Мастер Отделки, компания отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 608


Мастер Отделки, компания Мастер Отделки, компания

5

6 оценили
Строительство, ремонт и дизайн жилых и коммерческих помещений в Краснодаре и Краснодарском крае
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Строительство дач / коттеджей
Город Краснодар
Адрес Северная, 608
Телефон +7(861)247-55-79
Сайт mo23.ru
ВК mo123


Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о ребятах, которые отлично сделали ремонт в моей новой квартире, жил я далеко от Краснодара и перед началом заказал дизайн квартиры, в ходе дизайна были предложены разные варианты, в течении 2х недель уже окончательно определились, что и как будет. На картинке мне понравился проект и захотелось чтобы его так же сделали. Мне Алексей просчитал стоимость работ, она меня устроила и приступили к работам. Я улетел домой и с ребятами общался через чат удаленно, мне присылали фото работ и так решали все вопросы. Ремонт делали 3 месяца, по фото все нравилось, когда летел в Краснодар было небольшое чувство тревоги что могли что то сделать не так как хотелось, но вы не поверите, что когда я прилетел и приехал на квартиру я обалдел, и не мог представить что так аккуратно можно было все сделать, вот действительно как на картинке. Я искренне в восторге и рекомендую их своим знакомым, ребята просто молодцы и если ещё буду делать ремонт обязательно к ним обращусь. У них отличная команда, особая благодарность Сергею, который вел объект, он оперативно решал все наши вопросы в том числе и с ТСЖ. Большое спасибо команде Мастер Отделки, я в восторге.

Отправлено меньше минуты назад

От lotos861

Like Мне нравится

Я сделала правильный выбор, обратившись в компанию "Мастер Дизайна и отделки", руководителем которой является профессионал своего дела Иван. Это по-настоящему современная, профессиональная и ответственная команда. с которой очень приятно сотрудничать на всех этапах. Начиная с проекта перепланировки квартиры, который предложил мастер Алексей, и заканчивая качественным ремонтом. Мне не пришлось постоянно контролировать ход работ, все детали согласовывались по телефону и ни разу не произошло сбоя. Все сотрудники компании грамотные, вежливые. что в наше время редкость. Все работы выполнены отлично и в срок. Ремонтом своей квартиры я осталась очень довольна. Спасибо огромное всей компании. Удачи Вам! Рекомендую всем компанию "Мастер Дизайна и отделки"

Отправлено

От noskova-irishka

Like Мне нравится

Это был наш первый ремонт, от начала и до конца выполненный силами одной компании, и мы остались очень довольны работой коллектива «Мастера Дизайна и Отделки». Считаю, что это по-настоящему современная, профессиональная и ответственная команда, с которой было очень приятно сотрудничать на всех этапах. Да, ремонт и обустройство нового жилья дело весьма хлопотное и энергозатратное, но мы сделали правильный выбор, обратившись в эту компанию, и сэкономили массу времени, нервов, да и денег. В отличии от многих наших знакомых, нам не пришлось постоянно контролировать ход работ. Практически все было сделано в соответствии с графиком и сметой, на высоком качественном уровне. Конечно не обошлось без некоторых недоразумений (или ошибок прораба), но все они были своевременно устранены, и никак не сказались на конечном результате. Сразу видно, что компания ориентирована на заказчика, что проявляется и в очень вежливой, и я бы даже сказала, интеллигентной и ненавязчивой манере общения всех без исключения сотрудников, и в готовности учесть все пожелания клиента, в тоже время посоветовав оптимальное ценовое и техническое решение. Хочу выразить признательность и особую благодарность мастерам Дмитрию и Олегу, менеджерам Алексею и Даниилу, и конечно же Ивану, как руководителю и организатору. Ремонт удался! Квартира получилась замечательная! Мы желаем компании «Мастер Дизайна и Отделки» дальнейшего роста, развития и процветания, адекватных и состоятельных клиентов! А всем ее сотрудникам здоровья, семейного благополучия и новых успехов!

Отправлено

От solianowa.irina

Like Мне нравится

Искал подрядчика для ремонта двухуровневой квартиры (170м2) в Краснодаре дистанционно. Сотрудники компании подкупили своей грамотностью и человеческим отношением. Вместе со специалистами компании разработали концепт - проект, который в дальнейшем был грамотно реализован.Отделочные материалы материалы подобрали и согласовали дистанционно, к качеству претензий не возникло. Могу порекомендовать тем, кто не может и не хочет тратить много времени и сил на свой ремонт, на "Мастер отделки" можно положиться.

Отправлено

От Max88

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Выбирала фирму, которая мне будет делать ремонт, из 4 компаний, в итоге, после замера и проверки сметы, выбрала компанию Мастер Отделки. И не пожалела. Ребята сделали мне ремонт весной 2014 года (дом, 150 квадратов, как говорится "под ключ"), уложились в срок, без задержек, что было очень важно для меня, т.к. на время ремонта мы с семьей снимали квартиру. Стоимость тоже адекватна качеству ремонта. Еще и черновые материалы компания закупила самостоятельно по согласованию с нами. В общем, приятно было с ними работать. Рекомендую!

Отправлено

От ann_polyakova