Мастер ПК, сервисный центр по ремонту ноутбуков, компьютеров и телевизоров отзывы и оценка

Иркутск, Ржанова, 164 (11 павильон; 2 этаж)


Мастер ПК, сервисный центр по ремонту ноутбуков, компьютеров и телевизоров Мастер ПК, сервисный центр по ремонту ноутбуков, компьютеров и телевизоров

3.6

6 оценили
Сервисный центр по ремонту компьютеров, ноутбуков, планшетов и телефонов в Иркутске!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Модернизация компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Иркутск
Адрес Ржанова, 164 (11 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(395)240-10-60 +7(902)511-10-60
Сайт 401060.ru
ВК club121878641


Like Мне нравится

Мне понравилось. Во первых сделали то что другие не сделали а просто содрали за диагностику. Плюс довольно таки быстро. Даже не пришлось самому звонить сами позвонили что всё готово. И самое главное сроки не срывают! Молодцы одним словом))

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Моксин

Like Мне нравится

Неплохой сервисный центр. Персонал грамотный, быстро нашли проблему, быстро устранили за относительно адекватные деньги

Отправлено 5 лет назад

От victorlub

Like Мне нравится

Чинил в этом сервисе iPad 4 и iphone 6. Могу сказать что остался доволен, все сделали как и изначально договорились, ни копейки больше. Вообщем могу посоветовать данную мастерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Ремонтировал планшет iPad mini (замена стекла) быстро,качественно. Работой остался очень доволен!!!!! буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо ребятам в частности Андрею за хорошую работу и профессионализм !!!! Удачи ребята и много много Вам клиентов!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Пеплин

Dislike Мне не нравится

Не ходите люди в эту мастерскую(если можно так назвать...) В рекламе написано, оплата за результат. Результата ноль, а оплата обязательно. Сдал смарт-300 руб за диагностику но ни описания ни вообще какой либо бумаги по диагностике не получил. Сдал ИБП говорю плату надо менять, сможете? Да говорят, но надо 500 руб за диагностику.... Хорошо, отдал. Больше недели не звонили,сам позвонил.Говорят диагностику сделали-плату надо менять. За что я деньги платил? Деньги отдайте говорю-нет не отдадим. Плевать они хотели и на отзывы и на клиентов.Вот денег отжать ни за что это у них в первую очередь. Нельзя так с людьми. Не ходите к ним люди.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Vasilev

Dislike Мне не нравится

После неудачной прошивки смартфон перешел в состояние "кирпич". Обратился к этим деятелям за ремонтом. При общении ко телефону: все можем, все умеем, ремонтируем за 1-3 дня. Сдал смарт в ремонт,а в квитанции срок ремонта до 30 дней. Так же в момент сдачи смарта в ремонт взяли 300р за диагностику. Сотрудники данной организации считают правилом плохого тона звонить своим клиентам. По прошествии 5 дней позвонил поинтересоваться о ходе ремонта: - мастер не дал информацию, мы вам перезвоним. Через 2 дня, не дождавшись звонка от гуру по ремонту техники перезвонил сам. Опять мастер ремонтирует. В итоге смарт пролежал в ремонте 10 дней и в итоге мне дали акт выполненных работ в котором написано , что требуется замена материнской платы. 300р за диагностику я отдал в воздух. В итоге обратился к людям с прямыми руками а не из ж**ы (MobiComService). Смарт отремонтировали (заменили память) и все работает.

Отправлено 6 лет назад

От 440442