт masterpokrishkin.ru


Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж, заезжали с неделю назад с мужем, меняли резину на одном из колес после ямы. Перед нами была одна машина, ждали не больше 5 минут, ну и нам быстро сделали - рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От faina.arno

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж, с адекватной ценой. Каждый сезон только тут переобуваюсь, мастера не меняются всегда одни и те же, что не мало важно. Шинка не сезонная как это часто бывает, работают круглый год Делал два боковых, никаких проблем, все четко. С мастером можно и поговорить и посоветоваться и чаем угостят) Вообщем я нашел свою шинку, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Live Live

Dislike Мне не нравится

Хотел перебортовать колеса на уазик, резину мастер видел. Начал бортовать, не смог, вернул все на место. Сказал, что колеса не стандартные, что их невозможно одеть. Потребовал оплату за 2 колеса, когда я сказал, что платить мне не за что - был обматерен и послан далеко. В другом сервисе одели без каких либо проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Ирек

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! решил тоже записаться в ряды фламперов, так как приехал за услугой прочитав отзывы. Очень помогло. Искал шиномонтаж и приехал на базовый 41. Обычный шиномонтаж. Авто дорогостоющее, переобувал в одной известной компании с комфортом. Однажды не прикрутили колеса. Выводы соответствующие, больше не переобуваюсь... В этот раз искал, где переобуть авто. Переобувал 2 недели назад. Все отлично. Колеса не бьют, мастер опытный, знающий дело. Можно постоять "над душой" и проконтролировать весь процесс. Вывод: шиномонтаж хороший, благодаря мастеру. Минусы нет мойки колес. На следующий сезон планирую вернуться.

Отправлено 7 лет назад

От dmitrij.proskurov

Like Мне нравится

Перебортовывал все колеса с зимы на лето, работал один мастер, сделал все очень быстро, цена до смешного низкая даже с учетом каллограммов грузов(колеса очень кривые были) и герметика. результат - больше никаких вибраций на руле, колеса не спускают. + мастер дал скидку. В следующий раз еду к нему.

Отправлено 8 лет назад

От Kirill Dreamer

Like Мне нравится

Хороший Шиномонтаж. Переобуваюсь исключительно здесь. Ремонт покрышек качественный. Нашел своего мастера. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От tima.bejker

Dislike Мне не нравится

Ужасно – это не то слово, которым я могу описать данную шиномонтажку. Это просто п****ц. Приехал в Независимость на сервис – колесо спущено. Подкачали, думал не доеду никуда, поэтому выбирал поближе, выбрал блин. Говорю: левое колесо. Ок, искали минут 5 пробоину – не нашли. Ну ладно, думаю, мало ли может я перепутал, всё-таки суббота раннее утро, я не выспался. Начали искать в правом – нашли пробой, зачинили ок. Вечером иду к машине – спущено левое. Огонь, че. Дальше идём – повёл левое чинить, заметил что забыл от секретки ключ – позвонил, сказали посмотрят. Приехал на следующий день (не утро), при том что сильно опаздывал на самолёт – говорят не нашли секретки. Да и не искали поди, или украли, или продолбали. Ну сам дурак, конечно, но и тут осадочек. В итоге – сервиса ноль, о качестве тоже говорить не стоит. Твёрдая единица – выбирайте пути объезда!

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Был здесь 1-ый раз. Хороший шиномонтаж. Прокатывал диск и перебортовывался. Все качественно сделали, честно, без навешивание лишних грузов. Хорошие скидки. Осенью здесь и переобуюсь.

Отправлено 9 лет назад

От kolebano.com

Like Мне нравится

Первый раз здесь была. По-моему, все сделали качественно (прокатка диска и перебортовка). Понравилась эта шиномонтажка, претензий нет. Вкусный чай, хорошие скидки!

Отправлено 9 лет назад

От kolebano.com

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Обходите стороной. "Мастер" обломил секретку у колеса и отпустил со словами "Ну приваришь где-нибудь и отвернешь, потом и приезжай!" Потом и хозяин нагрубил ссылаясь на то, что вины работничка не было. Таким "профессионалам" машину доверять нельзя. Ни ногой больше!

Отправлено 9 лет назад

От Olsen

Dislike Мне не нравится

Граждане, внимательно читайте текст акций и купонов, переобуть Р19 по купону 960 вместо 1960, на деле, за кроссовер доплати 150 за колесо, грузы балансировочные купи, вот и выходят теже деньги.. А так конторка как конторка, один маленький мужичок горбатит за 4х, переобувка дольше часа- это несмотря на запись. Ожидал лучшего. По качеству претензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От abcdeg1248

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж!!! Всем его рекомендую, когда вопрос касается правки дисков. Быстро, качественно и недорого выправили погнутый диск!

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как насчет качества, но сезонная перебортовка шин заняла у мастера ровно час!! Я считаю, что это явно перебор. Особенно, для человека, который устал после работы и домой хочет((

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Irvindt

Like Мне нравится

Очень порадовал данный шиномонтаж. Срочно надо было перекинуть резину на новую. Приехал, все сделали быстро, поправили один диск, дали скидочную карту и пожелали счастливого пути. Спасибо!!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Всем привет!!! Отличный шиномонтаж!!! Очень квалифицированный молодой человек выправил мне диск....в других шиномонтажах посоветовали выбросить......Это первое......на второй раз влипла ещё больше.....колесо полностью спустило на дороге.....как ехать не знала, поменять на запаску сама не могу......позвонила на удачу....приехал тот же молодой человек.....поменял мне колесо на запаску, мое забрал и сказал забрать на след.день......очень выручил.....всем советую!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От irishka8611