Мастер окон, торговая компания отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 74 (15 павильон; 2 этаж)


Мастер окон, торговая компания Мастер окон, торговая компания

4.4

7 оценили
Пластиковые окна, натяжные потолки, стальные двери, жалюзи и рулонные шторы в Норильске
Категория Окна, Натяжные потолки, Входные двери, Жалюзи, Системы перегородок
Город Норильск
Адрес Талнахская, 74 (15 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(391)936-36-14
ВК nora124


Like Мне нравится

Ура, Ура!!! Окошки просто чудо.. С момента заключения договора и до монтажа прошло всего 8 дней! Сделали аккуратно, все убрали за собой. Молодцы ребята! В скором времени ещё одно закажу. Спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Ванцер

Like Мне нравится

И так хочется сказать огромное спасибо данной фирме за входную дверь. Во первых когда пришли в офис все контролирует директор, а это огромный плюс. Значит человеку не все равно: что и какого качества продаётся. Показали 350 раз все двери. Что реально не мало важно при выборе двери. Второе что порадовало это есть рассрочка, и причём ни как везде сперва 50 % и на следующий месяц 50%. А у них она даётся на 3 месяца. Стоимость двери делят на 3 месяца это ваш первоночальный платеж + сразу в офисе оплачиваете. Третье отношение просто супер к своим клиентам. И новым они очень рады. Цены в принципе демократичные. Дверь привезли на следующий же день чтобы поставить до нг. И четвёртое что очень хочется сказать огромное спасибо мастеру который ставил дверь. Не смотря на то что он чуть чуть опоздал работу он свою сделал безупречно. Ну и напоследок рекомендую всем данную фирму не пожалеете. Процветания вам в новом году!!!

Отправлено 6 лет назад

От v.muzina2

Like Мне нравится

Обратилась в эту фирму и не пожалела. Окно изготовили и установили в срок (по договору). Хочу сказать огромное спасибо ребятам, которые устанавливали окно. Сделали всё очень аккуратно, без разрушений. Я советую обращаться в эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От ingysha05

Dislike Мне не нравится

Очень дорого и долго ждали окно, ставили в кирпичный дом! Потом заказали в другой фирме, гораздо быстрее, да и по качеству получше.

Отправлено 7 лет назад

От resh.81

Like Мне нравится

Мне очень понравилась работа этой фирмы. Я не пожалела что обратилась к ним. Живу на Набережной, окна ставили осенью. Так что зиму провели с новыми окнами. Вот это точно проверено севером. Могу сказать с уверенностью. Огромную благодарность хочу выразить консультанту Ксении, помогла в выборе и доставку организовала быстро. Побольше таких отзывчивых сотрудников.Так что я всем советую эту фирму. К стате выгодные условия покупки.

Отправлено 8 лет назад

От banan-morkovka

Like Мне нравится

Хорошая работа! Все сделано вовремя, качественно, добросовестно, максимально доброжелательное отношение, очень профессионально. Рад, что обратился именно в эту компанию. В дальнейшем знаю с кем нужно иметь дело. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От 40in

Like Мне нравится

Спросите Виталика Ефименко . если приедет Виталик , то всё будет нормально . Остальные не вызывают доверия в душе . Виталий сделал всё грамотно (правда долго с земли зч ждали) . По деньгам дорого или нет не знаю , платил муж .

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Кротова