Мастер Плюс, ремонтная компания отзывы и оценка

Архангельск, Торцева, 1а (1 офис; 2 этаж)


Мастер Плюс, ремонтная компания Мастер Плюс, ремонтная компания

0

0 оценили
Мы – профессионалы и знаем свое дело, мы сможем организовать ремонт квартир и ванных комнат так, чтобы он не стал причиной ваших тревог и необоснованных затрат.

Основная сфера деятельности компании – Выполнять любые работы сантехнические, электромонтажные, молярные, плотницкие, отделочные. От замены розетки до комплексного ремонта квартиры. «Мастер плюс» это сплоченная команда квалифицированных специалистов, способная решать задачи любой сложности.

Профессионализм, целеустремленность, ответственность – вот главные составляющие общей характеристики этой команды. На нашем сайте Вы сможете получить подробную информацию обо всех предоставляемых нами услугах, ценовой политике компании, узнать о преимуществах сотрудничества с нами, ознакомиться с технологией проведения различных строительных и отделочных работ, увидеть примеры осуществленных проектов.

В компании «МАСТЕР ПЛЮС» мы относимся к каждому клиенту ответственно, и неважно, идет ли речь о мелком ремонте квартиры или капитальном евроремонте, заказчик всегда может быть уверен в качестве наших услуг. На все сто мы справимся с любой задачей.

Если наше предложение заинтересовало Вас или вы хотите уточнить какую-либо дополнительную информацию, касающуюся ремонтных квартиры, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Сотрудники «МАСТЕР ПЛЮС» с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.
#Мастер_Плюс #Северодвинск #Ремонт квартир#Электрик#Сантрехник#Полы #Потолки #НамДоверяютРемонт #Ремонт КвартирСеверодвинск #ВаннаПодКлюч
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Натяжные потолки, Электронагревательное оборудование
Город Архангельск
Адрес Торцева, 1а (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(952)255-48-48 +7(902)194-31-25
Сайт www.sevmasterplus.ru
ВК club19261299