Мастер Окон, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 193 (16 офис; 2 этаж)


Мастер Окон, ООО, торгово-производственная компания

4.3

7 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 193 (16 офис; 2 этаж)
Телефон +7(421)270-15-55 +7(924)216-84-44
Сайт www.masterokon-dv.ru


Like Мне нравится

Долго выбирал компанию, которая поменяет откосы и подоконники на всех окнах, остановился на "Мастере Окон" и оказался прав! На телефоне вежливые консультанты доходчиво объяснили все моменты, прислали замерщика, договорились по цене и уже через пару дней у меня работают мастера и меняют старые ужасные откосы на новые красивые. Ребята бились над этим весь день (пришли в 10, закончили в 18 с хвостиком), сделали всё максимально аккуратно и качественно, всё проверил уровнем, идеально ровно. Очень доволен работой с "Мастером Окон", как будут деньги, планирую с ними стеклить балкон!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Добрый день сегодня 02.03.2018 мастера закончили установку балкона под ключ,я просто в восторге от качества работ,всё сделано очень аккуратно и красиво. Ещё очень понравилось что сразу же увезли мусор,хотя говорили что в течении недели.Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за её отношение к клиентам-Приятно! Успехов Вам и процветания Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Яночка Костина

Like Мне нравится

Заказывали замену стеклопакета в данной компании, обо всем (выезд замерщика, дата установки) можно договориться с менеджером по телефону. Сама замена прошла быстро. Но есть пару нюансов,из-за которых снизила оценку. Во-первых,договаривались на замер в субботу с 10 до 11, в 11.10 нет ни замерщика, ни звонка,пришлось самой звонить. Через 3 дня позвонили,сказали,что можно внести предоплату в 50% и начнут изготавливать стеклопакет. Только перевели деньги,перезвонили и сказали,что еще нужно что-то замерить. Снова договорились на субботу,время то же. И опять та же ситуация, что время вышло,а мастера или звонка от него нет. Просто хотелось бы, если мастер где-то задерживается, он или менеждер предупреждали об этом. Т.к. люди планируют свое время.

Отправлено 6 лет назад

От nvv23ch

Like Мне нравится

Мы делали ремонт окон в конце сентября. Ремонт нам сделали с косяками. В январе я написала отзыв. После чего с нами связалась директор компании - Юлия, которая предложила устранить недостатки, допущенные при ремонте - заменить подоконники и откосы (о нашей проблеме она не знала, так как на должность назначена недавно, в наших документах как директор указана Маркова Ирина Алексеевна). Очень жаль, что Юлии в ООО "Мастер окон" не было раньше!!! Мы отказались, потому что за это время уже успели сделать ремонт в квартире. Юлия предложила решить проблему другим способом - установить рулонные шторы или жалюзи. На одно окно мы выбрали шторы, на второе - жалюзи. Повесили идеально, особенно мне понравились рулонные шторы - свежее и практичное решение. Надписи на откосах наконец-то оттерли. У меня сложилось впечатление, что это уже совсем другая компания! С высоким уровнем ответственности перед клиентами.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина

Dislike Мне не нравится

Обратились в эту фирму для ремонта пластиковых окон. Сделали нам очень узкие подоконники, ширину подоконников не согласовали. Выглядит это очень некрасиво. Наговорили мужу, что все по ГОСТу, он поверил и подписал акт. В итоге переделывать подоконники нам отказались. Стена через несколько дней после установки откосов покрылась трещинами. На самих откосах несмываемые буквы - следы от плёнки с надписью "Монблан", это мы не сразу заметили, так как приёмка работ производилась вечером. Представители фирмы обещали этот дефект устранить - прийти и отмыть буквы. Прошло уже больше 3 месяцев - до сих пор ждём. До ремонта наши окна выглядели лучше, деньги выброшены на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Недавно столкнулся с такой проблемой - с верхних этажей упал окурок прямо на подоконник, на котором сушилось что-то из ветоши. Произошло незначительное возгорание, результатом которого стала прожженая дыра в пластике. Хорошо, что были дома и чудом удалось избежать пожара. Обзвонил несколько оконных компаний, в итоге в очередной раз обратился в Мастер Окон (тем, которые на Институте культуры), так как и цена на работу по замене подоконника оказалась приемлемой и деловой подход менеджеров к работе всегда ценил превыше всего. Мастер приехал в указанное время и приступил к работе. Дальше началось самое интересное. После того как была разобрана обшивка балкона и снят подоконник, стало видно на чем все остекление балкона держится. А практически на воздухе. Заказывая остекление балкона у другой известной компании в Хабаровске (не буду писать название, тк не об этом речь), мы и предположить не могли, что несколько лет жили с риском обрушения конструкции. При том, что я люблю иногда сидеть на подоконнике 5го этажа. На мое удивление, специалист из Мастера окон не только указал на недостатки монтажа, но и устранил их без дополнительной доплаты. Работой остался доволен на 100%. Обычно не пишу отзывы, просто увидел предыдущий комментарий пользователя "housechanel03" и решил написать. Не могу поверить в то, что хабаровская компания будет обзванивать людей ночью. Зачем наговаривать на порядочных людей? А в том, что некоторые компании обзванивают людей и честно предлагают оказать бесплатную диагностику, чтобы например в будущем избежать дорогостоящего ремонта, не вижу ничего плохого. Моя оценка твердая 5.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл