МАСТЕР-ОТЕЛЬ, ООО, сеть гостиниц отзывы и оценка

Москва, Измайловский бульвар, 49


МАСТЕР-ОТЕЛЬ, ООО, сеть гостиниц МАСТЕР-ОТЕЛЬ, ООО, сеть гостиниц

2.3

9 оценили
Гостеприимная сеть отелей в Москве)
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Рестораны, Кафе
Город Москва
Адрес Измайловский бульвар, 49
Телефон +7(495)150-06-76
Сайт www.master-hotel.ru
ВК club91947012


Dislike Мне не нравится

Для очень не притязательных туристов.. Плюсы: + близко метро. Станция Первомайская + цена. На букинге за двоих на 2-е суток - 2511 руб. Стандартный номер с одной 2-х спальной кроватью. В номере душ, туалет, холодильник, телевизор. + на 4-м этаже тишина и птички поют во дворе. Высыпались хорошо. Не смотря на то, что на первом этаже ресторан и караоке. + чистое белоснежное белье и удобная кровать. + заботливая горничная. Для тех кто приехал не жить в отеле, а ночевать - самое то. Больше ничего и не нужно. Минусы: - администратор Александр - это самый жирный минус отеля. Не компетентный, не приветливый, безучастный, в мятой рубахе, без бейджа. Сложный и какой то разфокустрованный сотрудник. При приезде в отель он отдал предпочтение в обслуживании странной бабке с улицы с какой то телегой, которая разменивала у него мешок с мелочью. А гости отеля стоят и ждут когда он пересчитает весь этот мешок монет. Я такого не видела ни где. Затем разложил в ряд по всей стойке ресепшен бумажные купюры. Затем собрал и каждую пересчитал. Аккуратно и нарочно долго. Это что вообще было? Специально говорит он почти шепотом. Зачем? Нарочно дал нам ключи от номера этажем ниже, чтоб мы побегали. Зачем? Спрашиваем про парковку, где поставить машину, ответил идите ищите. - старая грязная и ломаная мебель, дверь, окна. Телевизор с пульта не работает. На диван садиться страшно. Там всё засалено и так скажем в биологических следах чей-то жизнедеятельности. - нет тапочек - вид из окна на помойку или на автодорогу - нет лифта - номера надо проветривать перед заселением. Там курят. Мы жили в номере 420. Он угловой. Тихо. Дорогу не слышно и до помойки далеко. Его советую если что.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Соловьева

Dislike Мне не нравится

Снимала четыре номера, два на третьем этаже и два на четвёртом. Жили неделю, но эта неделя была самая беспокойная. Слышимость идеальная, ходят по коридору, в соседнем номере пошли в туалет или мыться, разговаривают, как будто рядом сидишь, все про всех знаешь. Завтрак и ужин за дополнительную плату, но он того не стоит, не вкусно все сделано из дешёвых продуктов, а цена 400 рублей за ужин. В номерах было прохладно, в двух номерах матрасы были продавленны и чувствовали пружины спать невозможно, на утро как будто каком переехали. Из плюсов очень приветливый персонал и чистота в номерах. Рекомендую этот отель только в крайнем случае, а так поищите лучше другой.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Неоднозначные впечатления от проживания в гостинице. Заезд прошел сумбурно - попросили три часа "погулять", потому что "номер не готов". Плохая звукоизоляция - слышно всё, что происходит в номерах. На первом этаже находится ресторан, в котором отмечают свадьбы и другие банкеты до глубокой ночи, выходя покурить на крыльцо - из-за этого приходится закрыть окна и спать в духоте. Администратор на это никак не реагирует. Wi-fi работает нормально, даже лучше, чем думал :) на этаже кулер - в любое время можно было попить чай и кофе. Соотношение цена/качество адекватное.

Отправлено 7 лет назад

От Lion King

Dislike Мне не нравится

Жил в этой гостинице 2 суток - 27 октября заселился после 22.00, а выехал 29 октября в 12.00. Стоимость номера эконом составила примерно 3500 р., якобы по акции. Поскольку приехал поздно, то спросил у администратора, есть ли у них возможность выехать также вечером. Оказалось опции позднего выезда нет. Жил на четвертом этаже, в номере 414 . Лифта в гостинице нет. В номере - две кровати, старенький телевизор, ванная, мини-холодильник. Чайника нет ни в номере, ни на этаже, только в коридоре есть кулер с горячей и холодной водой. Ванная комната в номере достаточно приличная. Самое отвратительное - это фактическое отсутствие интернета. Как сказала администраторша, на каждом этаже предусмотрена своя сеть Wi-Fi. Хотя адаптер и ловит сети нескольких этажей, скорость любой сети просто нулевая, не открылась ни одна страница. Более-менее Wi-Fi работает только внизу у стойки администратора. В общем, главные недостатки - отсутствие в номере интернета и чайника. Печь СВЧ также не помешала бы. Из плюсов - разве что близость к м. Первомайская. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От vadimula

Info

Для жиги дрыги отличные бюджетные апартаменты

Отправлено 9 лет назад

От Zenkov Aleksey

Info

Ремонт хач-мобилей

Отправлено 11 лет назад

От Алекс Л

Info

Хорошая бюджетная гостиница. Милый персонал любезно заселит вас с 9.00. Сауна, бар-ресторан и многое другое за разумные деньги. Идеальное место для ночлега.

Отправлено 11 лет назад

От Артур Ахметов

Info

В ресторане жуткий сервис. Очень удивило такое обслуживание.

Отправлено 12 лет назад

От Ekaterina Lobastova