Мастер переезда, служба грузчиков отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 3 (211Б офис; 2 этаж)


Мастер переезда, служба грузчиков

3.3

7 оценили
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Вывоз снега
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 3 (211Б офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)279-49-11 +7(391)214-49-11


Like Мне нравится

На днях перевозил кучу мебели. Такой четкой, качественной и быстрой работы под руководством бригадира Николая я давно не видел. Молодцы! Так держать! Однозначно всем рекомендую! Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От bryukhanov-65

Like Мне нравится

Планировали упаковать и погрузить вещи в контейнер сами. Почти в 12 часов ночи родственники сообщили что помочь они не смогут, а у нас ни упаковки ни рабочей силы нет. Начали обзванивать фирмы, т.к. контейнер приедет в 12.00, а до этого нужно ещё всё разобрать и упаковать. Грузчики есть везде, а вот такие чтобы разобрали и упаковали - целая проблема, разборка везде за отдельную нехилую плату, а с упаковочными материалами - одни говорили только "послезавтра", другие просили решить эту проблему самим. Привезти упаковочные материалы согласились только в "Мастер переезда", причем по телефону с точностью рассчитали нужное количество упаковки. В итоге каждая деталь была упакована и лишней упаковки не осталось. Всеми работами занимались одни ребята и за ОДНУ стоимость без всяких доплат. Утром приехали парни Артем и Юра, практически сразу привезли упаковку. За дело взялись спокойно, деловито. Профессионально разобрали, упаковали, переупаковали..., далее приехали ещё двое парней, и они вчетвером так слаженно работали, вещи очень быстро оказались внизу, как раз к приезду контейнера. Контейнер загрузили четко, буквально за 30 мин., учитывая их (контейнера) дорогущий простой это было очень актуально. Мы поняли: наш ночной звонок в "Мастер переезда" это наш счастливый лотерейный билет. Удачи Вам. Здоровья Вам. С Уважением семья Качаловых.

Отправлено 9 лет назад

От Никита Андреев

Like Мне нравится

Хорошая компания! Пользуемся их услугами довольно часто, претензий ни разу не было. Грузчики - не пьющие, русские. Почти всегда приезжают вовремя (ну совсем иногда опаздывают, да и то на немножко), работают быстро, умело. Цены у них приемлемые - ниже, чем у многих. До этого у разных компаний грузчиков заказывали, так всегда что-нибудь не устраивало. А с ними сработались, уже года полтора только к ним и обращаемся.

Отправлено 9 лет назад

От neve-inga

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Такси опоздала на час. Документов не дают. Грузчики ... (жесть). Никогда не пользуйтесь ее услугами.

Отправлено 9 лет назад

От stone

Dislike Мне не нравится

Кошмарная компания! Не знаете где ваш персонал находится - контролируйте! Благо систем для этого достаточно существует! Ситуация точно такая же как и у Ira Spla­sh! Водителя не дождались, перезванивали оператору, директору - Ивану, результат ноль! Оператор вроде бы суетится пытается выйти из неприятной ситуации, а всем остальным глубоко наплевать!

Отправлено 11 лет назад

От Фурия

Like Мне нравится

Вчера переезжали с помощью этой фирмы. В целом остались довольны. Грузчики и грузили, и разбирали, и собирали мебель, и люстру сняли, и стиралку отключили. Машину диспетчер нам посоветовала заказать на час позже, и помогла нам сэкономить 500рэ, как раз за это время грузчики разобрали и спустили мебель. Машина пришла высоченная, стоя встал наш двухметровый холодильник.

Отправлено 11 лет назад

От pp09

Dislike Мне не нравится

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании! Сегодня делала заказ заранее, за три часа до назначенного времени. Мне надо было забрать мебель из магазина и довезти до дома. Там опять же по времени были проплачены грузчики, которые должны были занести мебель домой. Итак, в назначенное время тишина. Звоню оператору, она отвечает, что через пару минут все будет. Через 10 минут звонит мужчина: "А чо там? Надо ехать, нет? Я тут дома еще. Минут через 40 могу быть. Нормально, ок?". Я в шоке! Учитывая то, что магазин скоро вообще-то закрывается и меня уже ждут грузчики. Звоню оператору, объясняю ситуацию и говорю, что так не делается. Она отвечает, что через пару минут перезвонит и найдет срочно другую машину, и что типа это водитель сам во всем виноват, так как оператору отвечал, что уже подъезжает к месту. Через 10 минут тишина, звоню сама. Оператор опять говорит: "Не суетитесь, сами вам перезвоним в течении пары минут и конечно же машину отправим". В итоге никто не приехал и не перезвонил. Магазин закрылся, я осталась с мебелью на улице. Не понимаю, как можно настолько наплевательски относится к клиентам.

Отправлено 11 лет назад

От Ira Splash